--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Век живи и век учись

510
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всегда восхищался людьми способными творить одушевлённое из неодушевленных самих по себе материалов. Уважаемые мастера, возьмите меня в ученики, я способный.
Способный это хорошо !
С какой целью хотите учиться - научиться для себя или стать профи ?
У вас есть навык выполнения кирпичной кладки ? Есть опыт работы на высоте ?Как у вас с алкоголем ? Есть ли судимости ? Готовы к проживанию в спартанских условиях ? Готовы ездить на работу в Московскую область ? За какие деньги готовы работать помошником ? Как долго рассчитываете " ходить в пацанах" ?есть ли автомобиль и в/у ? Готовы со стороны мастера терпеть издевательства профессионального характера ?
Очень много вопросов )))
С алкоголем не дружу, машина есть, на высоте не работал, гараж для себя сложил из кирпича. Учится для себя и для людей нуждающихся в данных услугах.
Есть конкретное предложение?
Я не могу ответить на ваш вопрос , ибо вы ответили на не все мои вопросы , а я их задал не для хохмы , а по делу.
Я ответил на вопросы которые характеризую меня как личность, остальное переменное.
Терпеть издевательства со стороны мастера - что это за учитель такой, и смысл брать ученика если толком научить не можешь, вопрос скорее к мастеру.
Как долго ходить в учениках - как эффективно будет проходить обучение, на что способен мастер, есть чему учится, вопрос туда же.
Вопрос денег обсуждается индивидуально, меня бы устроило например разделение суммы заказа в долях определенных сторонами, но это нужно обсуждать.
Жить аскетично - все зависит от доходности и сроков.
Я вопросы задал по существу и мне фиолетово на вашу личность .Начнём с обучения - учить как учили в ПТУ при совке , нянькаться , сюсюкаться и жопу подтирать за стипендию с Вами никто не будет !! Более того абсолютному большинству мастеров конкуренты на рынке труда не нужны ! В Нижегородской области уже явный перебор , печки кладут все кому не день , даже цыгане табором ходят по деревням и предлагают печные услуги.
Что касаемо издевательств . Конечно же лезть в говно руками заставлять никто не будет . Вы готовы пахать без выходных ? работать под проливным дождем , когда льет как из ведра , а мастер даёт поручение кирпич натаскать , раствор замесить , нужную деталь отрезать ? Готовы выполнять внезапно вылезшие допработы за бесплатно ? По мне так это издевательство , но так работают многие мастера , у которых есть чему научиться.
Насчёт эффективности обучения - учить вас никто не будет ( если только за ваши деньги ), учиться будете сами подглядывая за работой мастера.
Про Москву вы мне так и не ответили. Если вас жинка туда пущать не будет какой смысл за вас что-то думать , что-то предлагать.
Про судимость вы также не ответили , а при наличии судимости за умышленные преступления вход для вас будет закрыт в некоторые поселки , учреждения , в некоторые дома. Да и просто с синими руками не каждый мастер возьмёт помощника.
Я так понимаю вам поговорить не скем, да и заняться особо тоже. Вы свои изделия судя по всему под проливным дождем кладете, поэтому и времени у вас много на рассуждения разного толку. Удачи.
Сегодня у меня выходной , отдыхаю , могу и поговорить )).
Печные конструкции кладу под крышей или под навесом , под проливным дождем приходится класть трубы , выполнять подготовительные работы.
Кстати помощник в ближайшее время потребуется , но работать буду один , так хоть и тяжело , но спокойнее. Помощников у меня было достаточно , но долго не задерживались - работа не подарок . Печник это не профессия , это характер , а без характера даже сильная личность долго в этой работе не задерживается .Не вижу смысла что то предлагать , да и дальше обсуждать тоже.
Вам тоже желаю удачи !
Спасибо за доброе пожелание, найдете и вы своего ученика, товарища, единомышленника, в свое время если бог даст.
Да поймите вы наконец мне не нужен не ученик , не товарищ , не единомышленник . Бывает нужен помощник готовый выкладываться по полной и нюни не распускать от трудностей жизни на работе . А то бывает просятся , просятся . Неделями названивают , а как дашь команду собирать спецовку , завтра выезжаем в Кстово или в Козельск , сразу начинается нытье , а что я там буду жрать , а как это , а как то... За тебя суку падлу тварь уже решили всё и вся , от тебя осталось только прийти на работу , но тут личность превращается в тряпку ...
Не вижу смысла дальше обсуждать .
Будьте добрее к людям и все у вас получится.
Чего получится ?!)) В этой теме всё должно получиться у вас !)) Я надеюсь .
Ещё раз желаю удачи !
Дяденька возьми меня в ученики-помощники кирпич таскать и болгаркой пилить умею :)
Я учеников не беру , препод из меня никудышный педагогического образования не имею . )
Привет Алексей ! Как делишки ?
Да нормально .ток что то затишье 3ий день (( квартирой занимаюсь -что прикрутить что отломить . Времени небыло .тоже думаю на Москву рвануть .видать все печи сложил в этом сезоне ))) сам то как ?
Сегодня отдыхаю , жена меня на футбол вытащила . Я тебе завтра позвоню .
Ок 89092951103
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...