Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Жалобная книга: строительные, ремонтные, отделочные организации Нижнего Новгорода
•••
Строительные форумы:
Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Закрыта

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ в строительстве деревянных домов ( КВАРЗИН А. В., КВАШНИН А. В. )

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Хопкинс 06.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Друзья, спешу всех предостеречь от МОШЕНИЧЕСТВА на рынке малоэтажного строительства деревянных домов (оцилиндрованное бревно, брус). Сам столкнулся с МОШЕННИКАМИ и спешу предостеречь всех. Решил написать о своей проблеме, потому что за пол года общения с компанией ООО «БЛЭК МАЙН» (офис находится в г. Йошкар Ола республики Марий Эл, но по России у них вроде как есть филиалы в Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Москве) и ООО «МАЯК» (офис находится в г. Чебоксары) можно было сойти с ума, нервов просто уже не хватало. Сейчас расскажу все по порядку, чтобы было понятно. Осенью 2013 года я заключил договор на изготовление и монтаж дома из оцилиндрованного бревна с ООО «МАЯК» в Чебоксарах. Заплатил аванс 40%. По договору дом должен был быть постороен в июне 2014 года. Заплатив аванс мы спокойно и счастливо ждали весну 2014 года. И действительно 03 марта 2014 года мне позвонил директор ООО «МАЯК» - КУВАРЗИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ и сказал, что комплект у них готов и если мне удобно, то они привезут его в течении недели и начнут строительство. Неделя прошла никто не приехал. На следующей недели опять звонит КУВАРЗИН и говорит, что произошла накладка и что уж на этой недели привезут. Действительно к середине недели приехала фура с Марийскими номерами. Когда водитель открыл фуру, я был в шоке бревен в фуре лежало меньше половины кузова! Я конечно не специалист, но понимаю, что мой домик в 40 кубов должен занимать намного больше места. На мой логичный вопрос Куварзин Алексей ответил, что мол все в порядке пусть выгружают и начинают строительство, а если пары бревен не хватит, то сразу же подвезем и все достроят. Но чтобы начали строительство с завтрашнего дня необходимо перечислить второй платеж в течении суток. Деньги мы заплатили, т.к. не хотелось затягивать стройку. Но бригада не приехала не на следующий день, не через неделю и даже не через месяц!!! Мало того, КУВАРЗИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ вообще пропал, у него выключен телефон по сей день, а в ООО «МАЯК» работает лишь автоответчик. По своим каналам я узнал, что КУВАРЗИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ всего лишь барыга и работает за процент от сделки с ООО «БЛЭК МАЙН», а директором этой конторки является еще более интересный персонаж КВАШНИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ. Я вышел на КВАШНИНА, объяснил ему ситуацию с ООО «МАЯК», он очень сочувственно меня выслушал и предложил мне помощь в розыске КУВАРЗИНА, а также предложил мне единственное решение из этой ситуации – это расторгнуть договор с КУВАРЗИНЫМ и подписать новый договор на оставшуюся сумму с его конторой ООО «БЛЭК МАЙН». КУВАРЗИНА он нашел при мне, просто позвонив ему. Поскольку на дворе уже был июнь и бревна на моем участке начали темнеть, я поверив ему подписал договор. В договоре было ясно сказано, что в течении 20 дней мне довозят остатки дома (а это в два раза больше чем привезли изначально в марте) и мой дом достраивают под крышу. Заплатил КВАШНИНУ аванс я начал ждать 20 дней. В течении этого времени КВАШНИН мне ничего не привез - отмазки были разные: то у бригадира кто-то умер из родственников, то сломалась машина у бригады, то сломался кран балка, короче цирк и мало того весь этот срок он еще уговаривал меня купить у него сруб бани. В итоге прошло 20 положенных дней и ко мне никто не приехал и ничего не привез. Больше того, КВАШНИН и КУВАРЗИН могут позволить себе в разговоре послать клиента или вообще бросить трубку, говоря что мол не мешай решать проблемы. Я был на производстве в ООО «БЛЭК МАЙН» - обычный заброшенный ангар, с одним станком и тремя рабочими, которые по их виду работаю за еду и паспорта по ходу им уже долго не отдают. В итоге все закончилось тем, что я нашел Камаз манипулятор, приехал на производство в Марий Эл к КВАШНИНУ АЛЕКСАНДРУ и забрал не достающие бревна, которые они дооцилиндровывали прямо при мне. Нашел бригаду которая постоила. Сейчас обратился в суд. Буду отсуживать у них аванс по договору с КВАШНИНЫМ + неустойку + штраф по закону о защите прав потребителей + % за пользование чужими ден средствами + моральный ущерб. По КУВАРЗИНУ отдельная история – здесь я обратился в правоохранительные органы по факту мошенничество и подделка документов. Решение суда выложу на все строительные форумы в интернете. Вот такая вот история. Очень хочу, чтобы никто из Вас не попался в сети к этим мошенникам – берегите свои деньги, нервы и время. Всем желаю удачи и не вляпаться в такое как я.
poland 19.08.2014 «ответить»
Добрый день! у нас такая же ситуация, но только уже с фирмой "БлэкМайн". Напишите, пожалуйста, как там у вас дела обстоят?
Хопкинс Хопкинс 22.08.2014 «ответить»
Обращайтесь сразу в прокуратуру!Это мошенники!Пусть прокуратура проводит проверку.А когда сроки в договоре истекут идите в суд!Я достроил дом за свой счёт и подол на них в суд.
Хопкинс,хопкинс,хопкинс 24.08.2014 «ответить»
Алеша и Саша,вы же предсказуемые как дети. Сами про себя спрашиваете.Смешно.
Марина Романова 27.05.2015 «ответить»
Спасибо Вам за столь содержательное письмо. Тоже хочу построить дом Ваша информация очень полезна. Обязательно накажите этих козлов.
ангел 008 01.09.2014 «ответить»
Все написанное чистая правда! Сама столкнулась с Куварзиным Алексеем Вячеславовичем - это преступник и мошенник, взял с нас аванс и пропал, мы обратились в органы полиции!!! теперь не знаем что делать - ни денег ни Куварзина!!! в милиции говорят что это уже не первый сигнал на него, причем если верить интернету, то уже в разных регионах России на него сигналы в милицию - он орудует по всей России.
Надежда Марина 02.09.2014 «ответить»
Сама работала в вышеназванной компании! Это действительно не совсем честные люди и работают по черным схемам. Хорошо хоть успела уволиться во время, а то еще в за решетку с ними угодишь.
М.Н. 04.09.2014 «ответить»
Добрый день!
Тоже являюсь пострадавшим от деятельности этих мошенников, судебное решение уже есть, но этого не достаточно, судя по ветке форума пострадавших много. Предлагаю наказать мошенников по всей строгости закона. Уважаемые пострадавшие прошу связаться со мной по адресу 89272565546@bk.ru для принятия совместных действий. Всем удачи. Надеюсь на сотрудничество.
polland 04.09.2014 «ответить»
М.Н., добрый день. Давай детский сад устраивать не будем! Ты дорогуша, прежде чем на понт брать сначала историю свою расскажи и судебное решение выложи на форум, а там уж мы и посмотрим из нашей ли ты песочницы. И имя себе выбери настоящее: Алеша, Сашенька, Женечка, Димуля. Как видишь не так много имен у тебя.
Вера-Волгоград 02.10.2014 «ответить»
Вот Вам моя история про мошенника Куварзина!!!
Закулиса 09.10.2014 «ответить»
А где сама история-то?
Надежда Маринаа 05.09.2014 «ответить»
Друзья, а Вам не кажется, что это Куварзин какает на этом форуме по псевдонимом М.Н. Что скажите?
poland 06.09.2014 «ответить»
Надежда Марина, это вы работали в ООО "БлэкМайн" вначале этого года?тк изначально мы общались там с Надеждой
17.09.2014 «ответить»
Уважаемый Хопкинс. Хочу задать Вам несколько вопросов касательно Ваших отношений с компанией "Блэкмайн". Интерес не праздный - я сам являюсь заказчиком дома из оцилиндровки в "Блэкмайне". Моя ситуация на данный момент такова: в январе 2013 года я обратился на один известный сайт производителей оцилиндровки для расчета стоимости по моим размерам, в итоге пришло штук 200 писем:). Почему остановился на Блэкмайне точно не скажу - цена в принципе не сильно ниже остальных, в Кировской можно дешевле найти, сайт понравился, ну и как-то сложилось. Работать с их стороны со мной начала менеджер Надежда, если Вы работали с ней же - поймете меня, человека унылее я не встречал:) она как будто прям телефонным кабелем себя душила:), в итоге я все-таки заключил договор на проект - тоже звонила женщина, не помню как зовут, но никаких проблем не было, проект за две недели примерно сделали, зашла речь об изготовлении бревна - я попросил,чтобы сроки были к концу лета, т.к. уезжал на вахту. Чтобы сделать из зимнего леса просили предоплату - отказался. Вернулся в конце июля, решил съездить, посмотреть на производство в йошкар-оле. Да. как вы и пишите, обычный ангар, люди там тоже вполне обычные,я в общем-то и не ожидал что у них крупный доз. С мастером познакомился, все мне показали, в офисе тоже был. По итогу - через пару дней заключил договор, оплатил по счету. На данный момент на мой фундамент их бригада выложила цоколь и битумом залили.По словам менеджера (другая девушка почему-то) сруб уже почти полностью готов. Сижу жду и тут вдруг Вы со своими предостережениями нарушаете мне спокойствие. Буду очень признателен, если на вопросы получу ответы, буду знать чего опасаться: из Вашего сообщения я так понял что Вы начали работать не Блэкмайном а с другим производителем? А у Вас договор есть с Блэкмайном? В моем знакомый юрист не нашел ничего странного - может у Вас есть на что там обратить внимание? И я насколько понял, Вам бревна все-таки сделали и отдали? Довольны ли Вы качеством бревен, переживаю что могут подсунуть горелые.. Спасибо заранее.
Айрат Казанский 24.09.2014 «ответить»
Лес у них говно!И цилиндруют хреново-заколебетесь шлифовать и выбеливать.Зря Вы с ними связались.Если условия договора не выполнят или вообще исчезнут,то обращайтесь сначала в полицию,а потом сразу в суд!У них много договоров кончается судом!
АР1 26.09.2014 «ответить»
Добрый день всем день. Итак, невзирая на весь здешний негатив, все-таки расскажу про мою стройку. Признаюсь, отзывы меня насторожили и хоть цоколь уже готов, но бревна еще не везли, срока договора на доставку первой партии оставалось чуть меньше недели. Позвонил в блэкмайн, сказал, что хочу лично приехать и присутствовать на отгрузке моего сруба. Соединили с директором - Александром Викторовичем, на мою просьбу он ответил, что без проблем, приезжайте. Дополнительно попросил у него побывать на каком-нибудь их построенном объекте недалеко от йошкар-олы. В итоге во вторник был на производстве, видел сруб, его при мне обрабатывали защитным составом. Машины на погрузке не было, пообещали, что она будет у меня в четверг рано утром. На вопрос по бригаде ответили, что бригада также в четверг будет на разгрузке и сразу приступит к сборке. Поверил. Дождался их директора, вместе с ним поехали в казань, точнее не далеко от нее. Показали мне строящийся дом, бревен рядов 20 было выложено, с хозяином не удалось переговорить, его не было на участке. Немного успокоившись поехал домой ждать бревен.
В четверг около 9 утра позвонил водитель, сказал через час будет. Позвонил бригадиру, он сказал что постарается успеть(не успел, ждали его часа полтора), поехал встречать машину.
На данный момент выложено три ряда бревен, к самим бревнам нет вопросов, они круглые и светлые, по другому я их оценивать не умею.
По дороге в казань откровенно задавал вопрос Александру о ситуации с отзывами - он многое рассказал, но думаю что здесь все негативно настроены, поэтому его слова приводить не буду.
В общем, или я такой везучий - у меня сроки почти не нарушаются, или вы, Хопкинс, такой невезучий. Или Вы говорите не всю правду. Все остальные "отзывы" в этой ветке считаю просто недостойными внимания.
Кулиса 09.10.2014 «ответить»
Я думаю, что это лучший комментарий!

novocheboksarsky.chv.sudrf.r...&delo_id=154000
правдаруб 2015 23.02.2015 «ответить»
верь решениям судов на этой ветке и можешь позвонить Моргунову Алексею,он тебе расскажет как их многодетную семью кинули на крупную сумму,которую выделило государство,но суд он выиграл и если приставы деньги не взыщут то он продаст долг колекторам из Москвы,а это уже другой разговор.
Вера Волгоград 04.03.2015 «ответить»
только коллекторы не из Москвы а из Сургута,они уже прощупывают почву я узнавала у них.они готовы купить у пострадавших исполнительные листы,если не ошибаюсь они уже с новочебоксарском и волгоградом тесно по общались...
123Dell 25.09.2014 «ответить»
Добрый день, есть информация ,что вы Филипов Антон ,заплатили аванс Маяку, причем 2 раза в сумме 600000 от них получили кондиционер и 1/3 дома а потом пропали,приехав к блэк май ну,заключили договор на сумму 120 000 и получили весь дом в полном объеме и сборщики были от БлэкМайн (Иван) собрав весь дом вы заплатили деньги на прямую бригаде и выключили все телефоны, прислав блэк майн бумагу о расторжении договора и о зачете требований. Насколько это правда? И в чем же мошенничество если дом вы построили?
Councellor 27.10.2014 «ответить»
Откуда же такая информация? я общался с Антоном и многими
другими и в деталях знаю каждую историю. так же как и свою. Так что если это кто то из вас (алексей или александр) то посоветую помолчать до суда
Anasteisha78 14.02.2015 «ответить»
прикрепленные файлы подтверждают высказывание неизвестного,а Хопкинс походу и друзей за нос водил и правду всю им не говорил.
Стыдно батенька...
фффыульвввва 22.02.2015 «ответить»
а с тобой просто классикой и орал,задним числом с тобой ещё рано,потому что ты ещё мальнький а уже на таких взрослых форумах сидишь.рука ещё не устала?
ответ Anasteisha78 25.02.2015 «ответить»
лучше заглоти, чем пургу гнать и не позорься такими стремными отзывами. мы в Сургуте сразу видим, что ты из себя есть. лучше покури и отлепись от сюда.
правосуд 15.01.2015 «ответить»
это наглая лож! и вообще все комментарии и детские попытки ответить на отзыв Хопкинса - это вообще полный бред! Я его юрист и друг и отлично его знаю много лет. Люди одумайтесь (как говорил Янукович) Хопкинс написал свою историю и все написанное чистая правда. А все эти оправдания, отмазки и попытки ответить на его отзыв все это детский сад, все это низко и на самом деле не заслуживает внимания. Хопкинс с семьей сейчас живет Праге и иногда приезжает домой. Он уже забыл про этих марийцев и чувашей - бог им судья и в конце их жизни они за все свои деяния понесут положенное наказание - бог все видит!
пухаисст 31.01.2015 «ответить»
наглое вранье!!!
пофигаист 03.02.2015 «ответить»
Хопкинс молодец!!! Он отдрюкал содомистов и мошенников, если бы все были такие как Хопкинс, то мы бы с Вами жили в другой стране, где нет преступников!
подруга пофигаиста 03.02.2015 «ответить»
Полностью с тобой согласна, я на этой ветке первый раз. Но вся наша страна кишит такими вот злодеями, которые бродят под личиной приличных людей и ищут, кого бы сожрать. Хопкинсу респект и уважуха! Никогда не нужно молчать, нужно поднимать общественность и СМИ и рассказывать о таких . Летом у нас на местном телевидении мы снимем репортаж про эту историю (наброски уже есть, я думаю будет интересно) ну и конечно постараемся взять интервью у "подрядчика" и послушать его версию истории, если он не испугается конечно.
юристт 12.02.2015 «ответить»
сразу видно, что 123Dell - это марийский или чувашский засланец и провокатор. Ха, Ха, Ха... вы несете полную чушь и передергиваете факты!!! живите своим умом и не верьте, то что вам несут другие, чтобы оправдать себя!!!
Вероника_Сурева 14.02.2015 «ответить»
Уважаемый фактов после выложенных документов за глаза...
Верунчикчик 21.02.2015 «ответить»
лучше заглоти
Алексей Моргунов 30.09.2014 «ответить»
Я Моргунов Алексей, Волгоградская обл., Новониколаевский р-н, Х. Верхнекардаильский, тел.89061708459. Все сказанное Хопкинсом, точ в точ моя история. С данным господином, козлом- Куварзиным А.В. сужусь целый год. А Квашнин похоже его поддельник. Люди это исстиная правда, жулье еще то!!!!!!! Кому интересно звоните, расскажу про этих жуликов!!!!!!!!
Кобальтт 09.10.2014 «ответить»
Я тоже эту ссылку нашел:
novocheboksarsky.chv.sudrf.r...&delo_id=154000
яйцешнюк 11.02.2015 «ответить»
Дорогие земляки! Внимание, открыта еще одна конторка ООО "Билдинг Групп" - у них даже фотографии объектов на сайте одинаковые!!! задумайтесь об этом!!! Сотрудники те же, что были в ООО "Блэк Мэйн", хоть адрес другой!!! Предоплату берут аж 60% !!! Это крайне много, на рынке можно найти организацию, которая берет 10 % !!! Подумайте об этом!!!
Юрисконсульт 13.02.2015 «ответить»
Здесь нет ни одного факта или, тем более, документа, подтверждающего чью-либо правоту. Данная ветка - просто грязная провокация. Почему бы не упомянуть других производителей? Их в России великое множество, про всех них можно напридумывать ничем не подтвержденных небылиц. Например, "Власт+" печально известно тем, что поставляет материал из сухостоя, "СтроимДом43" - говорят, что производят из сосны, а на самом деле половину делают из ели. "Чистый Век НН" - выдают себя за производителя, а на деле скупают оцилиндровку низкого качества. "Деревянная Русь" вообще пирамида, берут деньги и кормят завтраками. Мне, как юристу со стажем работы с фирмами-производителями, не очень понятно, почему ООО "БлэкМайн" до сих пор не обратилось в соответствующие инстанции.
Прошу уважаемых модераторов закрыть данную ветку форума, не позорить себя и не разжигать на своих страницах борьбу конкурентов.
posetitel' 14.02.2015 «ответить»
Юристконсульт гласит истину, сплошная грязь которой закидать можно всех и кругом... не сошлись ребята во мнениях поэтому и валят эту грязь в инет... живите своей жизнью господин Хопкинс, как говорится:
в чужей п....е соломинку ты видишь, в своей не видишь и бревна..
ввуульффф 22.02.2015 «ответить»
ты будешь во мне страсть!у нас в Сургуте холодно согрей меня!мой мачо
ввввульффффф 22.02.2015 «ответить»
ты такой умный я уже хочу любви.давай дружить и курить.....бросай свой лес,приезжай в ко мне в Сургут и завалишь меня!
хочусашуквашнина 23.02.2015 «ответить»
Саша,я хочу тебя,сделай меня плохой девочкой.Приезжай в Сургут не пожалеешь.Ты секси мальчик!Я люблю тебя,Сашуля.Будь моим!
123DEL 12.02.2015 «ответить»
вот еще один коментарии,над которым стоит задуматься
К сообщению прикреплен файл:
113403279-vlozenie.pdf   (299 Kb)   Скачать файл
Правосуд 13.02.2015 «ответить»
Согласен, Вам действительно стоит задуматься, потому что эти документы поддчеркивают правоту господина Хопкинса. Вы просто задайте себе один единственный вопрос, выполнил ли БлэкМэйн условия договора в сроки, указанные в договоре??? Мы сейчас опустим все то непотребное отношение к клиенту и весь этот бред, которые они несли господину Хопкинсу. А просто ответте себе на этот вопрос и все станет понятно. Поэтому успокойтесь, живите с миром и не смешите честных людей!!! Нам всем друзьям Хопкинса давно уже наплевать на эту историю и ее виновников. А Хопкинсу и подавно, он уже не живет в этой стране с такими людьми.
Друг Хопкинса 13.02.2015 «ответить»
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ И ВЕТКУ НА ДАННОМ ФОРУМЕ. ТУТ ВСЕ УЖЕ КИПЯТ ОТ СВОЕЙ ЗЛОБЫ И НЕНАВЕСТИ ДРУГ К ДРУГУ. КОГДА ЧИТАЕШЬ ВСЮ ЭТУ ПЕРЕПИСКУ НАЧИНАЕТ РЕАЛЬНО ТОШНИТЬ! ЛЮДИ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ПИШУТ, НЕ ЗНАЮТ ЗАЧЕМ ПИШУТ И ДЛЯ ЧЕГО ПИШУТ. ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ С ЭТИМ РАЗ И НА ВСЕГДА. ПРОШУ ПРОЯВИТЬ МИЛОСЕРДИЕ И ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ.
ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!!! РЕАЛЬНО ТОШНИТ УЖЕ!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
pravosudpotreb. 13.02.2015 «ответить»
