--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

беда

1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
qwert 1978
09.10.2015
чет тухляк какой то :( ни предложений ни новых изобретений на форуме.......
ну что сказать, если нет ничего нового , может старое что нибудь пошевелить?
когда сезон закончишь ??? я по ходу на той неделе ... 2 года до декабря работал надоело лапы морозить ))
я круглый год работаю!
дык с декабря тишина же обычно по март ))
я в зиму либо на стройку каменщиком , либо в фирму на общестроительные работы.
нее а я в тепло .. и желательно по сменам что бы дела домашние делать накопилось блин ..
а мне наоборот зимой больше нравится на улице работать (на больших стройках) , нежели в помещении пыль глотать.
холлодно же
кому как. для меня главное что-бы в бытовке было тепло.
ага и картишки посвежее ?? :-D
интернет побыстрее! карты не люблю.
что сейчас ложишь ??
ничего не ложу. месяц уже общестроительными работами занимаюсь.
тяжко в балахне с заказами ???
я не работаю по балахне , я командировки люблю . сейчас в богородский район каждый день мотаюсь. в балахне иногда бывают предложения по работе, но что-то никогда не склеивается .
что там ???
Pavlovec
09.10.2015
qwert 1978 писал(а)
ни новых изобретений на форуме....... ...

С этим вообще как то проблемно - всё новое за то время что занимаюсь печками оказывается даже не всегда забытым старым. Всё новаторство в нестандартном применении. Так что дотянуться бы для начала до уровня царской России.
вот хочу купить станочек ... маятниковую пилу для резки кирпича ... но что то страшновато ... абразив не убьет ли ее за сезон ??? все таки денег стоит
Pavlovec
10.10.2015
Что то тоже маятниковая пила не привлекает, проще кажется болгарку приспособить. Хотя по цене ещё неизвестно что дороже. aleksandr-ta.livejournal.com/1454.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.