--}}

Элетродвигателя не завалялось ни у кого, компрессор восстановить хотелось бы?

Электроматериалы
17
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
In_search_of
19.10.2016
Родной не знаю какой был. Полагаю, что в идеале нужен тысячи на 3 оборотов и мощностью около 3 кВт. Но и попроще, думаю, что можно поставить...
Может предложите варианты?
seryiy
19.10.2016
как раз наоборот-надо знать точно.
Там компрессор от Ифа стоит. Поиск по аналогичным компрессорам в интеренете как раз к варианту с двигателем 3000об привел. А мощности мало не бывает, 3кВт должно хватить.
seryiy
20.10.2016
In_search_of писал(а)
Ифа

???
Ага
Компрессор вот типа такого ->
seryiy
20.10.2016
Не вижу смысла 5 тысяч вкладывать. За 7 уже можно нормальный компрессор новый купить, хоть и бытовой.
BombaRDS
20.10.2016
Какой нормальный компрессор может быть за 7 тыр?
Или вам колеса качать для автомобиля нужен?
Я лично пользовался PATRIOT EURO 50/260. И красил им, и контуры отопления прокачивал, и нейлер, и долото вполне себе хорошо работали.
Worker73
22.10.2016
Электромоторы - весьма ценная вещь, бо все пожгли на медяшку в 90-е, сейчас или Владимир, или кетай новые)). Б/у ремонтируют до предела целесообразности ремонта. Я бы у перемотчиков оставил свой телефон, вдруг придет что-то бесхозное (на последующую продажу)
Так то мне коллега предлагает 1.5кВт с оборотами около тысячи с небольшим, но такой вряд ли прокатит для нормальной работы. Хотя удалось выяснить что там стоял вообще 0.8кВт на 1.5т оборотов и причем работал продолжительное время, но в итоге сгорел...
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.