добрый день, прочитав прикрепленные документы и историю так называемого Хопкинса, становится не совсем понятно в чем кидалово и почему господин Хопкинс подает в суд на БлэкМайн, если он сам расторг договор и сделал зачет прав требований по собственному желанию!!! Из этих документов становится понятно,что Хопкинс получил материал в виде сруба и пиломатериалов и после полученич вышеуказанных материалов расторг договор на оказание УСЛУГ, и по собственному желанию зачел права требывания. Значит вывод, не получив должного от Маяка, он заключает договор с БлэкМайном на услуги,под этим предлогом получает комплект дома с материалами, и просто разрывает отношения с БлэкМайном обвинив их в МОШЕННИЧЕСТВЕ!
Что то тут не чисто!!!
фульффы 22.02.2015 «ответить»
Саша я люблю тебя.ты мой динозавр. у тебя большой?
pravosudpotreb. 13.02.2015 «ответить»
И из документов становится понятно что БлэкМайну был переведен аванс в 50 000 рублей, а потом 70 000 зи за эти деньги Хопкинс подучил комплект дома с доставкой до своего участка. Всех бы так "кидали" и отдавали дома за 120 000 рублей.
Одним словом Ветка БРЕД ПОЛНЫЙ.
кончитавульф 22.02.2015 «ответить»
Саша я согласна на интим.пиши...вместе покурим и кончим
вульььф 22.02.2015 «ответить»
а у тебя бы я взяла. ты как?
hakernn. 14.02.2015 «ответить»
Вот что мы нашли...
Ответ
К сообщению прикреплен файл:
113491568-filippovu_otvet.doc   (27 Kb)   Скачать файл
айаннал 22.02.2015 «ответить»
ваще напукали конкретно даже до Сургута запахло.ну вы вы лажу гоните.походу опядь до белевотины дойдёт.а моё любимое имя Саша.я люблю тя Саша,я тебя видела на майле,ты секси!
конфульффф 22.02.2015 «ответить»
фууууууууу....а на вонял о как.ты че сегодня кушал?редьку с горохом,или в макдоналдсе пообедал?блин ну и запах,щас стошнит
sestren.ika 14.02.2015 «ответить»
Конечно вам наплевать, вы все получили, а теперь очерняете имена честных людей, про бога что то пишите, а сами то веруете в него??? дак если да не занимайтесь ерундой и не пишите гадость,которую подтвердить не можете.
кнпрплр 20.02.2015 «ответить»
в рот....роагплмлмкаооп
пороррпомо 20.02.2015 «ответить»
в зад рогами
пенихх 20.02.2015 «ответить»
да в натуре фокусники блин вы в натуре красавицы вы победили всех ав красавицы надо вашим именем в Сургуте улицу назвать.Будет проспект квашнина и перекрёсток Хопкинса.Прикол...
миннетт 22.02.2015 «ответить»
вы пукнули и как всегда не в тему и не в вену
Чудеса 21 века, переписка Квашнина и Филипова после привоза всего сруба...
Бомба на коментарий Хопкинса,сначала хвалил,а как все получил,сливать начал...
Игорь! 18.02.2015 «ответить»
Добрый день всем!
Случайно наткнулся на данную ветку. И вот чтобы я хотел сказать: Уважаемые hakernn и 123Del у Вас неувязочка получается в документах)))
Договор заключен 03.06.2014 No17/14, а вот скриншот переписки смс от 14.05.2014. Получается вы в мае все заготавливаете до конца (не понятно почему) и только через три недели заключаете договор. Интересно очень.
Еще я так понял, что не БлэкМайн привез сруб, а именно сам Хопкинс и за свой счет, в добавок и построил на свои деньги, а не по вашему договору, который был заключен.
Теперь вы такие белые и пушистые, а судятся с Вами просто так от делать нечего.
Добавить нечего, заврались по уши.
56/3 20.02.2015 «ответить»
2489
398689 20.02.2015 «ответить»
258963
рьпьоьоьь 20.02.2015 «ответить»
прьтььгь
упы4нр6 20.02.2015 «ответить»
5н45нун
хрюкапупука 20.02.2015 «ответить»
ну вы братья чаще чушь порете.наша секта адвентистов седьмого дня м нашими конкурентами из секты свидетели Иеговы и меньше грызется чем аы. братья вы просто покурите и у вас все пройдёт и болеть не будет.желаем частых оргазмов
Игоррьь 18.02.2015 «ответить»
так же считаю необхомым добавить,что данный номер телефона зарегистрирован на какого-то Тищенко Алексея из г. Хабаровск. Причём здесь господин Хопкинс?
54/2 20.02.2015 «ответить»
1
415987 20.02.2015 «ответить»
17489869
артпьпоь 20.02.2015 «ответить»
роьаньангь
кну56г6ро 20.02.2015 «ответить»
р56гк6ш78лнг
Моргунов Алексей из Волгограда 19.02.2015 «ответить»
В защиту не виновных я вот что нашел, судите сами, люди судятся с ними и выигрывают суды, а ведь это о чем-то говорит. Все эти решения находятся в свободном доступе в интернете и любой может их найти. В общем посмотрите:

