--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

трекеру на заметку ))

20
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
решил посодействовать в идее создания печи .. зная что ты в поиске оптимального решения .. вот кидаю видео .. может что то извлечешь для себя полезного
оп сори ..файл большой загрузить не могу ((
На файлообменник, а ссылку сюда, только если так.
вот попробовал с вк загрузить vk.com/video340621978_456239019
Спасибо. У меня иная конструкция, когда запущу в эксплуатацию, отпишусь.
тогда на словах пересказывай !))
на сколько мне известно печь класть нужно только по утверждённому проекту , заниматься отсебятиной запрещено .
Вроде, запрещено запрещать, если правовых оснований нет.
правовые основания есть , как точно формулируются я не знаю.дело в том что дровяные ( а так-же газовые ) печи , котлы и камины это пожароопасные отопительные отопительные приборы. ошибка в устройстве и работе этих приборов может привести к пожару ,а пожар может причинить крупный материальный ущерб и даже может забрать человеческие жизни. так-же при ошибке в устройстве или ошибке в эксплуатации этих приборов люди могут получить отравление угарным газом. банная печь работающая на дровах в конструкции которой нагрев камней осуществляется непосредственно пламенем либо дымовыми газами более опасна в эксплуатации на предмет отравления монооксидом углерода.
насколько я знаю к газовым котлам несколько другие требования ..конечно на счет угарного газа и т.п основное но все же
Как формулируются не важно, главное, название нормативно-правового акта, можно найти, зная, где искать. Видел документ на эту тему, но там про печное отопление общественных зданий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.