--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв о кухне ИП Куревин М.П.

Благодарность за работу
353
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Будоша
31.12.2013
Всем доброжелательным участникам форума здравствуйте!
Задумала я в конце осени войти в новый год с отремонтированной квартирой, а поскольку планировка у кухни моей не совсем стандартная и я бы сказала вообще никакая, решила я сделать кухню на заказ. В поисках исполнителей, которые не кинут, набрела на этот форум и начала изучать галереи предложений)
Взгляд упал на кухни у Михаила по нескольким причинам - положительные отзывы, подробная выкладка какие кухни бывают и с чем их едят, и много фоток. И заказала кухню у него.
На настоящий момент кухня установлена, обжита и радует, что главное. Хочу отметить, что несомненный плюс Михаила в доступности для заказчика - на замеры он приезжает практически в любое время суток (ну утрирую, в 3 утра вряд ли это возможно), плюс его всегда можно вызвонить по любому возникшему вопросу,если сразу не может ответить, то перезвонит обязательно.
Установка была сделана достаточно быстро и качественно, ежели какие косяки с ней и есть, то мне не заметны,а значит, их для меня не существует) Установщики тоже порадовали - аккуратные, вежливые) В общем я очень довольна и сильно рекомендую, поскольку Михаил - это человек, с которым всегда можно договориться о удобных сроках исполнения и установки.
Фотки Михаил, если сочтет нужным, выложит сам, я выкладывать не буду, ибо у меня сейчас на кухне предновогодний бардачище))

ЗЫ: отзыв написан от души и является истинной правдой)
ЗЗЫ: всех с наступающим!
Michell
31.12.2013
Спасибо большое за отзыв!
Мы стараемся!
Поздравляю вас, и всех участников форума с Новым Годом!

P/S Фотки несколько темноватыми получились.
Присоединяюсь к поздравлениям! А так же поздравляю всех мебельщиков С Новым Годом!!!
Masha Fox
07.07.2014
Почти моя кухня)))

