--}}

Демонтаж кондеров

Услуги спрос
220
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Почем и где демонтаж можно сделать из офиса? Чтоб по безналу оплата. 3 штуки, два по 3,5 кВт, один на 7.
По вашим словам могу "накидать" сотню адресов офисов где можно "сделать демонтаж".Работа по безналу,ночью.Дадут от 7 лет в зависимости от обьема.
Ну это если поймают )))))
около 10000 рублей ориентировочно
Этот запрос был. По - моему там НДС еще надо выделить.
Сами делать не стал - работы полно, если б наличка - отдал кому-нибудь, а с безналом нет у меня вольных монтажных групп, чтоб их осчастливить
Доброй ночи меня зовут Николай .
По демонтажу 3 кондиционеров могу предложить 8000 если не требуется доп.спец технике и альпенистов.
C НДС, без НДС
цена в привате
Добрый день! а можно подробнее: какие кондиционеры (настенники, полочники и т.д.), в каком месте установлены, в рабочем состоянии или нет, только снять или еще необходимо транспортировать?
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.