--}}

Нужна консультация по новому электросчетчику.

Требуется помощь
6
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kassa111
22.01.2015
Есть новый двухтарифный электросчетчик (Микрон) в коробке с доками, муха не сидела. Но есть небольшой нюанс. Сделали его в 2011 году и он все это время пролежал на складе. Установщики говорят, что энергосбыт его не поставит на учет без поверки. Типа неси на поверку, а лучше купи у нас счетчик и мы его тебе установим. Но я не хочу покупать, у меня уже есть новый счетчик.. Подскажите что оптимальней сделать? Нести на поверку или требовать от энергосбыта регистрации этого счетчика? И сколько сейчас стоит поверка и у кого?
190volt
22.01.2015
На Республиканской 1 переповеряют счетчики, но цену на сегодняшний день нужно уточнять.
kassa111
22.01.2015
Спасибо. Значит без поверки не обойтись? Ведь он новый и не разу не ставленный.
190volt
22.01.2015
Есть нормативы. Прошло 2 года, для этого счетчика нужна поверка а заодно и перепрограмирование на действующее тарифное расписание.
kassa111
22.01.2015
Спасибо за исчерпывающий ответ.
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.