--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большое спасибо компании М.Сервис за кухню о которой мы мечтали!

Благодарность за работу
203
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все как хотелось,красивые глянцевые гнутые фасады ,стеклянный фартук,сенсорная подсветка , и все с доводчиками. Мастера действительно высшего класса,все установили и подключили технику,пришлось только вызвать газовика который привернул шланг к варочной панели и за 10мин делов срубил 900р .
Отдельное спасибо Андрею Николаевичу за терпение в связи с некоторыми пределками которые были :-)
Матросыч уж компанией стал. РастЁт.
Спасибо за приятный отзыв.

Немного попиарюсь,фото кухни)
makz311
30.11.2013
дай тоже повозмущаюсь
мне не нравится исполнение данных отбойников с такой несоответствующей фурнитурой. Можно было их перевернуть широкой полкой вниз, а углы зарезать торцовкой - выглядит гораздо лучше.
Покажите пример,фото,обсудим что выглядит лучше?
Отбойник кстати закрывает нижние крепления фартука,да и если расположить его длинной стороной по столешке (чего ни разу в жизни не видел) то он будет упираться в мойку
Можно было конечно поставить низкий отбойник,без уголков,но как быть с крепежом фартука?
makz311
30.11.2013
дело не в конкретном примере (скрытие крепежа), такое возможно бывает не часто, возможно я ошибаюсь, но всё таки.
Фото завтра сделаю, на примере отбойника на ванной, если не забуду.
allem
02.12.2013
этот отбойник именно так и ставится... если надо горизонтально в том же волпато есть специальный отбойник, "лежачий"
makz311
04.12.2013
так это понятно, уголки ужасные. Мне фоткать лень, как поставил (
А здесь сидеть обсирать не лень?
makz311
05.12.2013
никто не обсирает, это мое объективное мнение и прошу без истерик.
Ваше мнение может быть только субъективным,т.к. заказывали кухню не вы,и выбирали какова она будет и оплачивали тоже не вы.То что можно было сделать по другому понятно и без обсуждения,и "истерить"(с) мне не зачем,а вот вы высказав свое видение и получив ответ ни как не можете успокоится,если раздражает что с вами не согласны не стоит лезть в обсуждение,поберегите нервишки)
makz311
06.12.2013
а для кого тему выставил, если не для обсуждений?
Я выставил?)
пиар ни о чем,т.к ,особо ни в чем не парился!!! накинул на дешевые расходники ..... короче-клиент доволен-молодец!!!
А тут у вас все серьезно,обстановка боевая:-). По розеткам кстати может и стоит заменить на влагозащитные?Хотя они постоянно заняты,свободных нет.Фартук как тут обещали не в говне,чистенький и нарядный,на дно мойки положил губку и от струи не брызжет.
Тут пишут что нужно было сделать по другому и лучше,но вот когда искал у кого заказать приходили смотрели и долго жевали сопли в т.ч. и с этого форума,а Мсервис сразу предложил,посчитал, оформил и сделал как обещал
Вот тут я согласен. Пришёл, сделал. Заказчик доволен.
Сопли-то кто хоть жевал? Откройте тайну. Я вот такие проекты не особо люблю, дум много (денег не особо).
Как раз тут думать то и нечего)
Высказался не правильно. Слишком много мыслей для узкого коридора. На открытом пространстве легче работать.
Masha Fox
07.07.2014
Здравствуйте!
А посчитайте мне вот эту кухню. Дверки глянцевые крашенные. Фурнитура Блюм, все с доводчиками. Столешница из камня с подоконником. Фартук не решила пока, или плитка будет, или стекло с картинкой, посчитайте и так и так. Вы в другой теме мне говорили что можете и плитку сделать ;)
Холодильник встроенный.
Какие у вас сроки, какая предоплата?
Как барный столик,не высок?
Что то не слышно местных критиков,не уж то все идеально?)
Эх, Матросыча нет, главного критика.
allem
30.11.2013
ага
Да был он тут,раз ничего не подметил значит все чудесно)
Как ж он не заметил убогенькую панель рядом с холодильником?
Это почему убогенькую?)
Я ж говорю, Матросыч бы заметил.
allem
30.11.2013
а если не критика, а просто пару вопросов и замечаний? так чисто, беззлобно, а? можно? какашками кидаться не будешь?)))
давай)
allem
30.11.2013
1) а это краска? на постформинг не похоже, с плёнкой ты бы не стал чай поди мараться. почему стекляшки в алюмишке? они как-то выбиваются. так клиент захотел? чего не отговорил? или это акрил? я с ним крайне редко работаю, там чего стекляшки не делают.
2) я понимаю, что все шкафы-тумбы на межсекционнках собираете. ну уж концевую этажерку можно было из соседнего на тридцатки поймать. а то бошки светятся.
3) этажерка на верху справа это жопа, конечно. видимо по другому никак. справа нет места слева колонка и трубы газовые чай поди. вообще трендец, конечно, в маленьких помещениях (типа хрущей) кухни строить
4) надо было клиентов уговаривать колонку поднимать..... если техническая возможность есть, ну ты знаешь.
А я всё на 30 сажаю. Колонка тоже в углу.
Хотя желание клиентов (цвет, расположение, фурнитура) бывает иногда безумным и упрямым. Иногда заказывают плёнку и камень, просто какой-то трындос))).
1) Это краска. Фартук-стекло с пленкой,на всякий случай должен быть съемным,алюминиевые раскладки т.к. с цельным куском такого размера сложно подогнать под розетки,+ с ними стекло можно двигать немного,да и стена под фартук была не идеально ровной,да же при таком делении на части левый от угла кусок при монтаже треснул,переделывали. Да и не выделяются они в общем то ,в реале,хром присутствует на торце столешки,водоотбойнике,верхних стеклянных фасадах,ручках,цоколе,на фото частенько кажется что что то не совпадает)
2)Можно,но на стяжках надежнее,а под верхними шкафами стеклянный фартук впритык,нагружать его нельзя.На открытых полках будут цветочки или фото,все закроется
3) Этажерка конечно не в тему,но все в притык,в углу котел и трубы,так же трубы и газсчетчик в шкафу справа от углового,а в шкафу над вытяжкой канал вентиляции,над верхними ящиками в паре сантиметров проходит горизонтально газовый стояк,в общем кругом "заминировано"))
4) Колонку поднимали,но более не получилось

