--}}

Замеры инфро и ультрозвука

Требуется помощь
93
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу человека,который поможет произвести замеры инфро и ультрозвука в квартире.Или может кто подскажет где можно взять такой прибор в аренду.
seryiy
18.12.2016
а они чем и в чем меряются?
Децибеллах,герцах
seryiy
18.12.2016
Спасибо за ссылку,но эти все приборы маломощные.В идеале бы найти прибор SVAN-912ae,но я его не могу найти в Нижнем Новгороде.Тем более купить.Он очень дорогой.
ale-nn
19.12.2016
antipsiterror писал(а)
SVAN-912ae

в принципе у нас такой есть. Аналогичный. но он не прошел поверку. Изначально поставлялся с поверкой, но через год не прошел у нас в цсм. Скорее всего поверка была куплена поставщиком и прибор небольно хороший
Могу ли я робко надеяться, что смогу связаться с Вами в реале и Вы сможете мне помочь в моем вопросе?Пробация-пробацией,но ведь это прибор,его изначально не могут неисправным продать.
Worker73
30.12.2016
Могут, могут продать неисправное. Например, погрешность 2% вместо паспортной 1%. Будет не прибор, а показометр.
seryiy
19.12.2016
antipsiterror писал(а)
SVAN-912

да уж 513000
Это профессор из института космических технологий мне написал.
seryiy
25.12.2016
в подтверждение еще ссылочка bookz.ru/authors/igor_-prokopenko/nezrimaa_322/1-nezrimaa_322.html и.прокопенко(военные тайны рен тв)
Прокопенко у меня в друзья в контакте и на фейсбуке, если что.Он-то в Москве, а я в Нижнем!И книгу я эту читал.Спасибо.Всем рекомендую к прочтению.
veterock
14.01.2017
очень интересная публикация. читал не оторваться
Зайдите ко мне на страницы в фейсбуке или в конкакте/Александр Живучий/там таких публикаций сотни!
Meg@VaD
19.12.2016
)) СЭС делает, поверенным прибором, бесплатно. Источник не ищут, пока сам не ткнёшь.
Делают замеры в Роспотребнадзоре по заявлению.Я вызывал замерщика и он замерял приборами П3-41 и П3-50.Но,эти приборы могут замерить только электромагнитное бытовое излучение,но не ультро инфрозвук.Такого прибора у него не было.
ale-nn
19.12.2016
так нужен прибор который измеряет звук.
но человек сам не понимает что ему надо. Тк пишет про диапазоны, которые очень далеки друг от друга. И тем более разные источники их вызывают.
И эти диапазоны по разному измеряются, надо отталкиваться от целей которые нужны автору.
А так шумомер в помощь, но им эти диапазоны как бы не измеряются
Да я тупой в этих герцах,диапазанах,частотах и прочих терминах!Может ошибся.Мне нужно замерить ультро и инфрозвук в квартире!Мне ЭМП замерили и не нашли ПДУ.Значит надо фиксировать уз или инфрозвук.Просто на меня воздействуют какими-то волнами и я их чувствую как лёгкую волновую вибрацию.Что это--я не знаю!
ale-nn
21.12.2016
К сожалению, надо какую-то методику для измерения в жилых помещениях.
Да конечно я могу с прибором прийти и что-то померить, но это будут цифры. и с ними ничего сделать мы не сможем.
Вибрации измеряются вибродатчиком. И он куда-то должен крепиться. Поэтому надо больше вводных. Посмотреть что у вас вокруг квартиры.
Источниками вибрации сейчас могут быть холодильные установки в магазинах. Кондиционеры на стенах. но у них есть своя вибрация характерная. Вибрация может быть от вибропресса, если у вас рядом делают брусчатку. Сбросьте адрес дома в приват, посмотрю по картам что там вокруг.
Ультразвук- трудно ощутить телом, его может воспринимать только ухо и то не у всех. частоты выше 20кГц
skiv68
21.12.2016
в привате для ознакомления ссылочка
Спасибо за ссылу,я позвоню позже обязательно.Надеюсь,мне там в замере тоже помогут,если поймут о чём речь пойдёт и есть такой прибор.Там всё про компьютерную диагностику.А тут нечто другое.Тут замеры поля.
skiv68
25.12.2016
вам ссылок никаких не давал и не буду
А это мне кто, святой дух прислал в личку что ли?
skiv68
27.12.2016
так вы даже читать от кого ссылка не умеете оказывается.
semikov
28.12.2016
А можно поинтересоваться, у вас образование какое?
