Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
•••
Строительные форумы:
Форум печников

Тема

беда

чет тухляк какой то :( ни предложений ни новых изобретений на форуме.......
ну что сказать, если нет ничего нового , может старое что нибудь пошевелить?
когда сезон закончишь ??? я по ходу на той неделе ... 2 года до декабря работал надоело лапы морозить ))
я круглый год работаю!
дык с декабря тишина же обычно по март ))
я в зиму либо на стройку каменщиком , либо в фирму на общестроительные работы.
нее а я в тепло .. и желательно по сменам что бы дела домашние делать накопилось блин ..
а мне наоборот зимой больше нравится на улице работать (на больших стройках) , нежели в помещении пыль глотать.
холлодно же
кому как. для меня главное что-бы в бытовке было тепло.
ага и картишки посвежее ?? :-D
интернет побыстрее! карты не люблю.
что сейчас ложишь ??
ничего не ложу. месяц уже общестроительными работами занимаюсь.
тяжко в балахне с заказами ???
я не работаю по балахне , я командировки люблю . сейчас в богородский район каждый день мотаюсь. в балахне иногда бывают предложения по работе, но что-то никогда не склеивается .
что там ???
qwert 1978 писал(а)
ни новых изобретений на форуме....... ...

С этим вообще как то проблемно - всё новое за то время что занимаюсь печками оказывается даже не всегда забытым старым. Всё новаторство в нестандартном применении. Так что дотянуться бы для начала до уровня царской России.
вот хочу купить станочек ... маятниковую пилу для резки кирпича ... но что то страшновато ... абразив не убьет ли ее за сезон ??? все таки денег стоит
Что то тоже маятниковая пила не привлекает, проще кажется болгарку приспособить. Хотя по цене ещё неизвестно что дороже. aleksandr-ta.livejournal.com/1454.html
Арболитовый блок

Арболитовый блок 600*200*300 от производителя, с гарантией качества и доставкой. Цена за кубометр.
Цена: 4 500 руб.

Экскаватор (полноповоротный, колёсный) в аренду

Экскаватор колесный это универсальная, многофункциональная, маневренная строительная техника. С его помощью можно вып...
Цена: 1 200 руб.

Кровати металлические для отелей и гостиницы

Реализуем металлические прочные, надежные, недорогие, одноярусные и двухъярусные кровати в широком ассортименте: - кр...
Цена: 850 руб.

Вывоз мусора, уборка территорий

Строительным мусором считаются все отходы, которые возникают в ходе строительства, ремонта, демонтажа. Выносить строи...
Цена: 3 500 руб.

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили