--}}

Ответственный по электробезопасности нужен.

Требуется помощь
19
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shipmod
08.04.2015
Нужен человек с корочками, 4 группа.
tukman
08.04.2015
Ответил в приват.
190volt
08.04.2015
Район города подскажите.
shipmod
09.04.2015
Нартова 6 на территории Орбиты. Собственно, есть мебельное производство, площади в аренду. Арендодатель требует 2 вещи:
1. Приказ о назначении ответственного.
2.Скан корочек..
Делать ничего не нужно, Интересует цена вопроса.
kril
09.04.2015
это только вам так кажется, что делать ничего не нужно. за последствия аварии на электросетях с кого спрашивать будут? если есть свой электрик, то проще его на обучение отправить, или найти человека на обслугу с 4 группой. за 5 кило рублей в месяц могу к вам устроиться, допуски все есть.
shipmod
09.04.2015
Электрика нет, на 5 кило рублей уже есть..
shipmod писал(а)
Делать ничего не нужно


,"пока медным тазом не накроет".
skiv68
09.04.2015
конкретным тазом с очень мелкой древесной пылью, которая там повсюду в больших количествах.
seryivolk
09.04.2015
и таких все больше и большееееееееее
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...