Спасибо за отзыв.Дело в том,что эти цифры,в случае,если они превышают предельно-допустимый уровень,то они наглядно покажут нарушение этого уровння,что послужит возбуждения уголовного дела.(Мне так на приёме сказал начальник полиции района)Он сказал,--"Ищи прибор и замеряй.Если будет привышение,мы будем разбираться".
Примечательно,меня до этого эти соседи напитали воздушным путём(2 месяца морили)и только я могу эту вибрацию тактильно ощутить.Ну,и естественно,прибор тоже.Понимаете,это никакая не техногенная вибрация,а вибрация вызванная направленным излучением от психотронного генератора,который ими направленный на меня.Кстати,я эту вибрацию могу ощущать даже на улице и в другом месте вне дома.Эти волны способные проникать сквозь любые материалы(включая бетон,дерево,железо и пр.)и способны не теряя своей мощности распространяться на дальние растояния(километры).Я проверял ни раз.Это психотронное оружие!Понимаете?Пологаю,что это инфрозвук.Хотя могу и ошибаться.
экронироваться не пробовали
Дык, я экранирую! Я ж жить хочу всё же!Однако,постоянно дома лежать в куче оргстекла, пластмассы и полиэтилена мне не в кайф как-то. Но деваться некуда.Жить захочешь ещё не в такое завернёшься.Лишь бы помогал экран
так вы проводили расчет экрана или от балды нахерачили
экран заземляли?
An25
26.12.2016
и шапочку на голову из фольги...
Какая впиз шапочка?!Вы что, прикалываетесь?Мне не на мозг воздействуют, а на внутренние органы!Думаете это фантастика? --Хм.Тогда вы из леса!
P.S.Фольга вообще ни как от облучения не спасет вообще никого!Клетка Фарадея ещё может помочь, но это только от бытового ЭМП.
Какие расчеты? Я всякие разные материалы подставляя на угол атаки этих волн и проверял пробивает или нет.Всё пробивают эти волны! А вот полиэтилен, оргстекло и пластмассы не пробивает.Только очень толстый слой нужен!Вот я зыварачиваюсь в полиэтилен и вокруг стального места мастерю целые баррикады из пластмассы.
An25
26.12.2016
Что там на фотке?
На фотке 50 метров пленки вокруг меня намотаны!Дык,эти гады, видят меня на компе как я лежу и в чём выгляжу и постоянно наровят и со стороны ног расположить генератор, или со стороны головы.Непроизвольный вздох от этого излучения происходит.Постоянны щелчки то в одно ухо, то в другом.Это типа побочки я так понял.Это что, я щиты делаю см по 40 толщиной и всё-равно пробивает чуток.
Полимеры не пробовали как вариант рассматривать...уже есть наработанные варианты на стелсах
Не, не пробовал.Я не в курсе этого.Я стал более изберателен ко всякого рода предлагаемых защит.Всё же денег стоит и не малых.А их просто нет.
Я,года 3 назад, когда начитался Н.Половко,решел приобрести металлизированую ткань.Мол,она экранирует.Купил,значит,я её во Фрязино-5 2кв.метра за 5т.рублей.Завернулся в неё и жду эффект защиты.А его нет!Так я выяснил, что меня не из СВЧ долбят из магнетрона.Ведь её прошивало этими волнами на раз.По-этому я опять запутался в полиэтилен.Он ведь реально экранирует!Мне уж кто чего только не предлагал... Я не о защите давно думу думаю, а о фиксации этого излучения прибором!Вот в чём проблема!А так, пока держусь, потроха целы вроде.На узи 2 раза в год хожу.Говорят,хоть прям ща в космос отправляй.Но всё же, за несколько лет такой экзикуции,у меня появились темные круги вокруг глаз.Надо думать,всё же облучение даёт знать.Пологаю,это почки.Возможно,почечная недостаточность могут сделать.Поджелудочная чуть увеличена.Но вроде бегаю,болей нет никаких.А я вообще не злоупотребляю!Веду здравый и активный образ жизни. На велике гонял, турник, брусья. А мне уже за 40!
