--}}

Ищется инверторный тепловой насос (сплит-система)

Куплю
375
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cruzer
15.08.2018
Неспешно ищется настенная сплит-система на ~7кВт, с мин. температурой обогрева -20/-30 гр.ц., A - A+++
Есть что предложить?
надо прикинуть. Fujitsu дорого. Может Systemair, но там до 3,5 кВт только. Запрошу Fujitsu, Мицубиси ЗубаДан. Но чуть позже.
зубадан наверное тоже дороговат
MUZ-FH50VEHZ-E1 интересен
cruzer писал(а)
MUZ-FH50VEHZ-E1

это и есть с наружкой ЗубаДан
чуть чуть запоздали - вчера подняли цены на Мицубиши Электрик
но если заморочится и поискать - в Мск можно отыскать по старой цене.
Есть только момент - мало кто имеющий статус дилера мицубиши, Вам установит
чужую технику и поставит отметку в гарантийнике (возьмет на себя гарантийную поддержку)
Цена на сплит у Вас в личных сообщениях.
тут думаете больше информации?)
причем тут информация? я ищу товар, а не информацию
мы разговаривали по телефону
мицубиси смс цену прислал
только Вы мне сказали что нужен канальный
не открою Америку, если скажу, что мало кто из климатических компаний закупает Мицубиси по рекомендованным оптовым ценам. Однако, конечные покупатели находят в Мск дешевле даже нашего входа. Понятно почему: москвичам надо 80-100 кило-баксов прокачивать объема, чтоб сохранить цены, потому и льют совсем дешево.
Разводите костры.
вы чтото путаете, насколько я помню, по кондиционерам я еще ни с кем не разговаривал по телефону, к тому же мне канальный никак не нужен, куда мне его помещать, у меня деревянный сруб, с двумя этажами, мне нужны два внутренних блока.
Тошиба RAS-35PKVPG/RAS-35PAVPG-ND на тепло максимально выдает 7,7 кВт на холод 4,1
Saf-NN писал(а)
RAS-35PKVPG/RAS-35PAVPG-ND

загуглил, обогрев 4кВт
Приветствую, выдержка из каталога.
cop хороший
а графиков зависимости от температуры нет?
мощность номинальная 4 но в скобочках до 7, это как?
Каждый год одно и тоже. Нельзя греться кондиционером зимой. Законы физики не кто не отменял. Откуда взяться теплу когда за бортом -30. КПД блока рано НУЛЮ. не проще эл.энергию пустить на нагрев теплоносителя с большей теплоёмкостью чем фреон ???
ок, проходим мимо, не задерживаемся
А вот это уже не хорочё. Ваши аргументы ???? по мимо надписи в коммерческом каталоге с диапазоном рабочих температур, можно от Вас услышать?? может Вы посмотрите диаграммы производительности в техникал дате ??? и приведёте мне доказательство своих слов ???
Может производители мклиматической технике полные идиоты, и просто так придумали геотермальные блок и блоки с водяным охлаждением.
хотел было проигнорировать, чтобы время не терять, но хочется внести полезность в массы
реальный график потребления сплит системы, а так же спецификация (номер модели там же)
И что это значит ???? а не хера это не значит... вы сами посмотрите. затратив примерно 3кВт электро энергии вы получите 3,9 кВт тепла при температуре в помещении 16гС. ВЫВОД ?????? КПД почти НОЛЬ. это при температуре за бортом -20. а дальше диаграмма резко в низ. и получится что мы греем улицу за семейный бюджет. т.ч. прежед чес спорить не плохобы изучить тему. говорю же тема каждого года изжована вдоль и поперёк. если бы было всё так как вы хотите, то газпром обанкротился бы. Удачи Вам. в поиске халявного тепла. ГеоТерм , цена оборудования под пол ляма , монтаж тыщь 300. правнуки будут бесплатно греться.
Кость, вот оно тебе надо доказывать что то начитающимся рекламных проспектов.
ГеоТерм тоже для правнуков халявой не будет- обслуживание, износ, ремонт.
Да задело просто. Объясняют человеку что нет халявы, а в ответ иди НАХ я Дертаньян.
Самое хреновое не в этом. Вот сейчас заказчик все знает и уверен в своей правоте. Но в договоре поставки не укажешь, что берешь на свой страх и риск, работать почти не будет! А зимой вполне возможно рекламации и недовольство.
На самом деле собирали нечто подобное буквально на коленке и задешево. Для садового домика. Результат - работает приемлемо до -10, а ниже резкий спад производительности и расстройство заказчика.
даже с графиками и ттх производителя не сходится?
вода - воздух нужен?
или только для обогрева и охлаждения?
даже не знал о таких, но думаю что воздух воздух нужен
конвектор-дешевле!
если для -30 включительно
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...