Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум электриков: общение, консультации, обсуждение компаний
0
Тема

С сайтом беда какая-то. По поводу тем "Нужен электропроект"

DoceNNt_аноним 10.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Создал тему "Нужен электропроект". Она создалась, я ее не вижу. Создал еще раз, в другой тематике. Опять не вижу. Разлогинился. Вижу обе темы.

НО!!! После этого не могу на сайт зайти, не пускает. Ввожу логин-пароль и ничего не происходит. Поэтому не могу ни ответить, неи попросить модераторов скрыть темы. Мне сказали, что вроде бы нашли уже исполнителя.
AllexB 11.02.2015 «ответить»
браузер глючит.
зы. темы закрыл.
Мебель из массива

" Артель Матвеичъ" Кухни, столы, уличная и банная, барная мебель, резьба, биседки, лестницы, из массива дерева(дуб, я...

Вывоз мусора самосвалы, газели, грузчики

Соберем и вывезем весь строительный и бытовой мусор с любого этажа и любой площади в любом количестве. Быстро, качест...

Газель, грузоперевозки

Грузоперевозки по Нижнему Новгороду и области! Будни и выходные дни! Подберем нужную по размеру машину. Подача за...

ОПГС (гравмасса) валом и в мешках

Обогащённая песчано-гравийная смесь (ОПГС) имеет в своем составе большую часть гравия и около 30% песка, обычно харак...

Грандиозное открытие гипермаркета DNS в ТРЦ "Фантастика"! Честный розыгрыш реально крутых призов!

Отличная новость! DNS объявляет о грандиозном торжественном открытии...

23-летний парень погиб в ДТП в Нижегородской области  

Прошлой ночью в Вачском районе Нижегородской области произошло серьезное...

В Сормове водитель иномарки насмерть сбил пешехода   

Вчера вечером в Сормовском районе Нижнего Новгорода водитель кроссовера...

Брутальный пирог от ParenNiNo  

В честь праздника 23 февраля предлагаю испечь «брутальный пирог», а точнее...