--}}

Срочно продаюсь на подработку.

Требуется помощь
33
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SERG-R
14.11.2014
Срочно продаюсь на подработку. Цена 1500 день город без машины при постоянной загрузке, график 3 дня через день суббота и воскресенье только после обеда и часиков до 9 вечера. Машина, область оговаривается отдельно. По инструменту есть все кроме сварочника и SDS-MAX. Слаботочка предпочтительней.
Pryan
14.11.2014
Что есть постоянная загрузка? Сделка некатит?
SERG-R
14.11.2014
Это я себе ищу. Сделка надоела съезди посмотри объект иногда день коту под хвост, материалы завозят через пень колоду и работаешь в лучшем случае на 50% от того что можешь. Да и стабильно хочу работать а не то срочно надо желательно вчера то неделя впустую прошла.
Pryan
14.11.2014
SERG-R писал(а)
до желательно вчера то неделя впустую пр

ок. черкни телефон в приват. есть работа периодически
r44
14.11.2014
я тоже бы по выходным потрудился, инструмент и авто имеется.
Pryan
16.11.2014
r44 писал(а)
ым потрудился, ин

"По выходным"- странная формулировка. не катит. Не рассматриваем людей, которые "по выходным трудятся", ибо полной отдачи нет. и если что-то случается, то потом никого нигде не найдешь. Позицию Топикстартера тоже не разделяю, ибо сделка-лучший способ оплаты труда. Но в словах автора темы услышал то, что является громадной проблемой всегда! и с ним согласен, посему и готов принять его условия. а "по выходным" можно вон в такси работать. Отвез, привез и взятки-гладки "жопа к жопе кто дальше отлетел" у нас другой вариант.
skiv68
14.11.2014
Тоже тебя поддержу по осмотрам - платить за осмотр и составление сметы никто не хочет, а день (в лучшем случае) под тот-же хвост. За выезд денег брать не очень хочется (если работу будешь делать), а вот за мы Вам перезвоним (брать надо обязательно). Материалы сам закупаю или клиент закупает - но только "полный комплект", чтобы работа не стояла.
stu1212
24.11.2014
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Есть инструмент, авто, сделка лучший способ оплаты.Работаем в двоем, если объемы большие сами привлекаем людей. не посредники ,работаем сами. Звоните : 8 - 929 -053 - 48 -89
Приперло? А то год-два назад тут пел что тока с жирными заказчиками работаешь а нынче и "к барину" готов холопом лишь бы стабильно "хавка" была?) Еще 2-3 месяца и многие из вас забегают с такими мыслями
skiv68
15.11.2014
Да ладно, может он стабильности хочет.
SERG-R
15.11.2014
skiv68 прав просто хочу стабильной работы, чтоб можно было спокойно бюджет планировать, а не рывками сегодня 5 за видеонаблюдение, завтра 3 за контур а что послезавтра не известно.
rust7
15.11.2014
Было такая же беда. то густо. то пусто, то задержка с выплатой. то с материалом. то опять дизайн сменили а за переделку платить не хотят и т.д. Короче посчитал и в среднем у меня получалось 20 - 25 т.р в месяц . за год. Подумал и устроился официально электриком по обслуге за те же деньги, только теперь у меня стабильная зарплата и полный соц/пакет и + калымы.
skiv68
15.11.2014
Молодец. А вот про переделки бесплатные уже и говорить не хочется - дизайнеры не понимающие сути нашего рода занятий - ЗЛО.
rust7
15.11.2014
Дизайнеры это вообще зло. За всю мою практику (примерно 15 лет) попался только один грамотный дизайнер.
Мужчины, дизайнеры - наше всё. Лично я переболел ненавистью к креативной состовляющей ремонтов...
skiv68
16.11.2014
Да нет же, я про других "дизайнеров" ибн сантехников/плиточников/маляров и т.д. Ни коим образом не хочу обидеть и не думал всех тех кто занимается ремонтными работами, но есть определенный класс "отделочников" которые сами не смыслят вообще ни в чем, не работают и другим мешают. Последние два объекта именно такие. С заказчиком все устаканено и расписано что где и как до сантиметра, так нет же - то розетка не там (уже проложено все), то освещение они вдруг сами решели перенести без согласования с заказчиком. Вообщем заеб....ся их лесом посылать, за переделки-то заказчик платить не будет, да он и не в курсах.
rust7
16.11.2014
А у меня не получается. Каждый раз приходиться обосновывать, что то, что ими (дизайнерами) придумано нельзя воплотить в жизнь и это полная ахинея, в итоге мы работяги (электрики, отделочники и т.д) переделываем данный проект, тратим своё время а деньги в итоге получает дизайнер. спрашивается за что, за ахинею в стиле барокко?
Не знаю как вы а я к дизайнерам очень негативно отношусь, по мне им надо отпахать отделочником хотя бы год, что бы хоть малейшие понятия имели из чего и как строится а потом пусть рисуют.
А они не хотят пахать отделочниками!
rust7
16.11.2014
А зачем, проще лапшу на уши навешать заказчику и бабла срубить а крайними всё равно останутся работяги.
ладно дизайнеры....про освещение и освещенность помещений у них крайне скудное представление...в основном из каталогов, только визуальное, а не техническое...
а как вот насчет проектировщиков, которые за годы работы в проектном институте(энергетического профиля) ни разу на объектах не были...и даже не представляют, как это выглядит в реальной жизни...в т.ч. их творения
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.