https://rospravosudie.com/co...s/act-458421921/

https://rospravosudie.com/co...s/act-458303201/

https://rospravosudie.com/co...s/act-308786439/

sormovsky.nnov.sudrf.ru/modu...=0&text_number=1

sormovsky.nnov.sudrf.ru/modu...=0&text_number=1
53 19.02.2015 «ответить»
1
53/1 20.02.2015 «ответить»
1/1
53/2 20.02.2015 «ответить»
1/1/1
53/3 20.02.2015 «ответить»
1/1/1/1
53/4 20.02.2015 «ответить»
1/1/1/1/1
53/5 20.02.2015 «ответить»
+100 500
53/6 20.02.2015 «ответить»
1/1/1/1/1/1
п тчатчтрь 20.02.2015 «ответить»
лбщгдпшлп
ешарсом 20.02.2015 «ответить»
ршпомор
пипиткакака 20.02.2015 «ответить»
живите полной жизнью дури всем хватит.а главным херосам этой истории желаем много секса с бразильскими чиками.
Правдоруб2015 21.02.2015 «ответить»
Человек, кинувший государство на деньги, живущий в новом доме все выискивается правды какой-то. Не стыдно Вам Алексей? Махинатор Вы и жулик, а все прикрываетесь "честным" человеком. На Вашем месте нужно сидеть ровно и не дергаться, как бы органы власти не узнали, как Вы расходуете бюджетные деньги.
правваапролддло 21.02.2015 «ответить»
ну ты красавца в натуре.желаю тебе ярких оргазмов!живи долго и не умирай никогда,ты настоящий мужик!ты победитель!ты лучший!ты лев,а все во круг не достойны тебя!я понял ты и естьправда в этой жизни!я ххочу чтобы ты не умирал!
ответ правдорубу2015 21.02.2015 «ответить»
меня стошнило
Моргуноа Алексей Волгоград 21.02.2015 «ответить»
Но не забывайте ребятушки,что суд я выиграл!
Аморгуно 02.03.2015 «ответить»
С кем Вы выиграли суд Алексей? С какой фирмой? И что Вы с этого поимели? Вам деньги Ваши вернули?
Вы же живете в построенном на государственные деньги новом доме, что Вам еще нужно? Крохобор Вы эдакий.
МоргунА 02.03.2015 «ответить»
вы правы, мне это уже не интересно. Пусть коллекторы из другого города над этим работают...они свою работу знают...
Моргунао 05.03.2015 «ответить»
Вы детей своих множественных коллекторами будете пугать. У вас претензии к какой организации? Вы внятно и по делу напишите, кто и как вас "кинул". А не то в этой ветке уже какую только организацию не обосрали по вашим словам. Вы деньги кому переводили? Кто вам строил/не строил? кто вам материал привозил/не привозил? Давайте начистоту выкладывайте, чтоб люди про вас и про вашу ситуацию правду знали.
Моргунаос 06.03.2015 «ответить»
А мне по х...... я смеюсь.....
69696969696969696969 20.02.2015 «ответить»
Ну братва пипец загвоздились уже.Выложили какую-то левую вшивую переписку неизвестно с кем.Данный номер зарегистрирован на какого-то Тищенко Алексея и вы с ним переписывались до заключения договора с Господином Хопкинсом.Так что бомба ваша какая-то поносная оказалась и решения судов говорят не в вашу пользу.Хватит бредить,уже тошнит все это читать.Вся переписка на этой ветке детский сад.Давайте с этой х....й заканчивать.Все молодцы и красавцы!Короче прощайте!Мы друзья Господина Хопкинса,уступаем и забиваем на эту фигню и забываем про вас.В натуре надоело.Прощайте!
333333333рролллл 20.02.2015 «ответить»
ерриошепиааио
потосилшллргот 20.02.2015 «ответить»
рпноотапнлтпнтиот
ррпощщдоперм 20.02.2015 «ответить»
рполнчацыеоншли
енпощщдбщогрр 20.02.2015 «ответить»
унгмкгиен
46774%&&-577% 20.02.2015 «ответить»
еевкрипиполбо
вротнапихот 20.02.2015 «ответить»
миннннееееетттт
погквмрещдиш 20.02.2015 «ответить»
ббббблювввввооооода
поароигр 20.02.2015 «ответить»
прагпрглбддд
455756676767 20.02.2015 «ответить»
заглот
аналлвсем 20.02.2015 «ответить»
вжопупендовсех
орлпдолмл 20.02.2015 «ответить»
всехвзад
юрисссрриьдллт 20.02.2015 «ответить»
в натуре все в рот компот все по приколу
наркомания г. сургут 20.02.2015 «ответить»
с приходом все чаще по прикола и все ваши договора и дома и все вы ха ха ха ха ха ха. всем привет а вам пряников полные карманы
всеммммм 20.02.2015 «ответить»
хочу чтобы у всех было и что вы все познали нервану и колесе Спенсера сделало один оборот и вы впали в сомати. всем оргазмов
всехнауй 20.02.2015 «ответить»
по обкурке все в прикол
окончатель 21.02.2015 «ответить»
поцаки,перестаньте собачится,вы все тут по ходу по уши в г...не.я считаю,что лучше взблевнуть и кончить.мы Сургутские травокуры так и делаем.надоела вся эта блевотина.почти целый год грызетесь.кончайте девочки и мальчики и лучше одновременно и пользуйтесь презиками.короче всем привет из Сургута.
для правдоруба2015 21.02.2015 «ответить»
а тебя походу опять стошнило
лядььь 22.02.2015 «ответить»
