--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухня на заказ. Получилось красиво.

Обсуждение
141
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natsh
04.08.2011
Заказали кухню у человека, которого нашли через отзывы на форуме - у michell. Пригласили его, посмотрели, посчитали, перед этим в нескольких салонах просчитали по одному и тому же эскизу - у него получалось дешевле. Эскиз кухни был мой, нам нужна была достаточно простая кухня в новую квартиру, т.к. денег не ахти, а обставлять надо все. Получилось то, что я хотела. Я довольна абсолютно всем. Так что если кто думает про кухню, как вариант можете обратиться к этому мастеру.
Комплектация была такая:
Комплектация:
Фасады пластик в алюминии
Стеновая ЛДСП
Столешница пластик с торцем ПВХ2мм (или постформинг)
Ящики на шариковых направляющих
Плинтус алюминий
Стекло в алюминиевом профиле
сушилка для посуды с полимерно-порошковым покрытием
лоток для ложек
раковина нержавейка
доставка, монтаж
Порлучилось, кстати, 61 тыс.
natsh
04.08.2011
Еще фото.
Холодильник будет стоять справа, как раз видно для него место.
avtograf
04.08.2011
Ну за эту денюшку - вполне прилично. Поздравляю.
а чего красивого то? типовуха,и по стилю,и по дезайну)) . Вдогонку моя не большая ремарка на будущее,еще предстоит установить и подключить вытяжку,вы интересовались как это будет выглядеть? Если это будет в виде открыто торчащей над всей "заказной" кухней гофре,то это смешно). Далее,в правом углу,по правой стене торчит маленький клочек стеновой панели на пол мойки ,какой в этом смысл? экономия? Удобнее было бы сделать на весь угол и оконтовать ал. профилем). И еще,скока не смотрю на подобные кухни,никто и никогда не показывает обратную сторону фасада глухой двери,просто интерестно ,с каким профилем люди работают,т.к. есть дешевенький,буквально только закрывающий торец ,а есть профиль OLIVET с которым Я работаю,там профиль заходит на полотно,по периметру имеется резиновый уплотнитель который к тому же является весьма удобным амортизатором при закрывании
Кстати,кое кто,совсем недавно мне и всем "втирал" что собирает все корпуса исключительно на продвинутых эксцентриках,в данном случае я их не наблюдаю как раз даже на самых ответственных местах))
+ )))
да еще как громко про эксцентрики то было ))))
и ручки одного размена на весь гарнитур(да еще и ровно по ширине двери) - это жесть....
меня лично еще бесят ручки посередине выдвижных ящиков по вертикали...(неужель не судьба сделать в один ряд все?)
Мише виднее,он и дЕзайнер,и проектировщик)). Еще интерестно как открывается самый левый верхний шкафчик со стеклянной ,матовой дверкой? И почему там над хорошеньким плинтусом просматриваются конфирматы?)
natsh
04.08.2011
Открывается примерно вот так (есть только такое фото). Что такое конфирматы - извините, не знаю о чем речь:) я не спец в строительном жаргоне:)
а мы то думали-думали...куда ж они открываются? ))))
петли то хоть Hettich?
Michell
04.08.2011
Hettich Ecomat (а не Slide-On, как ты ставишь)
это я тебя ща спросил? )
Michell
04.08.2011
Ты думаешь заказчик сможет отличить Slide-On от Ecomat?
фотик то в его руках )
а мы уж тут отличим
Michell
05.08.2011
ну что же, если Natsh почитает нужным, то сфоткает и выложит, а ты посмотришь...
не видно как всё выглядит в открытом положении,там все удобно?)
natsh
05.08.2011
Удобство смогу оценить только в процессе использования. Пока еще не переехали, поэтому окончательно сказать не могу. Там все как задумывалось мной. Если будет не удобно, то это уже будет мой косяк наверное.
Michell
04.08.2011
кухонные корпуса мы делаем на конфирматах, т.к. их собирать-разбирать не нужно при монтаже, я кстати об этом писал не однократно
Наглая ложЪ! Ты всегда заявлял что собирать мебель на конфирматах там где они видны на фасадах это признак низкого мастерства и гаражного по"уистического качества))
Michell
05.08.2011
Не нужно передергивать, я говорил про корпусную мебель, шкафы-купе, но не про кухни
а кухни у тебя не корпусные? Ты совсем запутался что и кому говорил)). Я так понимаю что эксцентрик изобрели как раз для того чтобы крепеж не был виден с лицевой стороны,а уж какая это мебель совершенно не важно)
Michell
05.08.2011
Не только для этого, но и для того, что бы мебель можно было многократно собирать-разбирать, без потери качества крепления. На кухнях это не нужно.
Я могу разделять мебель по тем критериям что мне нравиться, и я разделяю кухни и другую корпусную. Это мое дело (и моих заказчиков) какой крепеж мне куда ставить, твоего совета я спрошу в последнюю очередь.
уныло отвечаете..
плюсок тут. была тема.
natsh
04.08.2011
Типовуха - согласна, ничего оригинального, прямые формы...Были бы деньги - заказала бы из массива. Моя мечта. Несбыточная видимо...Вытяжку нам поставили, самую простецкую купили (на фото). Справа стеновая панель на пол-мойки- это из экономии, Вы правильно подумали. Про профиль - у нас, наверное, дешевенький, потому как мне вспоминается, что говорили мне что-то про резиновый уплотнитель, но мы отказались, опять же из соображений экономии...

Почему завела темку - просто в тех 5-6 салонах, где я обсчитвала кухню точно такую же, дешевле 70 тыс. мне из точно таких же материалов не предложили. Было где-то 65 и потом 69, но это в самые первые посещения, и то не помню, с установкой или без.
чота круто за пластиковую столешку и эконом набор фурнитуры 20 тыр за метр то....
natsh
04.08.2011
У меня размер гарнитура - 2,90 на 1,70. В магазинах мне при обсчете почему-то считали всегда за 4, 6 м. Уж не знаю почему , и дешевле 70 не выходило.
вы не путайте предварительный расчет магазина,с точным ;)
Michell
04.08.2011
ну да, предварительный обсчет обычно дешевле делают, для заманухи) А потом приходит замерщик и добавляет в расчет несколько интересных моментов, которые поднимают цену процентов на 10-20
да ладна ))))
почему правильное мнение у тебя только то,которым считаешь его ты? ))))
предварительный расчет в салоне включает в себя полное наполнение. тут полкухни нет....собственно и окончательный расчет был бы меньше
Michell
04.08.2011
Макс, говорить о цене кухни (дорого-дешева) можно лишь тогда, когда заказ не взят - когда идет тендер, и ты, называя цену, прикидываешь последствия - хватит-не хватит этих денег на изготовление (или из своего кармана придется доплачивать). После того как заказ сделан уже, цену можно в полтора раза дешевле называть смело - последствий ни каких (делать за эти деньги не нужно) - одни выгоды - все вокруг узнают что у тебя дешево, это отличная реклама (хотя тебя после темы Макс... 1 и Макс ... 2 ничего не спасет). Помниться тут Суперэксперт кричала что у меня цены высокие, но в открытом тендере со мной отказалась участвовать (жалко мы с тобой не сможем так по конкурировать, т.к. ни один заказчик не будет у тебя заказывать).
)))) ты реально занудо ))))

скажи,а с чего ты решил,что в предыдушем посту я писал именно про себя? ))))
Michell
05.08.2011
Потому, что именно ты говоришь что можно сделать и дешевле. Но я готов устроить открытый тендер с кем угодно. И пусть заказчик выберет у кого дешевле и лучше.
Миш! при всем твоем рвении казаться слишком умным ты,все равно пишешь байду,и твердо веришь,что ты прав )))

ты процитируй где я написал,что у меня дешевле ? )))
а то,что придумал твой могз оставляй при себе

или мне полчаса убить своего времени и выложить полный список материалов,комплектующих и расходников на эту кухню в себестоимости,спросив остальных мебельщиков могут ли они дешевле? )
Michell
05.08.2011
Еще раз повторюсь если не дошло что я написал выше - все твои расчеты ничего не стоят, и суммы которые ты (или кто то другой) назовешь, когда кухня уже СДЕЛАНА. Т.к. нет никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои слова. Ответственность - это обязательства сделать ее за те деньги, которые предложил.
