--}}

интересуют расценки электрика.

ищу исполнителя
36
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serzhant1
06.04.2017
Собственно надо переделать счетчик в панельном доме, 2-х комнатной квартире.
Интересуют расценки на работу и материал.
Необходимо демонтировать старый счетчик с пробками. Установить новый с автоматами в боксе. Опустить 6 розеток, сделать 1 новую розетку в прихожей. Опустить 5 выключателей.
Двушка за щиток,остальное по пятьсот
skiv68
06.04.2017
alex80-Tex.yc писал(а)
... остальное по пятьсот ...
проводка старая, алюм на фото
seryiy
06.04.2017
не многовато?
r44
07.04.2017
считаю что не многовато, учитывая ответственность работы с ветхой проводкой + полюбому штробить, коронить.
seryiy
08.04.2017
это юмор. вы действительно за эти деньги взялись бы?
r44
09.04.2017
если вы считаете эту цену 2 за щиток и остальное по 500 недостаточной, тогда давайте будем придерживаться расценок которые вы укажите и я буду с вами солидарен.
seryiy
10.04.2017
вы уж как - нибудь определитесь за какую цену и что вы готовы сделать качественно,профессионально и с гарантией,потому что за одни и те же деньги даже одну и ту же работу разные люди делают по разному и результат порой отличается до невозможности. например так
r44
10.04.2017
милейший, мне совсем не нравится ваша манера тут же акцентировать на свой професианализм. Вы цену скажите сначала и ваш уровень на форуме ничего лично для меня не значит.
собственно не такой и высокий у него уровень
r44
11.04.2017
здесь большинство вобще без уровней хотя зарегились очень давно, уровень дает право голосовать на форуме поставить минус в тихаря тем самым унизить человека ну и статус вместе с эго потешить.
да лан. кому то не пофик на минус?
LEXI
11.04.2017
Да ладно, забей на уровень и на минусы тем более )). У меня тоже, помнится уровень был на этом форуме, я уж сто лет здесь ))). А потом как то работа навалилась и я больше года не появлялся, щас опять без уровня гуляю, а зарабатывать уровень уже лень )))
LEXI
12.04.2017
Ого! Только подумал об уровне, и не тебе, получите и распишитесь )).
:-) поздравы
LEXI
12.04.2017
Благодарствую )
seryiy
14.04.2017
минус в тихаря тем самым унизить человека ну и статус вместе с эго потешить ...исследование проводили?
seryiy
12.04.2017
я лично к вам в симпатии не напрашиваюсь и что вам нравится,что нет - это ваше личное дело,до которого мне нет никакого интереса. акцент на ваш профессионализм,а не на мой т.к. цена за производство работ меня интересует меньше вашего в данном случае. И причем здесь уровень? Если бы всякие гнусы не минусовали уровень сосем был бы другой,хотя для меня этот значок с циферкой тоже мало чего обозначает. П.С. если я вам скажу 5, 10, 15 к примеру вы мне поверите?
alex22_73
07.04.2017
Как по мне, так очень дешево. 500 за точку приемлю, но резка, коронка, стакан????
BASF
20.04.2017
не мешай людям работать за копейки)
LEXI
20.04.2017
Что то последнее время эта тенденция в моду начала входить. ))
BASF
20.04.2017
просто люди не уважают свой труд
seryiy
20.04.2017
себя в первую очередь.
LEXI
20.04.2017
и других не уважают. Сбивают цены в погоне за дешевой работой, не смотря на то, что работают фактически себе в минус.
seryiy
20.04.2017
уроды моральные
LEXI
20.04.2017
И не говори. Хотя сейчас и клиент ушлый пошел. Находит самый дешевый вариант, а потом начинает всех претендентов под этот шаблон ломать. И те, у кого дела не очень, срываются. Готовы за треть стоимости работать.
вот ради интереса, где взять расценки ниже которых станешь моральным уродом, выше- зажравшимся ублюдком?
seryiy
21.04.2017
опытные профессионалы знают себестоимость работ,цену качественных материалов,цену ошибок ну и себе на хлебушек,что бы осталось - это если в кратце.
Вот как опытный профессионал, который знает себестоимость работ и т.д. скажите, что делать бабушке которой надо поменять 1 розетку(выключатель) в штатное место, но дешевле 500, 750, 1000тр не едут (бензин дорогой, минимальный вызов смотри выше)?

Я конечно на Мещеру, в Сормово не поеду, но где-то по близости данную работу сделаю просто пробегая мимо (например отвел ребенка в школу) рублей за 50-100, минут за 10-20.

На качество не жалуются, на хлебушек на постоянной работе, подработка деткам на конфетки :-)
seryiy
21.04.2017
на жалость играть дело не благодарное. сегодня одна,завтра,другая, так всех по своей округе соберете. а у них есть дети, внуки, правоприемники и т.д. тем самым снижая общий ценник и оставляя других без заработка.
seryiy
21.04.2017
спасибо, поржал...
понял у бабок не пить :-)
LEXI
21.04.2017
Нет. За бабушек я только за, когда речь идет за реальных пенсионеров, сам иду на встречу и делаю скидки. Но речь в разговоре идет не за бабушек пенсионерок, а за реальных клиентов, которые покупают квартиры, строят дома, открывают новые офисы или магазины. У таких людей есть реальный бюджет на ремонт и так же дикий интерес сэкономить. Приведу пример: новостройки на Лесной поляне. Хозяин двух квартир проштудировал рынок, заинтересовав несколько строительных бригад и специалистов и нашел самую низкую стоимость подряда - 80000 руб под ключ. Но его не устроило то, что эту сумму ему озвучили два брата из солнечного Узбекистана. А цена то вкусная.)) И вот теперь он начинает вновь обзванивать прежние бригады с другим, более высоким ценником и ломать их со словами: "А я вот нашел людей, которые мне сделают за 80 рублей. Но вы мне нравитесь больше, по этому я предлагаю вам 85 за хату. По рукам?" И люди, нормальные люди, которые много лет работали по средним ценам, и расчитывали заработать с такого объекта хотя бы тысяч 120, вынуждены ронять планку ниже плинтуса и браться за бесценок. Либо остаться без работы. А бригады, у которых есть запас в работе, просто шлют такого клиента лесом.
Я реальных клиентов не потяну (времени нет) только мелкая подработка, ну или знакомым (если не к спеху). :-)
LEXI
21.04.2017
Основная работа есть? Это хорошо. А я вот все на вольных хлебах батрачу.
ага :-) тоже батрачил на вольных, то густо, то пусто, ушел на оклад...
LEXI
21.04.2017
А я пока не могу. Все предложенные оклады минимум на треть меньше того, что я зарабатываю сам по себе.
у меня решающим был график сутки трое :-)
нужно много времени на семью + есть возможность подработать... хотя проверено сколько денег не заработай их всегда не хватает :(
LEXI
24.04.2017
Это точно, но семья важнее. )
*good*
alex22_73
06.04.2017
Я думаю еще не плохо бы ввод новый сделать. В привате.
В самый рас, а ваш ценник?
skiv68
06.04.2017
Serzhant1 писал(а)
Опустить 6 розеток, ... Опустить 5 выключателей...
у вас проводка алюминий. опуски делать лучше от распред коробок, но ...
где ?
190volt
06.04.2017
Менять нужно всю проводку где хотите опускать точки однозначно. Остальное все полумеры на тяп ляп.
alex22_73
06.04.2017
Такое обычно предлагают риэлторы, нарисовать что все красиво.
Алюминий с медью соединять не благодарное дело.
LEXI
06.04.2017
Ответил в приват.
Добрый день! Мне нужен ваш номер телефона для связи.
Pavel D
13.04.2017
рублей 7000 за всё
Serzhant1
18.04.2017
А без подрозетников? только перебрать щиток и поставить новый. вместе с самими автоматами и счетчиком простым. или посоветовать что купить и сделать только работу?
Восьмерик это минимум, еще не известно куда розетку новую тянуть
каа52
21.04.2017
а я бы посоветовал поменять всю проводку в квартире.дешевле и надежней будет чем сопли вешать на старый алюминий.
каа52
21.04.2017
да и вообще какая может быть гарантия со старой проводкой?..... мы же не знаем что вы туда включать будете и сколько ещё таких скруток уже сделано....
Если по уму то менять однозначно полностью всю проводку на медь
Serzhant1
21.04.2017
Не надо ее никуда тянуть, я сам все сделаю. надо вывод только сделать и автомат
br.Sergii
21.04.2017
Написал в личку...
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...