--}}

Какой выбрать хороший и не дорогой кондиционер?

Куплю
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvobr
17.11.2016
Пока изучаю предложения,какой марки выбрать.Ну и соответственно цена,установка.Ну и чтобы на тепло работали.Ессно бесшумные.Необходимо 2 шт.На комнату 18 кв.м.,и на совмещённую кухню с залом,18 и 12 кв.метров.Двери закрываются.Подводка и все закладки проведены
бюджет какой-то есть ? НЕДОРОГОЙ понятие относительное
zvobr
18.11.2016
Бюджета пока нет.Пока только мониторю цены
а я писюльки не люблю,но готов заехать,по месту,так сказать
а по-моему все ради этих писюлек и заведено, я предложил 1000 руб наружку повесить 500 руб внутрянку, список уже сделанных работ с этого форума приложил, кондей по дилерке готов привезти дайте на бензин только - тишина. Вопрос не ради работы, а ради вопроса :) со времени создания поста восемь кондеев поставили - народ просто берет и ставит
ты кто вообще? я тебя завтра найду? ??
Вопрос не ради работы, а ради вопроса :) это о чем ты?
500 рублей за внутрянку ,такси дороже стоит,надо уважать свой труд!
продуть трассу ? на гвозди забить пластину?
кондей по дилерке,это как? без гарантии?
меня люди знают,доверяют,кто ты ?хрен с горы?
твои 8 кондеев мне переделывать?
я вообще то говорил про топик стартера! то что просто пишется ради обсуждения , а не ради покупки! зачем нас искать ? зачем что то переделывать за нами? гарантия с конечником по договору на четырех листах ,без гарантии сейчас никто ложки алюминиевой не купит! 1500 руб за подключение на существующие трассы это нормальная зимняя цена для своих, для троих профессионалов это 30 минут не больше по времени, за день можно 20 таких сделать, сейчас не то время , чтоб гнуть пальцы и воротить нос от работы. и что за нервы? телефон в личке, набирай, у нас завтра два монтажа на автазе и один в верхней части, если есть обсудить, обсудим, если что помочь поможем, к нам не мало кто обращается, сейчас содержать свою бригаду фирмам не выгодно, мы всегда рядом, а с нервами это не к нам, а к доктору .
тоесть по 400 каждому? а покушать на что? и самое главное купить новый инструмент? я в шоке
ну это не более чем реклама, у нас большой объект, есть возможность и оставшуюся расходку брать, монтировать и время остается, проездом, что не сделать, а заказчик если мониторит цены, так не у нас , значит у других продавит дешевле денег, с этим ничего не поделать, мы привыкли не отказывать, каждый рублик важен. Придет сезон заработаем, по 5-7 монтажей в сутки валить будем и инструмент у нас и так новый и закупим еще и транспорт хоть и новый да подновим.
burhikk
19.11.2016
Ну полтораха не очень то нормальная цена , получается что и сами копейки заработали и другим цены сбили , все без нервов но выходит что не себе не людям. За 10 лет насмотрелся я на дешевую работу очень много , заказчики в панике нам переделка.
к сезону поднимем само собой, грешным делом форумчан считаем за своих, вроде как стараемся сделать быстро и по нижней границе, нам не внапряг проездом и человеку приятно, ведь хорошая рекомендация лучше любой рекламы
трассы универсальные заложены: под инвертор и не инвертор?
сторона солнечная у Вас?
zvobr
18.11.2016
Какая трасса заложена,не знаю.Квартира новая,одна сторона солнечная 18 кв.м,другая,нет
вопрос в привате
Как совмещена кухня с залом ?? может получится так что кондей будет работать только на то помещение в котором установлен. и что за закладки у Вас ??
zvobr
18.11.2016
Между кухней,12 кв.м и залом,18 кв.м,арка.Она может закрываться раздвижной дверью
Желательно вешать внутренний блок на против этой арки. а то получится что в одном помещении дубак а в другом температура почти не понизится. про шумность: шумы будут только при работе блока на максимальной скорости продувки. т.ч. гнаться за тишиной не советую. шум за бортом, если только доставучие соседи и самому хочется покоя. если разница в 100-200 баксов вас не пугает тогда можно засматриваться на инвертора, но в целях экономии бюджета рассмотрите он-офф (гоп-стоп) модели.
бюджетные бренды все одинаковы смотрите на цену и дизайн. остальное всё одинаково. дорогие бренды почти тоже самое. тут больше от предпочтений, любви \ не любви определённого бренда.
Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.