А вот твои слова:
"чота круто за пластиковую столешку и эконом набор фурнитуры 20 тыр за метр то...."
"61 тыща - это реально недешево для кухни с пластиковой столешкой и бюджетной фурнитурой. "
т.е. логично предположить что ты (или ты знаешь кто) могут сделать дешевле
mogu i
04.08.2011
ничего особенного............. скучно(но на любителя) цена ей 40 тыр .не более.....
Michell
04.08.2011
Вы мебельщик? Если да, то хотите я вам буду сливать заказчиков которые хотят подобную кухню за 40 т.р.?
natsh
04.08.2011
Может напишите, где бы я могла купить\заказать такую кухню за 40 тыс.? Думаю, мы не последний раз переезжаем, хотелось бы иметь в виду на будущее...
jukok
06.08.2011
я хочу такую же кухню за 40. Сделаете?
легко )
jukok
06.08.2011
нет уж) о вас я отзывы уже читала)) как вас по 2 года ждут.)))
))) за 40 тыщ то...быстрее никто не сделает )))
быстро,качественно,недорого...выберите любые два варианта )))
jukok
07.08.2011
ну если Ваши 40 тыщ за кухню за 2 года вы сравнивайте с ценой у Михаила за 1 мес в 60 тыс- то это величины совершенно неравные)))

Ваша позиция понятна. спасибо.
runn
04.08.2011
ДСПэшка и пластик - обычная кухня " как у всех " - ну и что-же здесь хорошего ?
Michell
04.08.2011
хорошо то, что это по деньгам и долговечно и заказчику нравиться
PS а вы так и не сделали из массива ни одного заказа (кухни, гостиной и т.п.), что бы заказчик захотел поблагодарить и посоветовать вас? Хотелось бы взглянуть на ваши работы (не табуретки) и услышать что о них думает заказчик.
runn
05.08.2011
Я работаю с деревом , но у меня немного другой профиль , заказов и так хватает , а то что у меня в галерее сделано из отходов - просто там два варианта - или в печь или такая простенькая мебель для дачи , а кухня все равно хрень и не утешайте себя
Michell
05.08.2011
да, это не дорогая кухня, которая прослужит долго, и будет радовать заказчика. И вы правы, она "хрень", т.к. из массива это реально круче (в моих планах стоит начать выпуск мебели из массива). Мебель из ЛДСП и пластика, это просто ДРУГАЯ продукция. И неважно какую продукцию цех выпускает, важно качественно он это делает, или нет. Я не поверю никогда, что вам хватает дорогих заказов, не сомневаюсь что работы завались, но если репутация у вас хорошего мастера, то вы можете диктовать свою цену, и чем больше у вас круг потенциальной клиентуры, тем более дорогие заказы вы можете выбирать (отсекая дешевые). и тем выше вы можете делать наценку. Это прописные истины и это понимают все. И почему же вы не выложите в галереи реально интересные объекты, не попросите довольного заказчика написать отзыв? Т.е. проявите элементарный здравый смысл?
Т.е. 2 варианта, либо вы не понимаете выгоды рекламы через интернет (очень маловероятно), либо вам нечего показать, нечем хвастаться, нет клиента который публично вас порекомендует.
Я думаю 2 вариант более вероятен.
allem
04.08.2011
хотелось бы сказать Максу и Коту - а вы такую типовуху не делаете? или цены у вас на порядок ниже? чё-то я сомневаюся?.... я вот честно признаюсь - у меня процентов 50 кухонь с подобным дизайном и наполнением, ещё 40 % раззоряются плюсом на нормальную фурнитуру. ну а единицы хотят чёнить интересное и при этом готовы за это платить соответствующие гонорары. резюме: адекватная цена за такую мебель, дёшево и сердито. явных уж таких косяков нет, всё вроде чистенько-ровненько. ну с вытяжкой, конечно, накладочка вышла, соглашусь, но вопрос этот надо было на стадии ремонта решать. и ещё мне дураку не понятно - нафига в тумбе под духовкой токой вырез, зачем, обьясните, мож я чего не догоняю. и ещё, ну нету у меня доверия к кромке пвх на торце, боюсь я за герметичность этого стыка. лично я предпочитаю постформинг, пусть даже с планкой. ИМХО!!