Можете посчитать мне гарнитур?
Дверки крашенные глянцевые, фурнитура Блюм, столешница камень, ящики и петли с доводчиками. Холодильник встроенный.
На стену или стекло с картинкой или плитку.
А вы можете плитку положить?
Сроки и предоплата какая?
Michell
07.07.2014
По цене в привате.
Плитку мы не делаем к сожалению. На строительном вам помогут. Хотя я могу конечно своих заказчиков поспрашивать, может посоветуют кого.
Срок с крашеными фасадами 40 рабочих дней (хорошие фасады делаются долго). Предоплата 50%.
Если желаете, то можете подъехать в цех, посмотреть, пощупать готовую мебель, убедиться в качестве. Фасады крашеные покажу, они реально очень высокого качества, фабричого производства.
Камень, и жидкий и листовой, на месте выберете.
Здравствуйте.
Противоречия однако.
Вы бы хоть стёрли бы вот это sacredroute.www.nn.ru/?page=advise.
Тогда бы - "отзыв написан от души и является истинной правдой".
А так чЁт не верится.
С Новым Годом.
трезвей.
ты дал ссылку на мой портрет и попросил его стереть
Да я и не пьянел.
У Вас там в портрете, я рекомендую. Посмотрите. Просто ссылка не прочиталась. Там у Вас Мисс Чёрная, а миШУТКА в еЁ бывшем цехе.
Если сложить, то зная миШУТКУ. Не знаю, чем он его заслужил (я про отзыв). Вариантов несколько:
1. Хорошей работой.
2. Хорошей скидкой.
3. Просто выпросил.
Я надеюсь 1.
Michell
03.01.2014
С момента рекомендации Miss Black прошло более 3,5 лет! Если бы ты не обратил внимание, то я бы и не знал что они знакомы. И они не знали что я в ее бывшем цехе сейчас. И вообще при чем тут это?
мы с ней очень и очень давно общались на одном форуме, где и подружились) она попросила дать рекомендацию, я дала, она ведь восточными единоборствами занимается, было трудно отказать))))))
ты вот везде подлянку ищешь, даже там, где ее нет) я бы могла сказать, что круглогодичная паранойя, но как человек вежливый,я этого не скажу)
Я об этом и говорю.
ВсЁ ж просто, тем более восток, дело тонкое.
А где подлянка-то?
Вы много слов написали в первом посте, а всЁ намного проще.
Лично к Вам у меня нет претензий, миШУТКА бесит.
Извините, если что.
Отзыв реальный. Прошу вести себя в рамках приличия.
Голова на фоне - это я так понял, надо испугаться.
Пугаться было необязательно
allem
05.01.2014
Будоша, не обращайте внимания (особо) на мой пост, он направлен не к Вам, а скорее ко всем участникам этих говнотёрок.
1) с новым годом всех участников форума. удачи, процветания, по-больше работы в новом году!
2) по теме: заказчик доволен - это главное!!! вовремя, в срок, чОтко по всем договорённостям - это самое главное!
3) не надо обвинять меня в хорошем отношении к Михаилу (я ко всем ровно, и к нему быват с негативом умеренным), но есть в его посте, по общей площадке, некое зерно здравомыслия. от того, что мы тут срёмся блага нет никому.
4) есть у меня по географическому принципу конкурент один в Кстово (ну не один он есть естессссссно). вот знаю, что на одних обьектах с его фирмой мы частенько пересекаемся, заказы друг у друга подрезаем в честной конкурентной борьбе. НО! нет у нас с ним негатива друг к другу. находимся по-соседству, обьёмы и принцыпы организации процесса у нас при этом сильно разные. но остатками по материалам друг-друга подогреваем. можно сказать на безвозмездной основе. информацией делимся, проблемами и решениями. если мне куска дсп-шки не хватает на пару полок - я к нему иду, и наоборот. живём, ребята, дружно! как завещал кот леопольд...........
5) так почему тут у нас не так! я во Кстово нахожусь. цех там тоже. монтаж может у Вас там и подрезать деталюшку надо, или кромку переклеить. милости просим. ни кому не откажу. потому, как понимаю, что значит с области в нн метнуться деталюшку обрезать. давайте друг другу помогать лучше! чем сраться-то. у меня в городе пару дружественных племён мебельщиков есть. как удобно! я на монтаже на верху например в печорах, петли не те положил при наборе заказа, мне проще до нартова доехать к друганам - ченж совершить внутренние на полуторные, чем в мегатрейд или в цех тащиться. если чего звоните. прям тут всем пишу 8 920 253 3семь19.
6) я вот так по коментам понял, что Михаил теперь в цеху, который находится по пути в Богородские Фасады на шекспира. или не так?...... я тут перед НГ строил на Комарова детскую. ящики не подошли. пришлось, чтоб не ездить, на месте лобзиком пилить. мастерство, конечно, не пропьёшь, всё чики-пуки вышло, но времени потрачено и мусора у клиента.... мог бы к кому-нить в Ленинском или на Автозе подскачить - жах и всех делов, на три копейки. да парой слов по новинкам перекинуться. всем польза. я в поряде, гостеприимный хозяин отвлёкся на пять минут от рутины на общение. все счастливы и хлопают в ладоши. неужели ТАК нельзя?
Michell
05.01.2014
Да, я в этом цеху. И помочь подрезать, подклеить и т.п. никогда не жалко.
allem
05.01.2014
телефон напиши. буду иметь в ввиду. бывает (не часто) так мимо езжу. заскочу познакомиться. лёня у тебя работает?
Michell
05.01.2014
Телефон в портрете) Леня у меня работает.
allem
05.01.2014
привет передавай! пересекались раньше. хороший паренёк. как раз пытались у вас ящики обрезать на тот обьект))) он до начальства не смог (или не захотел) дозвониться, чтоб разрешили))))))))
Michell
05.01.2014
Кстати этот объект его работа)
allem
05.01.2014
мир тесен..... плати таким людям хорошо, не обижай, они будут у тебя работать, всё у тебя будет гут. кадры решают всё!
dlinnyi
05.01.2014
Алексей, если надо что то подпилить, перекромить обращайся, земляку не откажу. Приокский район, ост. Термаль
allem
08.01.2014
телефон напиши))
allem
08.01.2014
а ты кстовский чо-ли? на мебельной фабрике не работал?
Вот, Лёха, ты молодчага. Нахер это всё. Тебе, кстати, спасибо за столешку. У тебя тел. мой есть. А у меня твой.
polz
05.01.2014
С Наступающим Рождеством !!! Борисыч и тебе спасибо за столеш. Приезжай в гости !
Здоров. Неее, Вы далеко. Ромику привет.
allem
08.01.2014
а в каком районе производство у тебя (так, на всякий случай)?
Ааа, на Ларина. Рядом с Термалем.
allem
08.01.2014
буду иметь ввиду)))
и вас с новым годом и наступающим Рождеством! Вы человек с правильными мыслями) Приятно читать)
allem
08.01.2014
спасибо! И Вас с праздником!
lilyit
05.01.2014
У меня вопрос не по теме немножко. Плита и духовка какая?
Газовая панель Zanussi вот такая nn.mvideo.ru/products/vstrai...zgg566414c.html
шкаф духовой Бош, электрический, кстати, незаменим, если дети небольшие есть - не нагревается дверка вообще, даже если там жар под 280, да еще с защитой от детей.
Рядом ПММ тоже Бошевская полноразмерная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.