--}}

Окей, Гугл :) Чем склеить или где сварить треснувшее корыто пластикового щита UK500? :)

ищу исполнителя
32
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s-photo
16.10.2016
Тот, что я ставил со срывными креплениями в гипсокартонную стену не пострадал, но нашелся еще один щит, с лопнувшим корытом - трещина вертикальная снизу посередние щита сантиметров 10.
Все остальное новое упакованное.
Есть опыт склейки или сварки этой пластмассы?
seryiy
17.10.2016
суперклей
BGreed
17.10.2016
запасного корыта нет...уже смотрел
в Европе заказать не проблема, а в РФ не возят, хотя позиции в каталоге есть
s-photo
17.10.2016
Запасное корыто стоить будет почти как щит в сборе. Такая странная логистика. Трещина не очень большая - отвезу попробую тем, кто бампера варит.
BGreed
17.10.2016
я обычно так и делал....заказывал новый щит и тербанил его на части...в ЗИП
s-photo
17.10.2016
300 р. Вроде все прочно. Эстетика, конечно, бамперная, но собственно главное чтоб крепко :)
seryiy
17.10.2016
для жесткости можно еще пластину металлическую на заднюю сторону приклепать
s-photo
17.10.2016
я его в будущем думаю кому нибудь со скидкой в твердую стену предложу. или в пустотелую неглубокую, где есть основание под ним жесткое
если есть артикул, то и в рф можно привести
s-photo
17.10.2016
UZM540 (2CPX030808R9999)
только стоить он будет половину стоимости щита в сборе.
Концепт у абба следующий по этим корытам.

Можно заказать отдельные декаративные или медиа дверки для этой серии. Ценник у них чуть больше, чем пол щита.
Worker73
18.10.2016
Сварка с помощью мелкоячеистой металлической сетки, сетка вплавляется паяльником в пластмассу. Классика ремонта бамперов)).
kergjony
21.10.2016
Попробовать сделать клей из полистирола, он растворяется в органических растворителях, получается вязкая масса, которая хорошо застывает. Ну и ею намазать трещину.
kergjony
21.10.2016
Ну или поменять? Или это не наш случай?
s-photo
21.10.2016
Там, где он должен был стоять, стоит новый :)
Этот заварен уже, чтоб либо кому то со скидкой отдать либо на свои нужды пустить.
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.