--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мошенник В Нижнем Новгороде

1095
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
0А0
19.10.2015
Пантелеев Андрей Сергеевич кидает рабочих а также фирмы очень страшный человек просьба напишите кто его знает он может работать по прикрытием обвальными канторами должен очень многим людям и фирмам
саша1111111
19.10.2015
как узнать телефон этого урода
ребята добрый вечер. одним словом это чмо
парни кто хочет найти эту мразь звоните 89051932538 все расскажу
васяоао
19.10.2015
я попробую узнать
Артурик
19.10.2015
наказать педика надо
впвп123
19.10.2015
привет,я знаю где можно его найти и через кого
Вова Б.Н
19.10.2015
На сколка я знаю,он работал в авто салоне у Аверина и там были большие проблемы
Армян
19.10.2015
Да я знаю,это кидалщик ещё тот,надо его найти
Aliik
19.10.2015
а
Рома ввв
19.10.2015
Всем привет.Ребята надо его найти и поставить точку,хватит его жалеть ему наплевать на всех.он чмо и кидающий всех
Aliik
19.10.2015
он должен мне много денег он кинул меня и мою бригаду 25 человек.вообщей сумме 350 000т.р.Его надо наказать мразоту!!!
БЦР
19.10.2015
Привет,встречу его морду набью.Построил мне дом как себе урод.И кто с ним работает ещё?
узбек ммм
19.10.2015
нам тоже должен уже три года задолбал а одним за бетон и дом
Вова эл
19.10.2015
Я попробую узнать где он работает
узбек мм
19.10.2015
у него дядя генерал
рома ааа
19.10.2015
да вы верите? этому чмо
maksuda
19.10.2015
он тозе мене кидать оцень много оцень.я хотеть ево поимать и юбать в жоп и рот ево рвать .я искать тозе ево.
Выкса 000
19.10.2015
Привет.Я так понял вы про Андрея из Нижнего который работал в Лукоянова,да это на него похожа
Gena1965
19.10.2015
Привет ребята,я этого индюка знаю давно он аферист мошенник .Он должен мне кругленькую сумму он кинул меня тоже.Эта скотина работает не один там все мошенники в его кругу у меня на днях будет инфа где их можно найти.
amaleksei
12.01.2016
Я был в его окружении, для того чтобы меня уличить в мошеннечестве нужны веские доказательства . Преоставьте!
Доброго дня!Я хотел бы посмотреть этому человеку в лицо и высказать ему всё так как он кинул нас на деньги.Ребята давайте все встретимся и обсудим всё как его найти я думаю это труда не составит .Я как помню он проживает в Сормовском р-он.
Кирил стражка
20.10.2015
Доброго дня.у меня есть его тел но он постоянно не доступен
Кирил стражка
20.10.2015
он живёт на культуре 17 кв не знаю,мне Серёга покойный сантехник говорил
Кирил стражка
20.10.2015
Я откуда знаю этого человека работал с сантехником на стражке Серёга плохо одзывался о нём
рома ааа
20.10.2015
я просто в шоке стока пишут и кинул он,и он ещё работает где то я в шоке да наказать шакала надо,вы чё все молчите ему по фиг на вас всех это гандон 100%
БЦР
20.10.2015
Ребята я в теме кто найдёт или собираетесь пишите я с вами,мочить его надо чмо
БЦР
20.10.2015
Он всем строит как себе вот я повёлся
Сергейй А.Н
20.10.2015
Надо во все строительные порталы отписать,может ещё кто откликница
Здорова парни,я тоже сталкивался с этим мудаком он внушает доверие ,а потом кидает людей!Я сам с Украины приехал с семьёй и так получилось стал работать на этого педрилу и он тоже кинул меня !Хочу тоже найти его если у вас что то будет позвоните мне мой номер _ 8_953_-____
Эта сущность народ наебал на Ильинке гостиница (Мариот),его давно ищем!
ахуеть народа собирается !давайте искать совместно!!!
Одна нахрен болтовня здесь
Привет.У него дядя генерал тётя президент))) он не кто и нет у него не кого это всё игра слов он мошенник.его надо разыскивать и спрашивать с него.
