--}}

Продам кондиционер новый классный!

Продаю
844
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
современный кондиционер новый в упаковке, с зимним пакетом т.е зимой можно на обогрев, так же есть функциея , осушения тоже, на большую комнату пойдет тоже ( 35 кв м+-)
Smit1989
18.05.2018
Что за кондей?
вы себе?
ответила в личку
Блондинатанке писал(а)
с зимним пакетом т.е зимой можно на обогрев

зимний пакет на охлаждение только зимой
для серверной
вы не про тот, у меня для дома на обогрев, если холодно.
leoviko
18.05.2018
Хе-хе))) Двухконтурный?
)) хе хе двух
leoviko
19.05.2018
Тест))) Двухконтурное что и марка фреона?
ВЫ купить хотите себе или что?
leoviko
22.05.2018
Хочу выяснить Ваш уровень знания физики и уровень наглости продавца, который Вам это впарил
никто никому не впаривал и вам нечего тут писать всякую ерунду, до свидание. У меня стоит такой же зимой не нарадуюсь!
leoviko
23.05.2018
Ой-ой-ой, блондинелло огорчилось, бида-бида. Уровень знаний понятен. Арриведерчи!
Лёнь,ну объясни девушке,на то и форум!)
мне лень!))
со мной в один день -день рождения-прочитал в портрете) прикольно)
leoviko
25.05.2018
А мне не лень))) Так похихикать
слушай леваяВика)))) ты тут уровнем знаний пришла блестнуть, тебя не звали, кому надо все данные даю и без ваших советов, совета тоже не спрашивала, просто продаю новейший агрегат. все. ТОлько вот почему то все ваши кондеи ( у знакомых узнавал кто поставил) не могут работать на обогрев зимой мак до минус 10 на улице и то нет, а у меня на обогрев до минус 40 .
Вау. первый в мире блок который умеет нарушать законы физики.... мне пяток таких надо для опытов.....
leoviko
25.05.2018
Не ну реально такое есть на двухконтурном компрессоре и фреоны типа R32 и тэдэ - стоят супер))) Ннннаааадо?
Лёнь, Дайкин лет 15 назат пробывал этот финт, не работает это. КПД почти нулевое. затраченная эл.энергия не окупается, проще масленый калорифер гонять за эти деньги.
leoviko
27.05.2018
Ну немного не соглашусь за КПД, но вот соотношение цена/качество - точно кошмарное, реально, если аппарат не отработает лет 30-40 не отобьётся
я не специалист чтобы вам физику обьяснять, вы мне лучше сами скажите, что кондеи дома зимой не могут работать в минус 40? ( еще раз сообщаю что у меня с зимим пакетом, может работать на обогрев в доме при температуре до минус 40 на улице) что не так то? нормальный современный кондей)
leoviko
25.05.2018
Назовите Ваших ЗНАКОМЫХ поимённо, пожалуйста - оченно просю, а может они отпишут чего - буду рад узнать новое. Девочко, ты нмчего не попутало?
Сейчас все сплиты (за исключением специфических моделей для серверных) на тепло работают. Для лучшей продажи вашей техники воспользуйтесь авито. Так же фото и модель сплита ускорят продажу. Мало того важно сколько времени назад вы приобрели кондиционер.
Здесь большая часть людей сами продают климатическую технику, а значит купят Ваш сплит в полцены от розницы.
я его продаю не бу! а новый в упаковке из магазина,вам чего надо тут покупаете ? нет? аривидерче!
всё - заберу
хоть ни цены, ни модели не знаю)
там похоже ЗубаДан у нее :)
до минус 40 греет
ну с рук полцены же
leoviko
25.05.2018
Хе, а гарантия чья? Хотя, если Зуба - то техника приличная, но на обогрев при -18 я б предпочёл маслёнку - выгоднее
М-М
18.05.2018
Цена?
lexussss
28.05.2018
Очень надёжный новый кондиционер с ЯПОНСКИМ компрессором Toshiba (GMCC)
пластик белый не темнеет.
Функция i feel (температурный датчик в пульте управления),антибактериальный фильтр,информативный led дисплей,компактный размер,защита от перепадов напряжения,авторестарт,самодиагностика,система самоочистки,быстрое охлаждение,таймер,ночной режим!

ЦЕНА 10800р.

САМОВЫВОЗ БЕСПЛАТНО!!!
Доставка по городу 300р.

МОНТАЖ 6900р.

ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ!

+7 (950) 607-08-17

Обслуживаемая площадь помещения (max), м2 20
Холодопроизводительность, кВт 2,1
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт 0,65
Теплопроизводительность, кВт 2,2
Потребляемая мощность при нагреве, кВт 0,61
Инверторная технология нет
Минимальный уровень шума (вн.блок), Дб 32
Максимальный уровень шума (вн. блок), Дб 37
Максимальный уровень шума (нар. блок), Дб 50
Параметры питающей сети, В/Гц 220/50
Диапазон температур наружного воздуха при охлаждении, ?С +18 ... +43 ?C
Диапазон температур наружного воздуха при обогреве, ?С -7 ... +24 ?С
Режимы работы охлаждение/обогрев/вентиляция/осушение
Ночной режим есть
Автоматический перезапуск есть
Таймер есть
Диаметр труб хладагента (жидкости/газа), дюйма 1/4" / 3/8"
Максимальная длина коммуникаций, м 15
Размеры внутреннего блока, (ДхШхВ), мм 690х283х199
Вес внутреннего блока, кг 8
Размеры наружнего блока, (ДхШхВ), мм 478x760x343
Вес наружного блока, кг 20
Максимальный поток воздуха воздуха, мЗ/час 450
Марка компрессора GREE
Родина бренда Япония
Завод изготовитель AUX
Страна изготовителя* Китай
Гарантия, мес. 36
leoviko
01.06.2018
Блииин, задолбал уже! Не может быть ЯПОНСКОГО бренда Dahatsu - по фонетике не вписывается. Daihatsu - может, но вам же на роялти денег не хватило?
кондиционер собран японскими мигрантами в китае!
так то надо бы забанить. спамит же
Последние темы форумов
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.