--}}

Установка кондиционера нужна

Услуги спрос
325
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с тем что местный прокладчик трасс , установщик и продавец кондёров помалкивает на предложение поработать по своей же трассе, за обещанную двушку, заложенной на стадии ремонта, Нужна:
Качественная Установка кондиционера на готовую трассу . ТТХ: Семёрка, "Электролюкс", 6 этаж, Совесткий р-н. Несущая стенка лоджии для наружного блока в пол красного пустотелого кирпича, обшитого пенопластом 50мм. (Втулки чтоб не забыли поставить и не переусердствовали, продырявив насквозь). На анкера. Наружный блок не должен быть виден с лоджии ( 15 см +- 1 см от отлива). Это обязательное условие. (у кого руки короткие и физически не могут сделать так - отдыхаем). Трубки и эл. проводку убрать в гофру от воздействий УФ и прочих влияний внешней среды. Не попутать и фазу не вывести на корпус, как предыдущие р***жопы на другой квартире. Остальное- стандартное подключение, по чистовой отделке по обоям (качественная вальцовка, вакуумирование трассы перед заправкой) . Сроки, сколько ждать, если кто возьмётся. Ценник за услугу. Гарантия на работу. Желательный бюджет - трёшка за всё. Если дороже - обоснование.
** В качестве мняшки, если работник с головой и с руками познакомлю с человеком, предлагающим регулярные заказы по установке кондиционеров. И не только кондиционеров.
Можно здесь себя предложить. Можно в личку. В приоритете - фото выполненных личных работ на высотных домах
Забыли указать,что монтажники должны быть с высшим образованием,славянской внешности.
Обязательное условие (с)
))))
Понимаю,почему местный прокладчик трасс молчит. ))))
Полностью с Вами согласен.Видно ТС с такими понятиями "нажрался" инфы из интернета.
zotov_v писал(а)
.Видно ТС с такими понятиями "нажрался" инфы из интернета.

жертвам ЕГЭ и просто рукожопам, ищущих лёгких путей, трудно бывает в общении со мной. Здесь вы совершенно правы.
Зы. Вот так должен подрядчик повесить мне наружный блок . ( около 14 см) от отлива.
Вы во всем и всегда....Вот нарвешься на такой уником,а потом лишних хлопот не оберешься-по опыту.Общение в теме закончил.
zotov_v писал(а)
Вот нарвешься на такой уником,а потом лишних хлопот не оберешься-по опыту.Общение в теме закончил. ...
Да уж.. Лучше в сторонке покурите ))
Не ваша "работа", часом?
да вышел, вышел связь вышел установщик трассы, не переживайте уж вы так ((((. Но сделать так как нужно мне, а не как умеет он.. или вы, к сожалению, "не могём". Поэтому в поиске
Набор слов какой-то. Трудно понять смысл.

Теперь по делу.
Сделать можно как угодно. Возможно все,но некоторые ваши условия выходят за рамки "стандартного" монтажа. Поэтому предложенная вами сумма явно недостаточна. Помониторьте цены на услуги альпиниста или автовышки,приплюсуйте к стоимости стандартного монтажа и будет вам счастье. Вы много хотите-ваше право,но за это "много" надо платить соответственно.
Благодарю за внимание к теме, но всё уже сделано, как надо и по уму, без привлечения альпинистов, вышек и взвода местных сочувствующих и посредников)). Цена вопроса 5 рублей за как "мне надо", с гарантией от организации .
И рано похвалил Montazh Kondeev за проброшенную ранее трассу за 4500. Личный раз убеждаюсь, что все тонкости надо знать самому заранее и НЕ НАНИМАТЬ людей с форумов . Обоснование: Провод в пять жил на наружный блок, из негостовского провода , не прокладывают нормальные исполнители в приличные квартиры. Надо бы своих клиентов предупреждать заранее, что работаем по устаревшей морально технике, как бэ "по-дешевле", для заманухи клиентов, но это "по-дешевле" и тупая экономия в 300 рублей на лишних нескольких метров нормального провода . впоследствии выйдет боком для покупающих современную инверторную технику, где жил нужно минимум семь закладывать. А может просто от необразованности такие косяки, но в любом случае:
Порекомендовать кому-то на подряд , к очередному сожалению и в который уж раз, из местных обителей никого не могу, так как исполнитель найден на стороне.
Тема Закрыта
НЕ ПРОВОД а КАБЕЛЬ и пять жил для 07 кондея не ГОСТовского кабеля вполне
Все там хватает. Земля по меди в крайнем случае. У нас магазин, дилерство по Electrolux, выставочные образцы, отдали бы в ноль наценки так как трасса наша, подключили бы за 2000 руб. С чужой техникой не связываемся, это принципиально. Приняли так же решение не закладывать трассы без техники уже как два месяца назад, чтоб не было недовольства.
так а я о чЁм. пишите недовольным. скорей всего в этой приличной хате и земли то нет
Там Gree-шный сплит, питание на наружку, его и по 4м жилам запустить можно. На наружку фаза+ноль - и этот же ноль пускаем на внутрянку, остается жилка на S-данные с наружки на внутрянку, еще питание внутрянки. Вот и всЁ. А с пятижилки уж грех не подключить. Но лучшее средство - закладывать трассы с техникой, все понятно и без вопросов.
Сожалеем, что так получилось. По стандарту закладывается 5 жил сертифицированного ТУ кабеля, если нет других запросов. На 90% сплит систем хватает, в том числе и на Ваш купленный сплит. Уже как 8 месяцев используем ввгнг LS. ГОСТ не используем - нет такого запроса от производителей.
Что ж вы все в одном месте-то не купили? 300 рублей наверное решили сэкономить )))
даже и запроса не было!
Я всегда удивляюсь, запроси, скажи сколько цена, отдадим, чтоб такого не было.
Может подарили, или в довесок дали к телеку в сети магазинов...
На таких условия, да за такую щедрую оплату, я предлагаю Вам самому его поставить! Червонец (тыс) и можно работать на Ваших условиях! И для начала требуются фото мест установки блоков.
Дополнительно;
Фото наружного блока вместе с упаковочной коробкой. ( высота 49 см )
Место для установки НБ :
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал,...
Цена: 25 000 000 руб.