Ко всему прочему,инет магазин тормознул и поставил вытяжку на 500 вместо заказанной на 600,это заметно на фото,обнаружилось уже при монтаже,пока оставили так)
allem
30.11.2013
я про стеклянные фасады на верхах. их почему нельзя было в эмали сделать. как-то чужеродно в алюмишке смотрятся.
Так решил заказчик,там сушка,влажно,стекло и металл надежней
allem
02.12.2013
я так и понял....
И сколько им такая кухня встала?
polz
30.11.2013
Вот фотопечать 2900 и под розетки всё попало!
эт смотря какая стена)
Я фотопанель не люблю. Розетки правда эти.
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=6866109
Киньте, пожалуйста, телефончик в приват, собираемся после ремонта кухню новую делать, Ваши заинтересовали.
An25
04.12.2013
Я в дизайне бютжетных кухонь конечно как свинья в апельсинах, но чтош нельзя было качественно-то стык столешки сделать?!!! Паршиво ведь смотрится!!! Прямо как пилой ручной прошлись.
"Я ... как свинья в апельсинах". Мне на ваше мнение ориентироваться?
An25
04.12.2013
"не уж то все идеально?)" Нет.
"Мне на ваше мнение ориентироваться?" - Нет. Но можно принять к сведению, что некоторым так не нравится.
И это мнение касается, прошу заметить, не вопроса дизайна, а вопроса технологии.
А теперь Вы можете о5 "остроумно шутить" на тему свиньи в апельсинах )))
Если у вас своя продвинутая технология то прислушаюсь,или просто пукнуть захотелось?)
An25
04.12.2013
да, я себе сделал еврозапил. тут была тема. считаю что это эстетичнее и технологичнее чем люминевая полоска или вот так вот как у Вас.
И чем "как у меня" хуже?
An25
04.12.2013
Плюсы еврошва в том, что его визуально почти не видно, столешница выглядит как литая.
Кроме того, в еврошов не забиваются остатки продуктов питания, они не разлагаются там, не просачиваются внутрь конструкции, следовательно отсутствует неприятный запах гниения остатков пищи в этой щели.
При наличии еврозапила хозяйке достаточно протереть поверхность столешницы слегка влажной тряпочкой, а не выковыривать хлебные крошки или даже полностью демонтировать конструкцию в случае попадания в вашу огромную щель жидкости. Следовательно экономится время хозяйки, которое она посвятит своим детям или себе и мужу, а не щелеочищению, щелековырянию и щелевытиранию.
Спасибо за внимание )))
Я вас понял,по портрету вы озабоченный эстет фотограф,но в мебельных технологиях разбираетесь слабенько,обсуждать же шов по фото не зная каков он в реальности совсем глупо. Лекало то что для еврозапила продали?
Меня не интересует ваш "почти не видно" еврозапил,это выражение для эстетов а не для тех кто дела делает и использует технологии на практике
ferr@ri
01.06.2014
Минусы ал планки только эстетические, а столешки с еврозапилом умирают через два месяца, даже при аккуратном использовании. Следствие- замена столешки. У людей которые дают гарантию на свою работу это весомый аргумент.
An25
01.06.2014
долго думали... )))
Но тем не менее с радостью сообщаю вам, что со швом до сих пор все в порядке. Фотку показать?
Да лень отдельно Мсервису писать - шаблон еще не продал и пока не собираюсь ибо еще надо столешку сделать сынке в комнату. Купить хотите?
joozy
01.12.2013
Ну почему всем так нравятся рейлинговые ручки?Они же совсем здесь не к месту!ИМХО
Видимо потому что не хочется ломать голову над этим,и выбирают как у всех

