--}}

Требуется собрать щит ВРУ в Борском районе

ищу исполнителя
17
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу исполнителя для монтажа щита ВРУ на столб для подключения участка. ТУ получены. Участок находится рядом со станцией Линда.
тебе щит собрать или собрать и установить? черкни хотелки
и собрать, и установить
щиток и компоненты уже закуплены? могу на неделе вечерком собрать, а в выходной установить.
nata84
20.12.2016
так еще потребуется проект для согласования. И его согласовать бывает, что и не с первого раза все подпишут
У нас в технических условиях не предусмотрен проект.
Когда делать нужно?
chikone
14.12.2016
заказывай у нас на "Узоле" приедем и установим!Цены приемлимые!
Worker73
03.01.2017
Упаси господь от "качества" балахнинского хлама. Ящики за месяц облазят от краски.
chikone
04.01.2017
Качество как раз приемлемо за эту цену,по крайне мере гораздо выше чем гаражная сборка!
А облезания краски может произойти и от неаккуратной транспортировки,и от кривых рук установщика этих ящиков.
Worker73
04.01.2017
Да ладно, прекрасно знаю о чехарде цеховых технологов)))
Хуже не придумаешь качества
Zodchiy76
06.01.2017
chikone писал(а)
А облезания краски может произойти и от неаккуратной транспортировки,и от кривых рук установщика этих ящиков. ...

Хватит чушь нести.
Как покрасили, так и держится... Хорошую порошковую окраску в камере даже счистить сложно. А если у вас сама отваливается, то.....
chikone
08.01.2017
Назови мне хоть одну фирму,которая 100% качественно щиты делает и красит?-Rittal?Эти ящики стоят раз в 5 дороже!
Можно подумать что у нас В России на ВАЗе качественная покраска!А про ГАЗ я вообще молчу!
Так что по такой цене качество приемлемо!
nana_kot
20.12.2016
могу сделать проект и согласовать по Вашим ТУ
br.Sergii
01.01.2017
Ответил в личку...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.