--}}

Защита для трассы

Услуги спрос
485
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zaika22
03.08.2019
Необходимо заменить защиту уличной трассы кондиционера. Этаж первый. Высоко. Советский р-он.
С дном?
Не поняла.
Нужно заменить на улице изоляцию трассы размером 60см. Т.е. поменять черную такую мягкую фигню размером 60 см. Ее птицы склевали.
Теплоизоляцию опять склюют через год-полтора. Ее нужно защитить путем заматывания трассы. Трасса мотается сверху вниз, чтоб не затекала влага. Возможно придется перекачать фреон и освободить медные трубки (срезать вальцовки), собрать трассу заново. Далее восстанавливается герметичность холодильного контура, вакуумируется, пускается и опрессовывается по теплу. Попутно, т.к. видимо с момента установки прошло более года проверяется работоспособность всей системы, дозаправка (если потребуется), электрические соединения, очистка теплообменников парогенератором и химией, с разбором внутреннего и наружного блока, само собой обеззараживание и промывка дренажной системы, теплообменника внутреннего блока.
Приезжать, везти высокую лестницу, залезть и оставить сплит систему без обслуживания - наверное не хорошо.
Мы предлагаем в цену полного обслуживания еще и восстановить изоляцию трасс и при необходимости дозаправку.
Возможно это весьма выгодное предложение.
1. У меня нет трассы "сверху вниз".)))
2. Мне сказали, что сейчас существует теплоизоляция с пропиткой, которую птицы не клюют. Соответственно проводить все те работы, которые Вы мне предлагаете я не вижу смысла. Просто мне нужна именно такая теплоизоляция.
Я в начале сезона заказал у пяти поставщиков такую изоляцию. Причем объем - газель. Не смогли поставить.
В Переславле-Залесском на производстве мне отказали сделать - объем 30 коробок - мал.
Запрашивал и в Екатеринбургеи в Мск. Привезли несколько коробок изоляции Ballu, но там нет практически никакого покрытия. Так и пользуемся специализированной лентой. Скорее всего закажу на заводе больший объем
и сами вывезем, как изготовят. Нам это тоже очень нужно в рекламных целях: у нас трассы медь а не алюминий и изоляция на трассах с полимерной защитой от расклеввывания птицами.
Так я знаю где есть.)))) Просто как-то сразу с ними не договорилась и как-то даже не подумала, что это проблема. А телефон на работе.))) Так что...
Можем. Меняется изоляция, заматывается защитной лентой. Предложение в личных сообщениях.
Уточню-мотается снизу в верх.
да. Абсолютно верно. Спасибо. Выше опечатка. Конечно снизу вверх, чтоб не затекала вода.
*good*
Последние темы форумов
Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Услуги спецтехники Фронтальный погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.