--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются проектировщики!

Работа
1260
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slava76
01.06.2018
В проектном отделе есть две вакансии:
- специалист по проектированию систем безопасности (СКУД, видеонаблюдение, охранная сигнализация и т.п.);
- специалист по проектированию АСУ ТП (верхний и средний уровень).
О компании можно почитать на сайте www.sintek-nn.ru
Зарплата от 35000 руб. (зависит от квалификации и опыта работы). Задержек не было не разу. Есть 13-я зарплата.
Условия работы согласно действующему законодательству (больничные, отпуска, белая зарплата, двойная оплата работы в выходные дни и т.д.).
Резюме прошу направлять на адрес otis@sintek-nn.ru
Не страшно брать студиозусов за копье и на горящие объемы, как я понимаю?
"от" 35. Хотя в Н.Н. во многих организациях и опытным проектировщикам к сожалению платят меньше.
Объект не горящий, а большой. Срок проектирования более 1,5 лет.
Сидеть на леваке и параллельно получать оклад, и перейти к вам и за 35 повесить на себя все задачи, ведь немного разные вещи?
Мое скромное мнение, 50-60 сейчас порог в НН для специалистов, способных работать самостоятельно, для нормальных ГИПов - от 100
Я знаю "ваше скромное мнение" :)) И ещё раз повторю "ОТ" 35. Хотя Вы же электрик и данные вакансии не для Вас ;)
Вот вы уже соглашаетесь с полтинником, а сие значит - полтинника уже мало))
Я никогда не писал, что договориться на "полтинник" у нас не возможно. Открою "секрет", у нас есть специалисты и с большими зарплатами. Всё индивидуально ;)
ЗЫ. видел среди других и Ваше резюме. Узнал его по стилю общения на форуме :). Удивительно, что так мало запросили.
В самом деле?! Спасибо за похвалу, наверное просто забыл убрать из рассылки. Ошарская 77 ваш адрес? Сейчас есть свободное время на месяц-полтора, могу взять вас на подряд по ЭС, ЭМ, да и всю слаботочку тоже)), впридачу с автоматикой))
На сайте информация что сфера деятельности - нефтегазовая. Как насчёт командировок?
Проекты разрабатываем по все России (в Нижегородской области очень редко). Командировки - предпроектное обследование и авторский надзор. Суточные в дороге 700 руб., на объекте 1000 руб.
Кто-то за 2 недели пришел к вам на 35? Исключительно любопытства ради спросил))
На nn.hh.ru/ и www.superjob.ru/ есть из кого выбрать. Запросы з/пл от 30 до 60 т.руб. Сейчас времени для собеседований нет. В июле возможно займемся поиском кандидата поактивней. А возможно и еще передумаем расширять штат.
А данный форум практически мертвый. Я и не ожидал, что найду здесь кого-то. Так, на всякий случай тему создал.
))) примерно это и ожидал, т.е. никто не откликнулся и на обзвон с предложением "от 35" не отреагировал. Что и требовалось доказать, все остальное - слова.
Не вижу причины нечего Вам доказывать.
Подниму тему.
Специалистам с опытом работы зарплата от 50 000 тыс. руб.
Появилась вакансия на проектирование раздела АС.
А сколько предлагают?
Данная вакансия уже закрыта. Возможно по АС будет работа по временному договору.
Актуально для специалистов АСУТП и ОПС.
"Скока денех?" - (с)
Вакансия специалиста по проектированию систем безопасности закрыта. На специалиста АСУ ТП актуальна.
По ОВиК вакансий нет, случайно?
По ОВ у нас работа бывает редко, поэтому в штате такого специалиста не держим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Инженер-проектировщик Энергорегион
45 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Проектировщик раздела технологические решения Инжиниринговая компания "СтройПроект"
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы 3-5 лет, временная работа / freelance
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Специалист по сметам (проектные работы) Строй-Проект
договорная
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, временная работа / freelance