бабу тебе надо

в политех ходил?
skiv68
28.12.2016
в политехе таких баб нет точно :)))
на сэф`е* били
* сексуально-эротический факультет
skiv68
28.12.2016
не подойдут, специфика не та
Бабу???!!! А она-то причём?))) Она что, как экран пойдет или сможет определить излучение?Припипирить-то есть кому.Только это не решит проблему.Шутка неудачная.
Я ходит в ИПФ на Ульянова.Встречался с техническим деректором отдела охраны здоровья и труда.Он кричит, что у него точно такие же приборы как и в Роспотребнадзоре.А там такого прибора нет. Я подумываю в Лобач сходить пообщаться на эту тему с деканом факультета прикладной физике.
А чё,есть телки знакомые из политеха, которых подрючить моно под видом познания неопознаного?))) Чё,пуляй номер, я садану, если чё.Нормаааально так садану)))))
seryiy
21.12.2016
Спасибо ещё раз за ссылку.Я её даже выложил у себя в ленте.Я уж не стал тут писать про торсионные поля,ибо это считают лженаукой.А Шипова,Акимова,Смирнова и др.я читал.У меня даже есть статья,как специально ряд учёных убедили всё научное сообщество в лженауке о тор.полях и генераторе.А тор.поле можно замерить детектором ИГА-1.Где его взять я тоже не знаю.
Кстати, вашу ссылку мои друзья залайкали и репостили.
Кстати, вашу ссылку я опубликовал и её залайкали и репостили мои друзья по несчастью.
seryiy
19.12.2016
электромагнитное то хрен ли мерить?
Дык,я ж не знаю какое именно искать!
seryiy
19.12.2016
Спасибо за ссылку.
An25
26.12.2016
О! Прикольно! Фотку однокурсницы увидел! Хоть кто-то по специальности с потока остался!
Вот видите,Вы даже однокурсницу увидели в таком заведении.А я даже о его существовании не знал.Планирую посетить это заведение. Вот только к кому там подойти с таким вопросом я не знаю.
An25
26.12.2016
С каким вопросом-то? Про торсионное поле и чем его измерить?
Нет!Я знаю чем замеряют всё! Мне нужен тот, кто этими приборами замеры сделает!Я же не знаю какими волнами меня орашают!Подозреваю инфрозвуком.Может ещё чем.Вот Вы бы каким прибором стали вокруг себя заменять поле обнаружив сильный поток неизвестных волн, которых не видно, не слышно и не имеют запаха и цвета?Вот и я не знаю!
An25
25.12.2016
А суть проблемы то в чем? Обычно не спроста вот так вот требуют провести замеры в квартире. У Вас с соседями конфликт?
у газовых котельных дымососы часто издают гул с низкочастотной модуляцией
An25
25.12.2016
кстати да, слышал этот гул.
Это не гул, а психотронное оружие направленного действия!Прочтите публикации Натальи Половко"Кто я"Василия Ленского"Садисты","Мутанты","О, Литва", Николая Анисимого"Психотронная голгофа",Альберта Маренко"Чистилище".Всё это с ними происходило на самом деле. И то, что со мною сейчас происходит, тоже всё правда!
seryiy
28.12.2016
Нет, это всё не то.Это психотронное облучение из какого-то психотронного генератора.Я уже не первый год эту тему изучаю.А когда просил что они со мною делают и какие могут быть последствия, то в шоке пол часа сидел от осознания всего.Это психотронное оружие! Они должны быть наказаны за его применение! Кто угодно могут стать их жертвой и им за это нет ничего! Это современные Чикатилы под видом спокойных соседей.
An25
26.12.2016
Ну вот, картина проясняется! Всё-таки это соседи и психотронное оружие(((
Думаю, Вам на этом форуме не помогут, Вам где-то в другом месте прибор для детекции психотронных волн поискать надо.
На скрне выше профессор Ворошилов пишет какими приборами можно зафиксировать.Подобные приборы могут быть либо в руках тех, кто занимается электричеством, либо может тут знает кто где их может взять.Вот я и написал сюда в надежде на помощь.Нет,значит нет.Ищу,может найду или кто поможет.
