--}}

Дык новая разработка

Основная
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
klim1977
02.02.2016
Хочу поделится новой разработкой, на Ваш суд. Антикомариный прибор работает с кондиционером. Использует все таблетки известных производителей
В чем преимущества данной системы от существующих включаемых в розетку:

1. Оборудование устанавливается один раз и не требует ухода.
2. Подходят все пластины (от комаров, моли, тараканов)любых производителей.
3. Моментальное распространение во время работы кондиционера, на всю площадь квартиры или дома.
4. Легкость замены пластинок.
5. Оборудование не возможно украсть.
от комаров отлично помогают антимоскитные сетки
остальных насекомых лучше локально травить (шкаф, пол кухни), а не по всей квартире.
klim1977
02.02.2016
вы не открыли еще турагенство? теперь окнами торгуем?это форум кондиционерщиков и людей умеющих ими пользоваться...торгаши прочь
монтируем все, что монтируется, в чем проблема?
у нас и вентиляция, и окна (уже больше 4 лет), и рольставни, и секционные ворота, и мебель сейчас еще
турагенство в процессе, так сказать для души

тараканы, моль и комары оценят ваше ноу-хау, надеюсь ))))
zotov_v
02.02.2016
Ах вот что спасет мир в этом сезоне-обнищал Климушка идеями.Лучше замутим тему:жаркий будет сезон или не жаркий.Эти говорят :будут дожди ,а эти-засуха....Подскажите где купить толковый самогонный аппарат.
klim1977
02.02.2016
Володь, да я темы каждый день делаю, хошь чиллер, кстати покупають. хошь вот
koder09
02.02.2016
Давай ,Миша. , работай.!! Под лежачий камень.... Тоже кому то надь и такой продукт.
klim1977
02.02.2016
Узнал на днях, надо в гостиницы , там туристы воруют раптор)))
zotov_v
02.02.2016
Главное чтоб стульев не было в номере,в прыжке будет не удобно слямзить.Михаил, не скрою, мысля хороша-заказчику будет приятен такой "бонус".Если туда положить "веселую" закладку вааще пойдет на ура.
klim1977
02.02.2016
Так, мне в дверь уже стучат))))наркоконтроль
koder09
02.02.2016
Володя, ты все такой же)))
klim1977
03.02.2016
у меня знакомый взял на рынке рядом с Гороховцом....там полно на трассе
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.