--}}

Нужна помощь в подвеске люстр под натяжной потолок.

ищу исполнителя
73
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
амос
19.01.2016
Изначально строители натянули потолок,оставили отверстие 6см из которого свешивается провод в гофре.
Расстояние от натяжного потолка до основного( капитального) см 30-40, потолок натянут по углом к полу..Через отверстие натяжного потолка ничего не видно.Нужно подвесить одну люстру 3-4 кг, вторую легкую,кг 1,5, и подвесить таблетку плафон.
Кто сможет в пятницу, территориально Новинки, Окский берег?
Цена вопроса.
skiv68
19.01.2016
закладные опоры для люстр вроде-бы делают до момента установки натяжного потолка, и затем уже к ним люстра крепится. полотно наверное надо снимать, иначе как закрепить на 30-40 см через отверстие 6 см.
амос
19.01.2016
Да у нас там есть такая беда.Как вариант народ дыру больше делает,я видел эти "штучки" они как матрешка от меньшего к большего.У меня блин одна люстра около 4 кг,остальные по 1 кг и меньше.Вот голову и ломаю.
Снимать не знаю,у меня уже чистовые обои наклеины и сами 2 комнаты полностью сделаны.Осталось мебель завезти.
А тут засада....
Закладная то есть но до неё реально половина локтя от потолка.И это дурь только на 2-м этаже,на первом все как положено.Я бы если по цене сошлись то и всю квартиру заказал люстры и бра подвесить,но сейчас именно нужно в готовые 2 комнаты и тарелку перед лестницей(она легкая и на её месте уже была тарелка,просто она не катит для интерьера)Короче вот такой расклад.
Но штукарь за каждую платить точно жаба давит.
garik8011
20.01.2016
снять потолки-никаких проблем,найдите потолочников на строительных форумах,заодно проверите как подготовлен потолок и сделана электрика
Если именно в пятницу - то буду как раз в ОБ, могу зайти посмотреть, скорее всего сделаю.

ПС: 40 сантиметров?? Обычно сантиметров 5-10 делали..
амос
19.01.2016
Телефончик в приват скинте,я позвоню.Да в пятницу оптимально.
Отправил.
Д.д Могу помочь повесить за 500 рублей
Там где далеко - длинный бур и шпилька на цангу для подвеса, трабл с косым потолком, стакан люстры путью не встанет.
Снять/поставить потолок уже от 3k специалисты берут.
garik8011
20.01.2016
Потолок натяжной,грязь изнутри не желательна,если потолок деревянный,можно поипаться-отверстие в потоке побольше,насадку с битой подлиннее...Ещё вот чего подумал,если закладные потолочники делали,то по идеи это их косяк,можно если и не совсем бесплатно,попросить переделать.
skiv68
20.01.2016
с "косым" потолком точно нормально не закрепить через "дырочки"
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...