а мы не обсирали типовуху )))
кот правильно заметил...Миша бравировал как то,что ставит все открытые детали на стяжки,а на фото кругом наклейки на евры....замечание в тему!
меня реально бесят так установленные ручки на ящиках...и равномерность размера их же по всех кухне....это просто лень было посчитать каких ручек по длине надо купить и сделать красиво? при чем 61 тыща - это реально недешево для кухни с пластиковой столешкой и бюджетной фурнитурой.

ИМХО...это только наши мнения...срача не намечалось
allem
04.08.2011
чёёёёёрт, всё-таки не намечалось((((
Макс 33 писал(а)
а на фото кругом наклейки на евры....

дык ты и сам так делаешь)))
не путай "так делаешь" и "так делал" )
Michell
04.08.2011
Кстати зря на ПВХ грешите, мы давно так делаем, ни одного гарантийного ремонта по поводу вздутия столешки не было (если бы был, то так бы не делали). Кроме того ЗД акрил на торец столешки делают то же достаточно часто и многие фирмы (разницы для герметичности никакой акриловая у тебя кромка или ПВХ) и то же без вопросов. Кроме ого у нас 5 лет гарантия на нее.
Michell
04.08.2011
Макс и Кот известные склочники))) Если посмотреть на отзывы на мои работы то во всех темах критику наводят именно они - у них на меня зуб))
allem
04.08.2011
нет, спасибо, конечно, Михаил, что обьяснили про зуб. я уж более менее разобрался тут ху из ху, и против кого тут кто дружит. при этом не к каким партиям примыкать не намерен и "дружиться" или "ругаться" намерен по ситуации, со всеми подряд в зависимости от моего личного мнения по данному вопросу. короче, я нейтрален как швейцарец!!!..... а про вырез скажите всё-таки. интересно...... по пвхашке (3д акрилке ежи с ней) ну нет у меня доверия!!!, хоть чего мне говорите!!!!. тоже на предыдущей работе их кучу переделали, случаи гарантии крайне редки. но чего с ней лет через 5-6 будет х.з.... а так же и с пластиком, наклеенным на основу без пресса, в ручную. на крайняк, когда клиент такое хочет - заказываю влагостойкую столешку на 1200 и стыкую к ней нехватающий кусок ещё одной, посредством стяжек, наклееваю пвх потом по торцу. и перекрестясь ставлю.
))) этот длинный рассказ я тож послушаю
Michell
05.08.2011
за последней нижней тумбой идет газовая труба и конструктор дала вырез по больше (т.к. нет никакой разницы, т.к. за духовкой не видно) для того что бы протащить шланг, электричество, и т.п., что бы удобно было подключать, не вынимая последний ящик. В данный момент, видимо, дом к газу не подключен и стоит электроплита. Т.е. этот вырез для удобства подключению к газу.
allem
05.08.2011
Михаил, при всём уважении Вы меня лечите. подключение к газу происходит обычно в районе газовой трубы, а не в метре от неё, а стояк в углу проходит. а для шланга всё-таки большой вырез. отговорки типа "за духовкой не видно" не катят. эдак пора дсп, облицованное с одной стороны выпускать - короба ж друг к другу стыкуются, не видно ж.
Muskat
05.08.2011
Это Вы про стояк предполагаете или уверены? Может он и не газовый, а газовый с узлом подключения около дыры как раз торчит? Задник-то нижнего ящика заглублен больше чем требуется для стояка в углу. У меня вот газовый стояк вообще в подъезде, а ввод в квартиру через стену в 50 см от пола.