Здравствуйте!Я на этом сайте оказалась случайно и ознакомилась с комментариями мне Вас очень жаль ребята.У моего мужа была такая же ситуация работодатель не выплатил деньги за выполненную работу.Мой Вам совет пишите заявление в полицию маловероятно что вообще возбудят дело, но информацию все равно проверять будут брать объяснения с него. Возможно он тоже не захочет этой лотереи и предпочтет добровольно вернуть деньги.
Да и материалы проверки совсем не лишними доказательствами будут для гражданского дела.
Ренат +
23.10.2015
У него есть друг Лысенков Володя он с ним работает тоже кидает всех он Аверина кинул автосалон рено Кулясова тоже кинул Кстово фабрика мороженое они с Пантелеевым всех кидают.Лысенков и Пантелеев кидальщики,я слыхал они работали в Городце Аксентий Лысенков и Пантелеев у Мингазова строили склады там тоже и на бетон кинули и рабочих.Корочи работают они банальными канторами
Есть еще один кидала в Н.Новгороде это Фадин Игорь Сергеевич - Кипарис Плюс НН, он кидает заказчиков и рабочих которых нанимает, проживает по ул. Березовскач д.114 кв. 111
PesheXod
21.08.2016
Если это он, то вот:

лысенков владимир владимирович сейчас на ремонтнике в качестве заказчика
его номер 89527753375
VolodyaF
27.09.2016
Мне с ремонтника скинули этот номер 89527753375, что заказчик (Лысенков В.В.) выбрал меня, я позвонил ему, попросил обрисовать суть проблемы, он ответил, что по Агрономической нужно провести коммуникации в 12 квартирном, двух подъездном доме, 3 этажа, попросил на следующий день подъехать в офис на Горького, когда определится со временем и перезвонит. Перезвонил с этого 89103811938 я попросил выслать проект, он сказал, что проекта в электронном виде нет и попросил подъехать к 12-00, я отказался.
Саня Хохол
23.10.2015
И как им доверяют объекты они не достроили не одного объекта а Лысенкова я знаю он конкретный мошеник
Я слышал про Владимира Лысенкова он конченый человек про него очень плохо отзываются кто его знает, он с Андреем Пантелеевым коварные люди кидальшики высшей марки.Я работал в Кстово они там всех кинули давайте найдём этих шлюх!!!
Гоша Хромой
23.10.2015
Лысенкова ищут многие
найти можно если захотеть , у меня такая же была ситуация с Фадиным Игорем Сергеевичем который кидает заказчиков и подрядчиков ,я его нашел и отсудил у него очень большую сумму, рабочии собрались и подали в полицию, сейчас завели уголовное дело по факту мошеничества
MyxaMyx
01.11.2015
а у меня такая же ситуация с Алешкиным Ильей Александровичем, деньги взял и смылся , даже не приступив к работе. живет на Сахарова 17, прописан на Пушкина. здесь еще двое на форуме, кого он кинул. он работает, скорее всего с теми, кто отпор не даст ( пенсионеры, бабульки, одинокие женщины и т.п.) Двухметровый тюлень с 1986 года, который не хочет и не умеет работать. на 40 тысяч нагрел пенсионерку с внуком - инвалидом, обещав ей отремонтировать дом в деревне ( А у нее пенсия 10 тыс., эти 40 тысяч не скоро накопишь с нашими ценами и ЖКХ). полиция не считает его мошенником. а он и рад, продолжает жировать.

скорее всего для полиции сумма маленькая, да и участковый, кому передали дело, признался, что бесполезное занятие пытаться получить с него деньги. прокуратура снова вернет все этому участковому.
Меня тоже кинул Пантелеев (и Лысенков присутствовал), но кидал именно Пантелеев. У Пантелеева работает бухгалтером Амосов Алексей, вот они на пару: Пантелеев и Амосов и кидают. Номера телефонов Пантелеев постоянно меняет, есть его фото. Будьте бдительны!
MyxaMyx
27.12.2015
да, лицо очень типично для такого рода людей!
amaleksei
11.01.2016
Яяяяяяя?, бухгалтер?!!!!
Да Вы с дуба рухнули!!!!!!