А какие на ваш взгляд сюда к месту,и почему?)
joozy
01.12.2013
Так не могу сказать)Пива выпил)А так,думаю,что вас как мебельщику и самому надоели эти рейлинги) ;-)
joozy
01.12.2013
Я конечн пока одну кухню для себя сделал и это далеко не верх сложности.Вот буду вторую готовить,там есть где развернуться 3,10 в длину гарнитур,правда кухня прямая будет,не угловая,мб похвастаюсь,если удастся хорошо ;-)
Пы.сы Покач-ву исполнения-придраться не к чему,честно гря у самого руки опустились,мою кухню вы наверн видели в соответствующей теме
Зачем около крана розетки сделали? Током еб*нет или каратнет... Мебельщику минус за такую вещь!
М.Сервис, можете комментарий какой-нибудь оставить по этому поводу? Может я чего-то не понимаю, и это мода такая нынче?
An25
04.12.2013
Позволю себе ответить за М.Сервис:
"Вы озабоченный эстет фотограф,но в мебельных технологиях разбираетесь слабенько,обсуждать же розэтки по фото не зная каковы они в реальности совсем глупо."
Розетки были установлены на этом месте давно и не мной,мойку поставить удобно более не где,чтобы током не еб..ло достаточно поставить УЗО которое нынче в помещениях где присутствует вода ставится по умолчанию

