--}}

Започём сейчас эти девайсы?

Есть вопрос
42
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
coba-nn
15.02.2017
Адаптеры для перепрограммирование электросчётчиков,лежат за ненадобностью......

Преобразователь интерфейса usb-rs485/can VR-002
Адаптер универсальный usb оптопорт ИК Пума rs485/can
тут они вряд ли кому спонадабятся
coba-nn
15.02.2017
Так вроде электрики на форуме....
Только вот сезон охоты на перепрограммирование счётчиков закончился, придётся ждать очередной поверки лет так эдцать.
coba-nn писал(а)
Так вроде электрики на форуме....

И что .....

Ваши адаптеры интересны АСКУЭ, а не простым работягам электрической прозвонки
seryiy
16.02.2017
alex22_73
16.02.2017
Люботыства ради ценник? Для меня без разницы что переводит 232 в 485. С Али это 100?, с Болида это 1,5 тыр??
вот спалишь шлаком алишным за 100 рубликов себе ноут или планшет
у говна за 100 рублев нету гальванической развязки, если с пром оборудованием будешь конектиться вообще не рекомендую , да еще рабочем положении
alex22_73
16.02.2017
Андрей, я этим говном 4 года пользуюсь. Покупал пачку на Али ( по сравнению с Болидом ценник не сравнить), но я чаще пользуюсь для слаботочки ( пожарка-охранка). Дашь по пользоваться забывают возвращать, ни у кого ничего не сгорело.
это хорошо .. мне вот приходиться частотники шить, стоимость которых мягко сказать недешевая
alex22_73
16.02.2017
Знаешь, у слаботочки тоже ценники не айс. Один плюс, больше 24В не прилетит.
Meg@VaD
17.02.2017
Тоже такой адаптер пришёл на max485 вроде, надо было его как-то проверить, пришлось собрать стенд и разработать приложение по перепрограммированию угла положения энкодера для серводвигателей аленбредли. Стоимость, скажем так, не самая дешёвая))) Считать еепром, расшифровать что где закодировано, вычислить алгоритм контрольных сумм, интересная была задачка :)
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...