Michell
05.08.2011
от газового стояка, горизонтально идет отвод трубы, там же (за последним нижнем столом) расположен газовый счетчик. Кроме того, если вы обратили внимание, в последнем нижнем столе, в заднике сделан вырез, что бы иметь доступ к счетчику и крану (его видно на фото), если бы вы так же внимательно рассматривали другие фото, то у вас вопросов не возникло бы.
allem
05.08.2011
всё вопросов больше нет по вырезу. просто лично мне они (краны газовые и соединения стояка со шлангом) чаще всего на уровне 1,4 - 1,6 попадаються. а внизу они даже прикольней, а то заразы попадают всё время на стык стеновухи и верхних шкафов, приходиться тоже вот такие пеналы строить, место на столешках воровать. а его (места в наших российских квартирушках не так уж и много(((( а на фото не видно, что там за крайней левой тумбой, видно, что вырез для ревизии и всё.
Michell
05.08.2011
в новых домах отводы от стояка и счетчики могут быть в совершенно неожиданных местах, здесь все удачно)
тема: хороший вброс..
давно не было )
О том кто и какой склочник хорошо говорит уровень,да и в любой теме видно сколько по объему пишу я,и сколько ты,и самое главное что пишу я,- исключительно по фактам не добавляя в теме отсебятину и то что подумалось или померещилось)). Есть такая мудрость народная - тот кто в себе не уверен,тот всегда напишет и расскажет много всяких "сказок" чтобы отвлечь человека от сути вопроса,а тот кто уверен,-тому и не зачем оправдываться и соревноваться с кем-либо в умении пользоваться клавиатурой))
Michell
05.08.2011
Интересная мудрость, можно ссылочку на первоисточник? Или все же это ты сам только что придумал? Ты теперь мудрец?
Умение не отвечать на вопросы (по сути дела), а только оскорблять оппонента сейчас является уверенностью в себе? Давно ли? Исключительно по фактам это качественно обложить дерьмом тех кто не согласен с тобой?
Да,я мудрец! Хотя бы потому что пожил больше,и повидал соответственно,а ссылку если надо гугл тебе даст). И где ты опять увидел *говно*,мои замечания были строго только по фактам,ни одного оскорбительного слова).
Michell
05.08.2011
Ну-ну... Мудрец)))
как видишь.. Я хоть и не дЕзайнер-проектировщик а многие косячки сразу подметил)). О чем это говорит?)
Michell
05.08.2011
За меня скажет народная мудрость, раз уж ты ими сам заговорил - "Свинья везде грязь найдет" )))

если серьезно - то это не "косячки", а особенности (конфирматы, профиль не такой и т.п.), т.е. так и задумывалось изначально
а еще, ты за своей работой следи (тогда и твои заказчики на форуме будут писать отзывы), а не вглядывайся в фото под 10 кратным увеличением в надежде что-то найти, и все же опустить конкурента
т.е. ты так откровенно про себя? Про свинью,отношение к заказчику такое). Хотя бы в тех местах где все видно можно было бы поставить эксцентрики,всего 6 штук,кухня бы подорожала буквально на 100рублей, а эффект совершенно другой))
а кто тебя сейчас обсирает? )
реально ты гоношился тем,что ставишь минификсы...теперь говоришь обратное...
тебе реально строго и правильно подметили без подсеров...
про профиль котяра тоже говорит правильно(ну не использует он Hettich,а выипнуться хочется. ты ж так же в свое время выепывался),не все ж тебе его "опсирать" ;)
Michell
05.08.2011
я ставлю и такой и такой и назначаю разную цену, не вижу ничего плохого в профиле без уплотнителя
про крепеж написал выше, добавить нечего
Отвечу только за себя,я даже на фасады из ЛДСП ставлю профиль OLIVET,если речь о кухне,с таким профилем практически не нужны никакие доводчики и амортизаторы,(уплотнитель/амортизатор там есть по всему периметру) даже при приличном хлопке ничего не гремит и не отваливается,плюс к тому если вдруг через неск-ко лет надоест цвет фасада панели из ЛДСП можно быстро поменять,и стоить это будет Очень недорого). Но!, такой профиль непросто точно нарезать)
LyusiKp
05.08.2011
Вот развели полемику! Дизайн им не нравится, крепеж не тот! Главное это то, что ЗАКАЗЧИКУ нравится!
Вот совершенно согласен.