Предлагаю всем далее объявляющимся злопыхателям в этой теме вместо примитивных попыток доеб-ся предлагать свои варианты ответов на вопрос,если конечно ума хватает
An25
04.12.2013
Извините, батенька. Вы сами напросились на подобного рода комментарии. Теперь же, когда человек приводит вам не какую-то там мелочь в виде неправильно состыкованной столешки а реальную, опасную для жизни проблему, вы называете его злопыхателем. Поверье, и "коту" и "Ан25" совершенно похеру вы как личность. Вы попросили критики, вам ее предоставили. Найдите мужество утереться и честно признаться в этих косяках вместо нелепых и недостойных вас переходах на личности.
Я бы прислушался к тем кто знает о чем спрашивает,но отмахиваться от дилетантов которые пытаются обосрать не зная как правильно сделать или задать вопрос мне не интересно. Каких то косяков тем более опасных для жизни тут не вижу,грамотно установленная электрика ставится везде и даже в ванной,если вам и шашлычному коту это страшно то держите путь в психушку.
Найдите в себе мужество признать что вы профан в мебели и в электрике,или предложите конструктивную критику тогда я утрусь если будет за что,а пока вы даже доплюнуть не в состоянии
An25
04.12.2013
не вижу смысла метать бисер
Раз сказать нечего лучше помолчать.Если не можешь обосновать то и не стоит начинать,это будет по мужски
makz311
05.12.2013
Секундочку, зачем вам что то доказывать, я смотрю на мебель в качестве "заказчика", или вы придя на замер тоже попытаетесь плюнуть в лицо? или же прислушаетесь к пожеланиям?
Кухня может и не плохая, но повторюсь:
1.стяжки не к месту
2.не цельный фартук
3.торчат трубы под колонкой
4.розетки не на месте (не ваш косяк, согласен)
5.уголки лично мне не нравятся на отбойнике
Варочная панель малюська, не смотрится.
Вам Можно не повторяться, кухня маленькая, нет полета фантазии, стены кривые, колонка не там стоит и розетки тоже.
А так то дааааа - улет!
Сколько вышла данная кухня по цене?
Да все не так! Мерседес тоже не горбатый как запорожец,и швы в нем есть,и болты на колесах заметны,говно короче))
makz311
06.12.2013
)))
да ладно, идеальных вещей не бывает.
во всем виноваты злые завистники!
Я не злопыхтитель. И это не примитивная попытка доеб-ся. Это реально не дело - оставлять розетки там, где они были, зная, что на данном месте будет установлен кран. Ладно взрослый человек, а ребенок полезет руки помыть или стакан сполоснуть?
Я не понимаю, что за негатив с вашей стороны? Вы считаете, что этот "момент" правильный?
Вас понял,еще вопросы есть?
М.Сервис писал(а)
Я бы прислушался к тем кто знает о чем спрашивает,но отмахиваться от дилетантов которые пытаются обосрать не зная как правильно сделать или задать вопрос мне не интересно.

