Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум электриков: общение, консультации, обсуждение компаний
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
OFF
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Форум электриков
on-line:  3  
Тема

Нужна консультация по новому электросчетчику.

kassa111 22.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Есть новый двухтарифный электросчетчик (Микрон) в коробке с доками, муха не сидела. Но есть небольшой нюанс. Сделали его в 2011 году и он все это время пролежал на складе. Установщики говорят, что энергосбыт его не поставит на учет без поверки. Типа неси на поверку, а лучше купи у нас счетчик и мы его тебе установим. Но я не хочу покупать, у меня уже есть новый счетчик.. Подскажите что оптимальней сделать? Нести на поверку или требовать от энергосбыта регистрации этого счетчика? И сколько сейчас стоит поверка и у кого?
190volt 22.01.2015 «ответить»
На Республиканской 1 переповеряют счетчики, но цену на сегодняшний день нужно уточнять.
Спасибо. Значит без поверки не обойтись? Ведь он новый и не разу не ставленный.
190volt 22.01.2015 «ответить»
Есть нормативы. Прошло 2 года, для этого счетчика нужна поверка а заодно и перепрограмирование на действующее тарифное расписание.
Спасибо за исчерпывающий ответ.
Pевизия электрощитов

Щиты,находящиеся на лестничной площадке,довольно часто находятся в плачевном,а то и в аварийном состоянии.Предотврати...
Цена: 2 000 руб.

Гравий 5-20 с доставкой

-Песок речной,карьерный и намывной; -Щебень гранитный и известняковый,вторичный 5-20,20-40,40-70; -Гравмасса-ОПГС; ...
Цена: 900 руб.

Кирпич вибропрессованный оптом от производителя

Производим и реализуем кирпич вибропрессованный гост 6133-99 (пгс+пескобетон) изготавливается по технологии, которая...

Карьерный песок в мешках и валом с доставкой

Песок карьерный, речной Всегда в наличии, в мешках по 50кг. и валом. Доставка по городу и области в любое удобное для...