Мужики Вам самим то не стыдно.? Из кухни -склоку сделали.Человек рекламу делал. А Вы антирекламой занимаетесь.Зачем эту грязь лить. Предлогаю встретится и высказать все в лицо. Ну в крайнем случие -сделать отдельную тему ,для этой ругани. Так самоутверждаетесь?
allem
05.08.2011
оооооо алекс, да вы тут недавно..... я тож месяца четыре назад пришёл мне всё вДИКОвинку было, я тож встретиться им предлагал, морды друг другу набить - бесполезно, сейчас привык, это норма, эти говнотёрки тут давно, даже весело иногда бывает))))
странно,мне вроде еще ни кто не предлагал встр-ся и морду набить),скорее от того что это все сказки и написать можно что угодно,это же в инете,тем более если у человека в портрете нет никаких концов))
allem
06.08.2011
память у тебя короткая.....я вам, враждующим сторонам предлагал встретиться и решить все вопросы побиванием морды друг другу. ты ещё заявлял, что несмотря на свой преклонный возраст медведя на скаку остановишь, и коню пасть голыми руками порвёшь. и даже письками готов был с любым мериться)))))
И это все на что ты способен?))
котяра! ты неадекват! )
allem
06.08.2011
ну да, 13 чёрных меток тебе не буду отправлять, чтоб уровень у тебя понизился....мне кажется для взрослого мужика заниматься подобной х..нёй это похуже ананизма ))))
да я вот зашла посмотреть кому заказ сделать, я в шоке, хотят конкурентам антирекламу сделать, но у таких склочников точно ничего заказывать не хочется, по-моему это себе антиреклама

п.с. кухня то отличная и цена тоже
natsh
13.08.2011
У меня после прочтения всех постов возникла такая мысль - а что принципиально другого я могла себе позволить, имея 60 тыс.?
я думаю, это лучшее или одно из лучших, что можно было позволить за 60 т.! на мой вкус, действительно очень хороший гарнитур, и кстати, не маленький... такие и за 100 делают... и бывает делают и дороже, и намного хуже, и рядом с этой не поставишь
natsh
05.08.2011
В принципе, это нормально, когда производители обсуждают плюсы и минусы того или иного проекта, тем более уже готового. Мне вот тоже интересно послушать мнение специалистов и просто любителей. Думаю, это не последняя кухня на заказ в моей жизни, и знать об этом побольше не помешает. Я не считаю, что Михаил единственный, кто может делать кухни (в отношении моей - так вообще хорошо сделано, опять же на мой взгляд), просто мы обратились к нему. Обратились бы к другому - сделал бы он хорошо - и про другого бы написали. Так что обсуждайте, уважаемые, в этом ваш профессиональный интерес.
Мудрое мнение! Теперь Вы увидели свою кухню с точки зрения разных людей,обратить внимание на некоторые замечания или нет Ваше личное дело)
abit
05.08.2011
Чистенько. Скромно. Удобно. Недорого. Молодцы.
Я обратила внимание на розетки. Это все розетки на виду будут,над столом?
а где они должны быть? под столом?
ну например подключается холодильник,микроволновка,телевизор и т.д. и все провода будут лежать на столе на виду,так? понятно что соковыжималку подключил,отжал,выключил и убрал,а то что постоянно подключено?
natsh
13.08.2011
Розетки - да, над столом. У меня из постоянно стоящих электроприборов только чайник и микроволновка. Холодильник к розетке которая внизу будет подключен, телевизор предполагается повесить на противоположную стену...У меня как-то не возникло даже мыслей, чтобы спрятать розетки куда-то...
Кухня хорошая,примерно то что я хочу,только в другом немного цвете. У меня проблема с розетками,на данный момент все в одном месте и плита ,и холодильник,и телевизор и микроволновка и такое нагромождение просто жуть,я бы это все спрятала. То же буду к Михаилу обращаться...
solila
08.08.2011
у вас нереально прикольные обои )))
тоже очень хочу белую кухню, но к сожалению пока финансы не позволяют новую покупать :)
natsh
13.08.2011
обои - да, прикольные:))) я как увидела - сразу взяла, даже не раздумывала. Раздумываю сейчас - не погорячилась ли я с белыми-то? У меня дети стали как-то мандарины с апельсинами на кухне ковырять, сок во все стороны:)))) Но мне все равно обойки нравятся!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.