Может с Вами баблом поделится?!!!
amaleksei
12.01.2016
Я готов свой номер телефона продублироать если Вам есть что мне сказать а не тырится на просторах интернета как мальчик
amaleksei
12.01.2016
Я готов к личной встрече, господин Малафеев, надеюсь меня к Вам проводит. Спасибо.
amaleksei
14.01.2016
.
amaleksei
14.01.2016
Кстати, эту фотографию я сам лично делал, подтвердите её происхождение с Вашей стороны!
amaleksei
14.01.2016
Господин Аверин А
Вы существуете в ПРИНЦИПЕ?!!!
alvako
03.01.2016
А никому не попадался в качестве мошенника Губарев Алексей? Контора Имидж-строй, прописка на Ногина. А то прячется негодяй
Фадина Игоря на скамью подсудимых
строительство каркасных домов и Пиню НА МЫЛО!!! ЗА ЛОЖЬ И ПРАВОКАЦИИ!!!!
Нашли? Осудили??? А не слишком громко сказано??? Я долго молчал, но сейчас дам всем пояснение, чтоб ты Плешаков лишний раз не вводил народ в заблуждение. Я тот самый Фадин, о ком ты пишешь гадости уже полтора года. Начну со слов благодарности тебе, человеку с такой дурацкой фамилией, которую ты стесняешься и скрываешь, наверно дразнили в детстве. Не переживай, бывают фамилии и хуже. Спасибо за опыт, он бесценен. Спасибо за мою закалку и за умение вести бизнес не только в условиях кризиса, теперь я знаю себе цену. В твоих отзывах я много нового узнал как о наших отношениях так и о себе лично. Сначала я переживал, потому что я человек, потому что считаю себя порядочным, потому что у меня есть честь, совесть и чувство собственного достоинства (ты об этих словах наверно никогда не слышал) а так же есть семья, которую исходя из твоих отзывов я бросил. Не в пример тебе у меня хорошее воспитание, спасибо моим родителям, и наличие двух дипломов о наличии сред. технического и высшего образованиях, практически без троек, по-этому в моем тексте меньше ошибок чем в твоих смс. Поливать меня грязью в интернете дело не хитрое, да и скажу прямо не мужское, это останется на твоей совести и тебе с этим жить. Но потом я научился не обращать внимание на твое хамство, подлость, ложь... на весь тот бред который ты пишешь обо мне. Люди здесь пытаются найти мошенников, предостеречь других людей от встреч с ними... А что здесь делаешь ты? Я объясню и объясню это всем. Ты искренне считаешь что тебя обманули и ведешь себя как ребенок у которого отобрали игрушку. Но спешу тебя успокоить, это не так. Я очень часто слышу от своих заказчиков как до меня их обманули, как взяли предоплату и действительно пропали, да, прямо на следующий день, вместе с деньгами заказчика. И это в наше время сплошь и рядом. А ты, строитель от Бога, решил схитрить. Начну с того что никогда от тебя или от кого-либо другого я не скрывался и твои публичные слова о том что меня "нашли" и "осудили" это явный перебор и чистой воды клевета. Для тех кто не в курсе событий поясню что я местный, с Нижегородской пропиской, семейный человек, в открытую ведущий деятельность теперь уже двух организаций. Куда и как при этом можно спрятаться "мошеннику" каким ты меня выставляешь??? Ведь если меня "нашли" то я получается прятался? Логики тебе не отнимать, едем далее. Кипарис Плюс НН никто не закрывал, а КапиталРемСтрой появился не для его замены, а потому что мне так надо и это вовсе не твоего ума дело. Это понятно? Те ребята, которых я привез тебе на крышу дома работают у меня по сей день и претензий к ним у меня никогда не было. И то что ты без моего ведома прибавлял каждый день им работу, то отступая от проекта, то меняя уже использованный материал, заставляя их бесплатно переделывать различные элементы по причине того что ты захотел привезти материал лучшего качества это правильно??? Напомню погодные условия были не самые благоприятные (порывистый ветер и снег с дождем). Учитывая это им и без твоего вмешательства крышу было не сделать за две недели, по-этому и срок в договоре был месяц. Еще