Да тут ситуация такая сложилось.Я их не знаю.А они там пытали какую-то девку. Стал подслушивать. Они оказались садистами-извращенцами. Видимо, снимали это всё на видео и выкладывали в инет за деньги, помогаю.Я сказал что полиции всё расскажу и их посадят.В полиции мне не поверили, а эти соседи стали меня обучать за это.Потом выяснил, что они три квартиры вместе соединили и живут типа секты какой.Я доказать это не могу никак. Ведь запись вести противозаконно.А потом с таким же парнем как и я снимался в инете. Он тоже на таких нарвался соседей. Только в другом городе. Его они тоже обучать стали.Вот,ломаем головы как их полиции всех сдать этих извращенцев.
seryiy
30.12.2016
https://www.youtube.com/watch?v=seGBdSyPEIk -это не ваша ситуация?
Не, это не мой случай.Но,я общаюсь со многими у кого такие ситуации есть.В этом случае более радикальные подход к выживанию жильцов не же ли в моем.
Начальник полиции по району знает мою историю и посылал участкового. А он ничего подозрительного не узрел(и это не удивительно). Они теперь звукоизолировали свою пыточную и звуков уже не слышно. Мне начальник кричит, ищи прибор и фиксирует. А где этот прибор взять и какой я узнал у профессора Ворошилова.Смотрите выше.
Да в том, чтобы замерить это излучение на приборе, снять это на видео и показать начальнику полиции! Дальше я найду кого заинтересовать в расследовании излучение меня и моей матери и уж потом тем, чем они занимаются.
Andrei25
02.01.2017
что это за клоун и почему его до сих пор не забанили?
Послушай сюда,знаток человеческих душ,может кем-небудь уважаемый, но явно не мной.Во-первых:"клоуна"ты в зеркале увидишь! Во-вторых:ты знать меня не знаешь и делаешь такие поспешные выводы в отношении меня основывываясь на том, что я написал,что для тебя"лес дремучий"!Это говорит лишь о том, что ты узок в познании всего что связано с психотроникой.Если ты обратить внимание выше на скрин моей переписки с профессором Ворошиловым, то ты поймёшь(с трудом верю),что профессор меня не считает клоуном, а знает о чём идёт речь.И таких уважаемых людей, с кем я общаюсь по теме психотронике,много!И это я могу сделать только один вывод:ты безнадёжный профан!
В-третьих:у модераторов нет основания меня банить, ибо я правила не нарушал!
Andrei25
05.01.2017
кому тебя глушить то понадобилось многоуважаемый?вам не в психотронику вам к психиатру надо и не теряйте времени.проще тебя в реку спустить по тихому кто ты такой?сорокин что ли?мелкая сявка с фобией приследования
Меня облучают соседи-сектанты-садисты-извращенцы!А почему к психиатру?Он что понимает что в психотронике?Или,быть может её не существует?А если существует психотронное оружие, значит, если логически рассудить,то,стало быть, есть его и жертвы.Так почему я не могу быть. жертвой этого оружия?
Это извечный вопрос всех!Мол,нах ты кому нужен и т.д.
Да не могут они меня так убить! Весь отдел знает,если что со мной случиться, то они сразу придут к ним.А им этого не надо.По-сути,это идеальное убийство!К тому же, есть такая игра среди богатых людей, реализация называется.А я типа реалит.На мне они ещё деньги зарабатывают. Гугли больше! Сначала попробуй разобраться, а уж потом неси вердикт.А-то сам не знает никуя и ещё определения выносит.Там,где ты учился, я преподавал! Гугли кто такие пси-операторы!Это мои соседи.
А тест на вменяемось я сдал так, что за всю свою 25и летнюю практику,психолог ещё не встречал таких правильных и быстрых ответов по тесту как у меня.
Сявка?--куявка! Ты знать не знаешь меня! (читай выше)
seryiy
07.01.2017
У меня в профилях в контакте(мой и три группы веду по этой теме),на фейсбуке и усыпаны такими видео.И с Петуховой я знаком.Зайдите хотя-бы в Твиттер и гляньте:"Психотронный террор"@Dju_zzzi
Это я.Там полно инфы для познания этой темы.А на фейсбуке я переписываюсь с кучей народу по всему миру на тему пси-террора и ганг-сталкинга.
И тебе черные метки в подтверждение мною выше сказанного!)))))
Я с ними заведомо согласен.
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.