--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен эскизный проект дома.

Основная
37
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
05.10.2016
Строим домишко на продажу, 2 этажа, размер 8х8. Нужен эскизный проект, как можно более понятный покупателю - ЧАЙНИКУ. Не нужно туда пихать никаких коммуникаций и прочей инженерки. В инете есть подобное, что нужно, но там с гаражём. Надо немного изменить/доработать. Фотошопом или чем попроще.

Можно это дело назвать ... ну может быть рекламный проект дома. Одним словом, нужно сваять красивую упаковку.

Заинтересованных лиц прошу к сотрудничеству.
Можно и в личку.
Это не первый и не последний проект. Раньше обходились своими силами. Сейчас хотелось бы привлечь спеца.
Pro-AG
06.10.2016
как бюджет на спеца?
IgorS
06.10.2016
Бюджета как такового нет. Раньше не работали с ипотекой, а сейчас поступают предложения о покупке жилья от ипотечников. Банк (чтоб его!) запрашивает кучу разного бумажного барахла через оценщиков, в том числе и то, что я описал выше.
Если Вы не раз делали такие проекты, подскажите цену пжлста.

Я стал исследовать рынок по этой теме и столкнулся с разбросом цен в ТРИ раза!!
IgorS
06.10.2016
Для всех написавших в личку:
друзья мои! )) спасибо, что оперативно откликнулись, но дайте же мне какие нить расценки )))
Кукую мне предоставить инфу, чтобы вы дали мне цену????

Я понимаю, что вы не хотите продешевить, но ведь так можно переписываться бесконечно ))))
То что я прошу, совсем не сложно )) Это картинка... визуализация как бы... Я с компом не в ладах и с усидчивостью у меня проблемы )))) поэтому и запрашиваю подобную услугу. .
IgorS
06.10.2016
Извините за орфографию )) с тел чего только не напишешь с этим Т9 ))
IgorS
11.10.2016
спасибо откликнувшимся за участие )) исполнители найдены. Как оказалось это для спеца не настолько сложно как малюют ))
Если кому понадобится, поделюсь рыбными местами.
Тему можно удалять.
Поделитесь со мной, пожалуйста))
IgorS
07.01.2017
Исполнителем? Или эскизом? ))
Исполнителем)))
IgorS
07.01.2017
пжлста ))
Спасибо!
С Рождеством!
IgorS
07.01.2017
и Вас с прошедшими ))
Как будите строиться/делать ремонт, милости прошу ко мне за строительными и отделочными материалами ))

Лучшее соотношение цена/качество гарантирую ))
добрый вечер! поделитесь пожалуйста контактами
IgorS
14.02.2017
Приветствую ) в личке
не могли бы вы дать контакты человека, который смог бы полностью спроектировать внутренний дизайн дома, начиная с прихожей и дальше? Было бы замечательно. remoo.ru/prihozhaya/koridor-v-kvartire-dizajn-foto-primery-interesnyh-idej/
IgorS
17.02.2017
это к кому вопрос? )
Добрый вечер! поделитесь пожалуйста контактами
IgorS
20.03.2017
отправил ))
y007pp
03.05.2017
Доброго дня! Будьте добры, тоже пришлите контакты для визуализации.
IgorS
03.05.2017
пжлста )
y007pp
03.05.2017
Спсб)
Добрый день)Готовы предложить наши услуги, проектировали множество загородных домов в НН и москве) blwk.ru/ - наш сайт. Контактное лицо Архитектор Сергей 89092892270. Звоните все расскажем!bulwark@blwk.ru
IgorS
02.03.2017
Спасибо )) Не актуально уже. Всё было сделано в 16 году.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Инженер-сметчик Сметапрофф
договорная
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Специалист по сметам (проектные работы) Строй-Проект
договорная
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, временная работа / freelance
Проектировщик
договорная
Полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость