--}}

Думки про форум... всякие.

Есть вопрос
17
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kosta03
22.04.2015
Добрый вечер, Уважаемые коллеги.
Смотрю я на форум электриков и вижу, однако, что всё больше он (форум электриков) похож на форум барыг электротоваров.
Возможно я ошибаюсь, а может и не ошибаюсь.
А как Вы считаете?
kril
22.04.2015
реально 90% тем на форуме, темы от барыг электротоваров.
Скоро электрикам разрешат только под страховкой работать и введут ОСАГу)
Сделал себе шапочку из страховки как из газеты и работай себе дальше.....)))
skiv68
22.04.2015
да тоже такого-же мнения
сам сегодня первый раз выставил на продажу остатки, так не нать никому, а уже себя в барыги записал - :(((
Кондрат пока не торгует)
kosta03
23.04.2015
Так держать.
:-)
На днях тоже об этом подумал :-) и отправил заявку на открытие дополнительного форума : Форум электриков.Объявления. А то правда не форум а купи-продай. Из опыта дачного форума надо разделить так же на основной и объявления :
www.nn.ru/community/dom/dacha/?do=read&thread=2594301&topic_id=59658751
Обычно на форумах есть радел барахолка - надо что-нибудь - заглянул,остальные вопросы в основном форуме.Просто удобно,а темы всякие нужны.
Госснаб писал(а)
Обычно на форумах есть радел барахолка - надо что-нибудь - заглянул,остальные вопросы в основном форуме.

Все равно будут писать в основном форуме.....проверено временем. а так будет висеть тема основной форум там, объявления там
Проблемма переместить?
AllexB
23.04.2015
будем тереть к чертовой матери))))
skiv68
23.04.2015
вот это правильное решение, если действительно будете стирать, а то еще один продаван появился пока тему обсуждаем.
проще закрыть :-)
AllexB
23.04.2015
автора))
:-D
skiv68
23.04.2015
очень правильное решение, поддерживаю
+ правильно
так кризис же на дворе...))
а так согласен...и вообще то бы от магазинов не принимал объявления, только от частников
kosta03
23.04.2015
Сергей121 писал(а)
только от частников

Это не серьёзно.
а почему нет??
направить барыг(вместе со своими ссылками на сайт магазина) на форум строительных объеявлений...
skiv68
23.04.2015
почему не серьезно? самое то.
вот у меня есть остатки и я хочу их продать, не по магазинной цене. Магазины-же вываливают свой прайс и объем, а не остатки. Да и не только магазины - манагеров частников развелось как .... , в общем много очень.
Если цены приемлимые - кому плохо?
Да это вроде всегда так было. Электрики, как любые частники, показывают какое-то среднее состояние рынка по недодоходам. Когда всё нормально - барахло само копится, не до него, как похуже - выносим и продаем. Только раньше на базар несли, а щас вишь прогресс. Хотя глядя на количество объявлений о продаже, "похуже" эт я ещё сильно приуменьшил :-(((
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.