раз поясню что тебе сделали крышу ровно на столько сколько ты заплатил денег. Напомню что я приезжал лично для диалога, но поняв твою позицию снял ребят с этого объекта уведомив тебя о приостановлении работ до взаимной договоренности. Но тебе ни это было нужно. За всю мою строительную деятельность на моем счету лишь три (вместе с тобой) недовольных заказчика, но это строительство и тут бывает всякое. Во всяком случае лишь у вас двоих хватает ума поливать меня здесь грязью. Бывает от разных имен, бывают разные истории, но это лишь от вас двоих и лишь на вашей совести эти нелестные отзывы, если бы еще писали правду здесь так вы все рамки переходите дозволенного. Ведь не трудно и логически понять что из общего числа заказчиков это единичные случаи, а значит деятельность ведется достаточно успешно и я как руководитель каждый день работаю над тем чтоб свести число недовольных клиентов к нулю. О сумме твоего иска и о верности определения суда я говорить не буду, не секрет как в России работают суды и в частности судьи. Я надеюсь что хоть состав трех судей остановит этот произвол и восстановит справедливость. Слово "осудили" здесь вообще не к месту. Перед тем как что-то написать ты сформулируй мысль, выдохни и опираясь лишь на факты напиши, пока я по судам не затаскал тебя за клевету, а лучше позвони, я с радостью с тобой поговорю. Ты много лишнего уже по-написал на сайтах, что мол и "морда на плакатах" Нижнего появится моя, что и работники в полицию уже пошли так как "кидаю" их, как и заказчиков своих и дело уголовное уже как год заведено... Так скоро может и твое лицо всплыть на плакатах Нижнего. Я думаю что этот текст поможет людям объективно оценить ситуацию и научит отличать мошенников и "кидал" от порядочных подрядчиков. Искренне желаю всем всего самого доброго. Люди, оставайтесь людьми, не будьте животными. ?
Пиня
04.05.2016
РР
Приветствую Вас! Это человек Пантелеев Андрей Сергеевич и его окружающие люди "недобросовестные работодатели". В очередной раз предупреждаю многоуважаемых форумчан,строительные фирмы,заказчиков,бригады рабочих! - в данной организации НЕТ ни одного квалифицированного строителя. Вышеупомянутый руководитель не имеет высшего образования в строительной сфере!Говорит грамотно всё на словах но на деле происходит всё на оборот работы не выполняются.Будьте Бдительны!!!Я его не могу найти с 2013 года "Кинул на 90000р"
OLEG.iD
18.01.2016
Добрый день,я ознакомился с написанным.Я считаю основными аферистами тех, кто обещает, а выполнить не может(или не хочет). Умышленное нарушение своих обещаний, особенно когда это оборачивается аферисту прибылью, длинным рублем. Нормальный человек не дает пустых обещаний. Не ловит за мотивацию, за жалость, за канал. Но к сожалению, актуализаторы и манипуляторы - суть современной психологии людей. Этих людей надо наказать по полной справедливости что бы они не говорили "ПРЕДЪЯВИТЕ ВЕСКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ВСЁ В ЭТОМ РОДЕ" их руки в грязи.
Ruslanov
19.01.2016
Здравствуйте!КАК ОБМАНЫВАЮТ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ ! Любое строительство предполагает УТВЕРЖДЕННЫЕ Проект и Смету.В Смете детально расписаны все расходы (материалы, доставку, оборудование, и пр.), включая оплату труда рабочих по отдельным операциям (разгрузка и подъем материалов, монтаж, укладка, прокладка, устройство, и т.д.), привязанным к территориальным расценкам (ТР).Но указанных в смете денег строительные рабочие не получают. И при такой воровской системе строительства, никогда и не получат, так и будут влачить жалкое существование ! Делается это двумя способами :
1. Объединением рабочих операций (например, устройство 100 квм бетонного пола) без сложения всех расценок выполняемых работ .Предлагается произвольная расценка (в меньшую сторону) за 1 квм готового пола.
