--}}

Сегодня услышал...

Нужен совет
645
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
09.04.2020
Всем всего и мноха!Друзи,сегодня услышал то, об чем думал сначала мировой трагедии(серьезно,без юмора):как будут работать кондеи в этом сезоне.Радио ФМ:выступала специалист с предупреждением о том,что в этом сезоне в медучереждениях(а это критерий для всех боссоногих,как оборонка) будут рекомендовать отказываться от эксплуатации кондеев.Только проветривание и вентиляция.И тут какой-то полупокер из Ростова-"Я ИНЖЕНЕР по кондеям"-заявляет что в кондеях есть бактерицидные фильтры.Рэбэ,кирдык наступит стране с такими инжонерами.Какое Ваше мнение?
ну да ... стакан спирта выпил. продул на марлю, марля высохла, вляпал на скачь на решетку и ок

антибактерицидный фильтр с карбонами серебра, заодно и стояк поправит
кондеи с уф-лампой наше все!
А я смотрю Вы ,Вишенка,изучаете мои опусы.А темка интересна в применении.Токма по этому сезону будет проблэмно включать на охолождение технику.
Изучаю - громко сказано )))
А я ваабще ярок в своих мыслях(об уф-лампах было на элебтрическом форуме).И как-то, мое имя широко известно в узких кругах.(Хи-хи)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чепуха все это.
"Чепуха"...?Вот представьте-серверная,2 кондея,что либо "вылетает" а уже по всему обьему эти...Хотя у нас работники всегда "под замену".Только там пойдет по нарастающей."Теория золотого милиарда" в действии.
"Теория золотого милиарда"

Природа мудрее всяких мудаков мудрецов
Я дал этим двоим доску.
Я к тому , что чепуха сказ минздрава. Туда уже апик направил письмо.
Здласти,а что еще делать апику,когда бизнесу кирдык в этом сезоне или вообще на долгий период.Только с минздравом бодаться рогов лишишься.
И ч т о?"Красные зоны","Зеленые зоны"-какая хрен разница для распрастронения вируса.Кондей, с его влажной зоной через которую проходит воздух с механическим побуждением, благодатная техника для размножения.Это касается любой марки,любого типа.И любые "навароты" не помогут,ибо все они "развод кроликов".Только мокрые трусы спасут население в жаркие дни лета.В приоритете мужские(площадь поверхности больше). Или кальсоны . Эко как меня с гринфилда колбасит...
Хорошо что это понимаешь. Но в стране должен быть баланс и утверждать , рубить на корню нельзя.
Много жирного есть тоже нельзя, а алкоголь ваще враг номер 1, но это не значит , что нужно запретить всего этого продажу.
Гринфилд-это чай,черный чай с конфетками....
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал,...
Цена: 25 000 000 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.