--}}

сколько будет стоить устанвка кондея Samsung aq07xln в панельном доме?

Услуги спрос
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dim0S
24.09.2016
Сабж. Предлагаютданный кондей б/у (недорого).
Сколько будет стоить установка? Штробить не надо. Электропроводка подведена. Коммуникации к наружному блоку в коробе. Удобное окно - 3х створчатое.
кондей точно рабочий?
Dim0S
25.09.2016
Ну... предлагает мне мой товарищ, который его демонтировал. Перед демонтажом был рабочим.
цена редко отличается в зависимости от названия кондея.
напиши хоть географию штоле.
Dim0S
27.09.2016
Мещера 3мкр. Типовая панель 464Д. 5 этаж.
эх, монтажоры уехали в командировку.
а чо товарищ снявший не хочет повесить? снял то хоть грамотно, заправлять не придётся?
Dim0S
27.09.2016
Пока не горит по времени. Про грамотный демонтаж - уточню. Я почему-то думал, что демонтаж, без стравливания, не возможен.
только на след.неделе
возможен. при правильном демонтаже, заправлять не надо, ну или совсем чуть-чуть. если трасса конечно "стандартная".
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.