Саша,я люблю тебя......у нас все получится,если ты такой как на картинке и в тикиже джинсиках,то я твоя....бери меня.....
миннетттт 22.02.2015 «ответить»
Саня,если у тебя есть баба,ты брось её мой минет ты не забудешь.я люблю тебя!хочешь быть моим?
давалочкака 23.02.2015 «ответить»
они просто очконули за Билдин Групп,что скоро сезон,а отзыаы плохие посыпались.Минет всем в подарок.Саша я тебя люблю!
ОТЗЫВввв 25.02.2015 «ответить»
Молодцы, ребята, что фотографии на сайте ООО "Билдинг Групп" поменяли, чтобы отличаться от ООО "БлэкМэйн". А то совсем позорно было. Сразу видно держите руку на вене и у вас все под контролем. Вы настоящие акулы этого крутого бизнеса.Я точно про вас буду другим рассказывать. Звезда в шоке короче. Все ярких оргазмов и привет из Сургута.
Сургутгавно 27.02.2015 «ответить»
Я повелитель стихий и сын ктулху повелеваю всем блэкмайнам билдинг группам теремам хонкам русям деревянным скаям венцам чистым векам кировлесам отдавать всем все бесплатно. Если кого забыл, пусть тоже отдают. А не то ктулху заберет вашу печень.
сургутрулит 27.02.2015 «ответить»
у вас у лабухов и так все бесплатно возьмут.если конечно что нибудь осталось.ха.ха.ха.ты приедь к нам Сургут,мы тебе расскажем как нужно работать.
ваня1 28.02.2015 «ответить»
Добрый день подскажите пожалуйста ООО"Блэкмайн" .ООО "Маяк" .ООО"Билдинг групп" это одна контора?
ответ Ване1 28.02.2015 «ответить»
Вам для чего эта информация?На этом форуме писать откровенно не стоит.Тут один бред и полно глупых детей и провокаторов.Если вам нужна правда и интересующая вас информация,то вы можете оставить свои контакты и с вами свяжутся.Но одно могу сказь точно, здесь на форуме выложено много решений судов,почитайте их внимательно и все поймёте.Если интересует нечто большее,то юристы из г. Сургут свяжутся с вами.Также здесь на форуме свой тел. оставлял Моргунов Алексей можете позвонить ему или его юристам они вам тоже много расскажут правды.Есть опасность,что вы один из опасных людей,поэтому связь с вами тогда будет специальной,потому что ещё раз напоминаю,что здесь почти все отзывы написаны провокаторами,если нужна помощь Сургут тебе поможет.
Я хотел узнать просто это одни директора или нет?
ответ ване1 28.02.2015 «ответить»
да персонажи одни.хотите привлечь их к субсидиарной ответственности?
Тут наверно не субсидиарной ответственностью пахнет
ответ ване1 28.02.2015 «ответить»
предлагаю объединить силы.и заняться этим в серьез
А тут и так все уже серьёзно
Как вы ?
ответ ване 1 28.02.2015 «ответить»
я за. только я думаю что нам нужно пообщаться вне этого форума.
Да давайте
ответ ване 1 28.02.2015 «ответить»
вы из какого города?
продолжение темы »
минетсургут 02.03.2015 «ответить»
А в городе сургут не только минет делают хорошо, но и юридическую помощь оказывают?
ответнавопрос 02.03.2015 «ответить»
Да.Сургут вообще всю Россию кормит.
ответтт 02.03.2015 «ответить»
Какие фирмы Саша 6 и 10 лет работают
ваш господин 03.03.2015 «ответить»
дети,успокойтесь!вы же плевком отвечаете на плевок.ведь сами в себя получается плюете.уже все все поняли,кто нагло врет,а кто глаголит истину.успокойтесь и не смешите умных людей.вас же специально задорят,а вы сразу бросаетесь писать непонятные ответы.будте выше этого и имейте чувство собственного достоинства.ведь как сказано в евангилие не нужно метать бисер перед свиньями.дай вам всем бог здоровья.будет проще и честнее и дела ваши пойдут лучше.вы же горите в своей злобе.
ПрокуратураКазани 05.03.2015 «ответить»
Всем пострадавшим от " блэк майна" . Я как и вы стал жертвой этих мошенников. Внес аванс и не получил ничего совершенно. Сейчас готовлю документы в суд. Понимаю что суд выиграю, но деньги не верну. Но всё равно буду подавать. Параллельно подано заявление в прокуратуру на " блэк майн" . Пока в прокуратуре только мое заявление на факт мошенничества. Нужны еще. Все кто не хочет позволять этим "фирмачам"продолжать воровать у честных людей. Пишите в прокуратуру. Нужно объединить усилия. Я буду идти до конца. Кто со мной звоните 89196341079.
ответпрокуратуреказани 06.03.2015 «ответить»
смешно!ты думаешь мы клюнем на эту фигню. ха.ха.ха...
прокураторсургута 06.03.2015 «ответить»
ну ты ваще красава, ты ваще такой хитрый. я стала любить тебя еще больше. ты прям щас всех обманул. ты гений. мы все поверили тебе. ты наш будда просто. слушай ну такую хитрость прям придумал и телефон татарстанский оставил. и "фирмачами" даже обозвал. ну ты победитель просто. я восхощаюсь тобой. ты мозг вселенной. ты соль земли. ты лучший. ты велий стратег. так поступают настоящие воротилы бизнеса. я люблю тебя.
