Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
•••
Строительные форумы:
Форум печников

Тема

Какой кирпич выбрать

Всем привет) Подскажите какой кирпич цена/качество оптимальнее приобрести для печи??
Витебский подойдет. Цена, геометрия, качество на 4 балла.
Спасибо за ответ)
даа .. витебский мне тоже понравился .. лучше чем всякий костромской.. белорусам 5 баллов правда цена подороже прям работать за счастье было ... плюсом он фигурный ... знаю одну фирму в нижнем .. фотка печи из его в портрете
У меня печь из витебского без футеровки, с поддувалом, сжег в ней 3/4 лесовоза срезки, это кубов 15-20 дров. Эксплуатирую печь безжалостно. Один кирпич треснул в самом начале эксплуатации, на одном в районе колосника в прошлом году отслоилась пластинка толщиной около сантиметра, остальные кирпичи в идеальном состоянии. Четвертый год печь эксплуатирую.
По консультаций по выбору кирпича, Вы можете обратиться по тел. 0000-000-00-00 Мария. Проконсультирую, подберу и привезу в кротчайшие сроки.
Вынужден поправить, "обратиться в личку", именно так Вы хотели написать.
а че нынче тетьки рулят в кирпичных вопросах ???
Всё идёт к тому, что скоро мужикам придётся подвинуться.
было-бы неплохо , если бы приезжих мужиков подвинули!
ты это .... камушки в мой огород не кидай :-D
ой ой не дай бог ... руль про....ли еще и кирки с кельмами пр...рем =-O
'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени