--}}

Продам кондиционер б/у Venterra VSI-07HRN

Продаю
225
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Klez
14.08.2018
Продам кондиционер Venterra VSI-07HRN.
Состояние точное неизвестно, вероятно требуется замена охлаждающей жидкости.
Не дорого.
Вообще покупают ли б/у кондиционеры или выкинуть смело можно?
На авито,на авито...
Я одному из монтажников отдаю их, на разбор. С б/у не связываемся - может выдохнуться, а время на выезд к заказчику затрачено. Наверное можно на Авито выставить тыс за три - может кто и заинтересуется.
Klez
15.08.2018
Ошибка вышла в коробке лежит Mitsubishi muh-ga20vb
Klez
15.08.2018
Klez
15.08.2018
Klez
15.08.2018
Классная была машина. Тысяч 5-6 попробуйте на Авито запросить, если нормально снимали и фреон не скинули.
Klez
15.08.2018
хорошо, спасибо!
Покупают на авито. я там два сплита брал и один оконник. сплит один поставил. другой баки с водой охлаждает . оконник располовинил и тоже небольшой чиллер смастерил .
Klez
16.08.2018
предлагают 3 тысячи , отдать бы надо и забыть.
вам решать, мы БУ не занимаемся. 3000 это прям скажем немного, но хоть что то
Klez
16.08.2018
Угу, мне говорят что такой mitsubishi новый не дорого стоит или аналогичный ему, блок управления ценность больше представляет.
я за три покупал . оконик за 1800. на пункте лома. дороже бы не стал брать- кот в мешке. если что. хоть запчасти. ...
за недорого заберу-родственник просил бу
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.