По теме: Предложите своему заказчику установить розетки серии IP54 или IP44. Желательно все же выбирать розетки с крышкой, обеспечивающие дополнительную защиту от попадания влаги. Ну и чтоб совсем красиво смотрелось, пускай выбирают розетки скрытого монтажа.
P.S Вопросов у меня к Вам нет.
Вот еще добавлю выписку из СП-31-110-2003
14.29 Не нормируется расстояние от розеток, предназначенных для присоединения стационарных кухонных электроплит и кондиционеров, до корпусов этих приборов. При этом не допускается размещать розетки под и над мойками.
Расстояние от корпуса стационарной кухонной электроплиты до заземленных частей сантехнического оборудования, стальных труб отопления, горячего и холодного водоснабжения, моек и радиаторов не нормируется.
allem
05.12.2013
матросыч, а ведь они отчасти правы..... понятно, что не ты розетки ставил в этом месте, надо было заставить перенести..... понятно, что никого не ебанёт током. если, конечно, этот впоследствии ебанутый, не ебанутый априори, который поставит себе задачу быть током ебанутым и планомерно этого добивающийся. эт надо пальцами струю в смесителе зажать и направлять специально на розетку. а ведь зто может быть пытливый ребёнок. но то, что розетки будут в говнище постоянно от брызг это по-любому. хотя то, что люди стеклянную стеновуху поставить захотели говорит о том, что они её намывать будут ежедневно (ну уж и розетки вместе с ней) или засрут через пол года, и тогда похер на розетки вообще..... тока вот не надо щас говорить, что и моё мнение ничего не значит и я сосунок против тебя. так и есть, я даже спорить не стану.
Да нет,не скажу так,ты как всегда прав отчасти).Когда человек предъявляет обоснованно с вариантами того что возможно ,бодаться бесполезно). И предъявляет без детского максимализма "розетки не там -это всем полный пиз-ц", "шов не евро-кухня говно,и тот кто все это сделал тоже соответственно". Да,есть тут вопросы,скоро буду ставить там прихожку предложу поменять розетки на влагозащитные
An25
05.12.2013
позвольте, я вовсе не хотел вас обидеть! и уж тем более не называл вас пахабными словами. вы написали: "не уж то все идеально", я покорнейше согласился придраться.
ваша воля лепить кухни хоть из кизяка, был бы спрос. но это никак не изменит моего мнения что еврошов практичнее, надежнее и красивше чем заглушка или простая стыковка.
как-то так.
-----------------------------------------------------------
шаблон, кстати, пока не продал, он еще будет мне нужен. хотите, я вас 3-м в очередь поставлю? )))
Во всем есть свои плюсы и минусы,и если серьезно подойти к этому вопросу то лучше вообще без шва,каков бы он ни был,шов -есть шов,и не стоит себя обманывать различными вариантами его исполнения
Michell
05.12.2013
Да, кстати хорошее замечание, почему столешка раздельная, логичнее было бы сделать цельное основание, а пластик стыкануть в районе варочной, видно было бы лишь несколько сантиметров стыка пластика перед варочной?
Габариты столешки небольшие, занести и поставить было бы ее без проблем.
Да конечно можно было и цельную,и в окно пихнуть забравшись на крышу магазина в цоколе,если захотеть можно многое..Только какой в этом смысл ? Кому то здесь что то доказать?)
Michell
06.12.2013
Что значить кому то доказать? Только для удобства заказчика, красоты и качества. Форум вторичен. Тем более не знаешь кто напишет, кто нет отзыв, 1 из 5-6 человек может написать, остальным лень.
Столешка размером 1800х1500 проходит в любой проход, по любой леснице, в любую дверь, можно разверниться в любой прихожей. Мы затаскивали по узким лесницам на 11 этаж цельные столешницы размерами что то вроде 3500×1600. А тут малюсенькая совсем.
Т.е. все кухни со швами на столешке это не качественный,не удобный и не красивый вариант?)

По поводу того как кто то таскает 3,5х1,6м столешницы я слышал много сказок,некоторые так увлекаются что говорят и больше таскали,но если вспомнить нашу первую встречу на Черном пруду,то ту столешню (меньшего размера) в новострое ,с вменяемыми пролетами вы и на 3 этаж не рискнули тащить,и располовинили))

Почему получилось так в моем варианте я объяснять не буду,в этом и смысла нет,для меня,т.к. дополнительные рассказы на этом сраном форуме приведут только к эскалации подкидывания говнеца на вентилятор.Заказчик тут думаю появится,можете задать ему все вопросы,можете начинать заранее,уже сейчас)
Michell
06.12.2013
Если ты вспомнишь, то она не лезла никак на лестнице. Проще затащить, чем стыковать. Но там было без вариантов.

Ты воспринимаешь все слишком в штыки, я просто спросил почему, и все.
Я лишь отвечаю на вопросы

Как то быстро ты согласился что бывают разные варианты)
Michell
07.12.2013
Ну так не устраивать же холивар по поводу стыка? Если всех устраивает, то пожайлуста.

Кстати вспомнил еще один наш с тобой недавний спор - посформинг или кромка. Помниться ты утверждал что кромка отстой, как же ты согласился ее делать?
скрепя зубами)
allem
07.12.2013
вот тут с тобой соглашусь! кромка отстой, но если так хочет клиент, то скрепя зубами и сняв с себя ответственность приходится иногда.
Michell
07.12.2013
Слушая, а можно я у тебя спрошу?) Я конечно понимаю что уже был холивар на эту тему раньше, но меня интересует твое мнение на эту тему. Мнение М.Сервиса, как критика столешниц с кромкой я там услышал, если что)
Вот сайт известной российской фабрики Лигрон www.ligron.ru/ которая делает как постформинги, так и столешницы с кромкой. И известна эта фабрика именно как производитель качественного постформинга - многие салоны предлагают его продукцию и именно постформинги в основном. Так вот, облазил весь сайт, нет НИ ОДНОЙ фотки постформинга, но полно фоток столешек с кромкой. Именно их они активно продвигают. Или например сайты крупных производителей кухонь (всякие Марии и иже с ними), так же нет кухонь с постформингами.
Внимание вопрос! Почему так? Откуда такая любовь к кромке и не любовь к постформингу?

ПыСы, если что, я одинаково хорошо отношусь как к той, так и к другой технологии, если изделия сделаны качественно.
allem
08.12.2013
ну я люблю постформинг. блинннн, я не знаю точно почему, на данный момент во мне слишком много коньяка корвуазье, чтоб мотивировать. но в тех условиях, в которых мы все работаем, мне кажется, наклеить двушку герметично, чтоб потом не разбух какой-нить стык нереально. ну блин, не надёжно мне видится стык кромки, пластика и основы. ну говорили мы за это уже. мы не легрон. мы кустари. чё ты сейчас не утверждай. у меня форматка, присадка, кромочник, ручного куча, всё, что надо. но двушку на такие столешки всё равно вручную клеим. кромочник офигенный с многолетним опытом. ждём с нетерпением, когда после операции выйдет. и один хер, очкую, что разбухнет через 5 лет. а это репутация! а репутацией дорожим. сам понимаешь, лучший актив!
Michell
08.12.2013
Влагостойкая и только ДСП на основание. И ничего не разбухнет.

Я понял твое ЛИЧНОЕ отношение. Аргументов за и против кромки и постформига я то же знаю много. Вопрос был не об этом.
А вопрос был почему Лигрон, а так же Мария и иные производители кухонь, так не любят постформинг, что даже не выкладывают на свои сайты ни одной фотки постформинга? Хотя они с ним работают довольно активно.
Так почему?
allem
08.12.2013
почему ко мне вопрос-то? это вопрос к их технологам, менеджерам, руководству. или это вопрос риторический, а не ко мне? дань моде может просто. модно же сейчас фасады суперглянец и открывание без ручек (на тип он). а как результат залапанные фасады.
Michell
08.12.2013
Я просто собираю мнения, не более. Месяц назад в другой теме я заявил что столешки с кромкой более модные, по сравнению с постформингом, что мне, и не только мне нравятся как они выглядят. М.Сервис устроил на эту тему дикий холивар, доказывал мне что я, вместе с дизайнерами Лигронов и Марий нихера не понимаем. А сейчас, ниже, сам к этому мнению пришел) Гыы)))
Потому что в фуре можно пригнать пластика и кромки на тысячи столешек,а если это будет в готовом варианте постформинга то уже на порядок меньше,и значит ассортимент будет меньше,и затраты на склад больше и прочее,прочее,прочее.. А те кому нужно делать столешки (т.е. мы) на месте купят основу,пластик,кромку,оборудование,поеб-ся и научаться гнать красивые "конфетки". В общем все банально,маркетологи и продажники парят всем мозги что это модно и круто без завала , со швом и кромкой,а на самом деле избавляются от лишнего гемороя с накладными расходами и снижают себестоимость,ну и обеспечить богатое разнообразие в предложении так проще и дешевле. А что будет дальше с этими столешками никого неипет,нынче все стремится к одноразовому производству,и к короткому сроку использования продукта!)
Michell
08.12.2013
Получается заговор компаний которые продают пластик? Причем исполнителями этого заговора они сделали компании которые в этом никак не заинтересованы, изготовителей кухонь и столешниц. И как они могли подкупить такие огромные фабрики? Ни одна экономия на перевозках никогда в жизни не окупит подобные затраты.
Кроме того возить влагостойкую ДСП и листы пластика так же сложно как и постформинги. Места для этого нужно одинаково.
Тот же Лигрон не продает пластик, он продает столешки, и ему пофиг на продавцов пластика (а вот им на Лигрон не пофиг - такой большой клиент).
Не сходится что то, видимо твоя версия не верна. Должна быть иная причина, какая же она?
Мода и понты правят предложением)
Тем кто продает пластик основу возить не нужно,ты ее сам найдешь и купишь). А те кто продает готовые столешки заинтересованы в полном цыкле производства,еще раз повторюсь возить пластик/кромку удобнее чем готовые столешки особенно качественные из-за бугра,+ больше ассортимент,основу они тоже не возят а делают или покупают на месте,меньше нужно станков,людей,площадей под производство,под склады,это и есть глобальная экономия которая прослеживается везде и во всем мире,и у самых известных брендов в любой промышленности,-курс на понты и удешевление ,качество уходит на 2й план

