--}}

Помогите пожалуйста заменить провод у наушников!!!

Требуется помощь
36
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DeaTz-Death
14.02.2015
Здравствуйте.
У меня возникла проблема - кошка погрызла провод у наушников Razer Kraken PRO, вся трудность заключается в том что я даже такой провод под них найти не могу. В конкретных терминах не шарю, поэтому скажу просто, там 3,5 разъем ОДИН и для наушников самих и для микрофона (в комплекте был провод чтобы разделить их).
Помогите пожалуйста их восстановить, это был подарок от друга.
Кто разбирается и кто может его заменить отпишетесь сколько хотя бы это будет стоить.
Всем спасибо за уделенное время.
Скорее всего вскрывать, менять провод. Вероятнее всего после этой процедуры у Вас будут уже 2 штекера на наушники и на микрофон отдельно.А так в принципе сделать можно.
Проблема в том что в комплекте есть провод для развитв тело на 2, те мороки будет много
Wiring
14.02.2015
Имхо, не к тому форуму вы обратились. Советую попробовать технофорум.
Едва ли здесь кто-то возьмется за такую мелочевку... да и специализация у нас немного другая )
Попробовал отписаться еще туда. Но я думаю навряд ли там кто то шарит в 4х пиновых таких проводах, хотя кто знает.... Посоветовали сюда обратится в одной из компаний электриков в НН - вот сюда и написал
SteeLLord
14.02.2015
так может огрызок вырезать и спаять? или он весь изгрызен?
Так вот именно весь, домой приду - фото сделаю и пришлю. Если кто сможет спаять хоть так - очень благодарен буду
Если весь истерзан то только замена всего кабеля.Как я посмотрел в manual один штекер с 4 контактами.Заменить могу,но я на Бору нахожусь.
Может тогда с зарплаты приехать мне? Это где то после 5го будет правда. Хотя друг корп клиентам интернет делает, может уговорю раньше его съездить
Сколько хотя бы возьмешь за работу эту? Провод, точнее остатки, вечером сфоткаю и пришлю. Скорее всего нужен будет новый
Makstree
14.02.2015
DeaTz-Death писал(а)
Провод, точнее остатки, вечером сфоткаю

И кошку тоже.
Остатки кошки не сохранились
vp
14.02.2015
У кошки четыре лапы: вход, выход, земля и питание (с)
Я смотрю сюда килограмм троллей завезли
skiv68
15.02.2015
про тролей не знаю, а приват не читали
vp
15.02.2015
Это шутка юмора такая, хотя чел тролей и флудеров, вероятно, просто путает...
skiv68
15.02.2015
мой вопрос был ТСу, а не вам.
vp
15.02.2015
Форум подразумевает свободное общение и обмен мнениями, не так ли? :)
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.