аско 06.03.2015 «ответить»
у этих "фирмачей" так легко получается людей кидать?
прокуратураказани 07.03.2015 «ответить»
Ты позвони, или свой номер оставь. Я позвоню. Кому интересно, тот Позвонит. А так можешь сколько угодно писать. Но это не конструктивно.
генпрокуратура 07.03.2015 «ответить»
да не ужели не понятно что это подельники квашнина пишут.кому актуально и у кого исполнительные листы на руках.мы готовы с вами встретиться в Москве и за 25% решить ваш вопрос в течении двух месяцев.поверье марийцы и вся эта порода не представляет проблем вообще.
прокуратурадура 06.03.2015 «ответить»
ваш номер не абонент, как с вами еще связаться?
ооттввеетт 06.03.2015 «ответить»
по каналу связи 112
сталкеррр 06.03.2015 «ответить»
у кого исполнительные листы на руках.за разумный процент есть надёжный метод деньги получить.кому актуально можно встретиться в Москве или в Сургуте.
вопрос1 06.03.2015 «ответить»
Добрый день какой%? , ваши контакты?
ответсталкера 06.03.2015 «ответить»
встречаемся на станции метро Речной вокзал в Москве в удобное вам время
ответ1 08.03.2015 «ответить»
всем у кого исполнительные листы,чтобы избежать не нужной возни со стороны провокаторов.пишите на данную рабочую электронку makarov_mg@sngi.ru пришлите первый лист исполнительного листа,коротко историю и тел для связи.мои ребята конкретно изучать ваш вопрос и в течении трёх дней вам перезвонят.мои ребята сталкивались с такими ситуациями и вопросы решались успешно.к тому же переферия это не Москва в колхозах такие вопросы проще решаются.кто напишет на электронику больше не пишите ничего на этом форуме,чтобы отсечь врагов,потому что по каждой ситуации будем работать лично с вами,а весь этот форум не к чему это пустословие,нужно вопросы решать,а не лысого гонять.
продолжение темы »
Начпрач 10.06.2015 «ответить»
Доброго всем времени суток!!! Скажи все из так называемых пострадавших кто получил исп.листы , правда ли что от БлэкМайн через приставов на ваше имя начали поступать какие то деньги??? Информация от приставов.
ашот вазгенович 30.06.2015 «ответить»
пошел ты нахер урод вонючий
geschenke 24.08.2015 «ответить»
Данные компании: ООО <<Стройсити>> ИНН 7736622363, ООО <<СТРОЙПРОГРЕСС>> ИНН 7719891461, ООО <<Випстрой-Инвест>> ИНН 7730685504, ООО <<Випстрой-Инвест>> ИНН 7736622363 в которой везде директором является Горушко Иван Васильевич или Горушко Мария Васильевна их отец Горушко Василий Васильевич, а так же их другая компания однодневка ООО <<СТРОЙПРОГРЕСС>> с ИНН 7728831388 оформлена на подставного человека по документам Бадмаев Мерген Олегович занимаются уже не первый год настоящим кидаловом на деньги. Нанимают на подряд строительные компании, ИП или просто частников и не рассчитываются за выполненные работы по договору. Делают специально ошибки в учредительных документах, подписываются документы не своими подписями или просто уклоняются от всех договорённостей. От их действий пострадали многие компании как в Москве, так и по всей России: геодизисты, компании по изготовлению ЖБИ изделий, монолитчики, сваебойные компании, водители на самосвалах и прочие нормальные ребята. Будьте бдительны, рекомендуем до начало работы заключить с ними <<правильный>> договор проверить все учредительные документы и работать только с ними по предоплате, но будьте готовы к тому что окончательный полный расчёт Вы в любом случае не получите. Не вздумайте подаваться на их разные уговорки (какие они хорошие). Последнее их место работы Строительство стадиона в г.Ростов-на-Дону, кинули 3 сваебойных компании (уже 3 месяца прошло и до сих пор не оплатили). Не связывайтесь с ними - это настоящие МОШЕНИКИ!
Уборка и вывоз снега

Наша компания предоставляет своевременную уборку снега и наледи: на придомовых территориях, тротуарах, на территориях...

Металлический штакетник

Металлический штакетник — материал для возведения ограждения рядом с жилыми и промышленными объектами. Ограждения из ...
Цена: 57 руб.

Теплица ЛЮКС

Теплица ЛЮКС Основание и каркас теплицы изготовлены из профильной трубы 40*20мм. Дуги изготовлены из профильной трубы...
Цена: 13 800 руб.

Строительный песок в мешках и валом с доставкой

-песок карьерный, речной, щебень известковый, гранитный, ОПГС (гравмасса), керамзит, цемент М400, М500, грунт, земля ...

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы