--}}

Нужен выключатель (железо без кнопки) встроенный,стандартной конфигурации на 16А

Требуется помощь
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтобы воткнуть в действующую точку
190volt
14.04.2015
Марку назовите, слово стандартный в электроинсталяции ни о чем не говорит. Полно железа старого валяется, но в основном рамки от других марок не подходят.
А выключатель нужен именно на 16 А или все таки на 10 А?
есть на 16 А ... не дешево
тоже интересно зачем на такой номинал
Именно 16А,на накопительный водонагреватель ,под рамку АВВ Basic 55, оригинальных нигде не нашел
190volt
14.04.2015
ABB у меня точно нет.
не встанет в авв, толькосос своей клавишей и рамкой
есть который авв - но там ценник еще космичнее
А какие есть? Думаю заколхозить)
может съездить на развол и там откапать советский выключатель?
У меня все куплено на рамку из 4 постов,вариантов-2 ,либо все оригинал(не нашел),либо колхозить на одном выключателе
skiv68
15.04.2015
была такая тема, давненько уже, про выключатель на бойлер и именно на 16А, точно не помню как решилось - но решилось.

PS: здесь, на форуме, есть ник "Полина Авдеева" - типа много чего у нее есть. может к ней постучаться, авось и поможет
Ок,пошукаю)
skiv68
15.04.2015
интересная ссылочка в привате, может тоже поможет
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.