2. Включением в перечень квалифицированных работ, например, бетонщика, неквалифицированных работ (например, самостоятельное изготовление бетона в бетономешалке), которые бетонщику никто не оплачивает.Денги уходят в другой карман "РАБОТОДАТЕЛЮ"! Итак : деньги рабочим в смете Проекта есть, но рабочие их не получают. Дело этим не ограничивается. Обман, однажды начавшись, идет дальше : Заказчик, отрезав себе от сметы кусок пирога, передает её ГенПодрядчику, то есть, составляется новая смета, меньше по деньгам. Объем работ остается тот же. ГенПодрядчик (а расходы на генподряд в начальной смете учтены (8% от сметы) составляет с подрядчиками уже третью смету, еще меньше. Те пишут четвёртую смету для посредников, что поставляют им рабочую силу (бригады). Посредники пишут пятую смету для самих бригад. Чтобы вы понимали : все эти торги ведутся именно на ту часть сметы, которая должна идти на оплату труда рабочих. Именно их деньги разворовываются. Люди покупают на эти "доходы" квартиры, дома, машины,земельные участки ездят загорать за границу и т.д Ребята мой вам совет соберитесь все вместе ВАС много правда будет за вами, пишите заявление в ПОЛИЦИЮ в УБЭП c них живыми не слезут.Там на них ещё много чего накапают всё пойдёт по цепочке не тяните с эти делом таких людей надо сажать и на долго.
Привет мужики я cлучайно оказался тут и чуть не поседел от прочитанного я тоже сталкивался с этими мошенниками они там всех опрокинули в том числе и заказчика.Конечно на фото он выглядит очень отвратительно лицо человека который пьёт вино с пелёнок.Надо найти и наказать по справедливости этих кидал, нужно ликвидировать их от общества они не добросовестные работодатели!Строительные фирмы в лице Пантелеева Андрея Сергеевича и Лысенкова Владимира Владимировича , заключает договора со строительными бригадами и с заказчиками. Берут аванс, создают видимость работ, а потом кидают и заказчиков, и строителей.Лысенков В.В выдаёт себя всегда за прораба при заключении договоров используют подставные фирмы левые обнальные конторы.Собравшихся тут на форуме людей пострадавших от их деятельности нужно всем нам писать заявление в полицию статья 159 мошенничество в особо крупных размерах.И эти все коменты нужно разместить в соцсетях вконтакте,феэсбук,одноклассники ,форумах и т .д. Нижегородской обл.Нижнего Новгорода.Ими сразу заинтересуются правоохранительные органы.
Подскажите как найти эту гниду есть у кого его адрес или телефон?Он кинул пацанов на бетоне не заплатил как договаривались .если это чучело попадётся мы его в бетон закатаем упырь ебаный.
amaleksei
21.01.2016
А на каком объекте если не секрет?
amaleksei
27.01.2016
.?
Пиня3
31.01.2016
Фадина в бетон
ПИНЮ 3 НА КОЛ!!! ЗА ЛОЖЬ И ПРАВОКАЦИИ!!!
Мужики - а морду бить пробовали? Самый действенный способ на Руси. Завести на объект и заставить жрать пескобетон,ковролин,кирпич чтоб подавился.
Я знаю Пантелеева А.C. и Лысенковa В.В. но давно их не видел примерно порядка двух-трёх лет и хочу предостеречь Вас от совместных дел,бизнеса и общения с этими людьми.Эти люди крайне опасны, непорядочные и несерьёзные в деловых отношениях.Кидают бригады(не оплачивая),дома не достраивают(мало того что не качественно,им плевать и на заказчика оплачивающему стройку). Итог. Деньги берут,строить не умеют,людей кидают.БЕГИТЕ от них!!Я лично полностью поддерживаю высказывания о том что бы их посадили и на долго....
Пиня3
16.02.2016
Я с Вами согласен
То что ты с кем то согласен никому не интересно, животное
PJR
19.02.2016
Уважаемые граждане пострадавшие от деятельности этих людей и фирм открыт сайт где Вам смогут помочь.
На данный момент имеется более 30-ти заявлений в УВД, от пострадавших от деятельности строительных мошенников с просьбой возбудить уголовное дело, по статье 159 УК РФ "Мошенничество".
Если пострадали - присоединяйтесь!
www.vgoroden.ru/?id=287513
Пантелеев Андрей Сергеевич умер!!! он был беден как церковная мышь.. Ему приходилось кидать рабочих потому что его кидали работодатели ... Простите кто сможет..
СКСА
27.03.2016
Ребята информация достоверная Пантелеев А.С. умер...Надо искать Лысинкова Владимира Владимировича и писать заявление в УБЭП на него...Его фото будет скоро на сайте...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.