Почему "жидкий камень" отходит а на смену пришел листовой? Да потому что геморойное производство,много брака,мало специалистов,много соблазнов замесить из более дешевого сырья,тоже самое будет и с листовым камнем,сначала разная толщина(она уже есть) далее начнут а некоторые уже начали эксперименты по снижению себестоимости сырья.Цена изделия велика,и значит в этой цене есть где развернуться поэкономить или обмануть покупателя,+ настойчивая реклама делают свое дело. В столешках из дсп и пластика цена существенно меньше,и с экономить тут и обмануть сложнее
Michell
08.12.2013
И все же ни Лигрон, ни производители кухонь пластик не возят и ни продают.

М.Сервис писал(а)
Мода и понты правят предложением)

Так что, столешки с кромкой более понтовые и модные?
Походу ты тупой,я все уже 2раза объяснил,тебе еще раз-они себе его возят,или кто то им возит. Да,получается что модные,пидо-сы тоже нынче в моде,в ящике они кругом,делайте выводы
Michell
08.12.2013
Ты меня не разочаровал, ты как всегда верх вежливости и учтивости)

Ты сам сейчас признал что столешки с кромкой более модные и более понтовые. Так какого хрена ты выпендривался месяц назад в другой теме, когда я сразу сходу это сказал? Или тебе лишь бы поспорить, неважно на какую тему?

Про заговор продавцов пластика ты тоже порадовал, надо же такой идиотизм сморозить. Маркетологи его заставляют пластик покупать, а не постформинг))) Может они тебя еще чем то облучают и гипнотизируют?)))
С тупыми тяжеловато общаться,спор о столешках был не о том что понтовее и моднее,маркетологи не тебя и меня заставляют делать столешки с кромкой,а конечного покупателя выбирать этот вариант, настойчевее продвигая более выгодный для себя товар

Свои то мысли по этому вопросу есть?
Michell
08.12.2013
Конечно есть. Я не страдаю манией ни к одному из типов столешниц, которые сейчас доступны на рынке. Считаю что все распространенные технологии имеют право на жизнь, и имеют свои плюсы и минусы. И постформинг, и пластик с кромкой, и жидкий камень, и листовой. и англомерат, и натуральный камень.
Если брать именно пластик с кромкой, то плюсы его очевидны, по сравнению с постформингом - а именно,
- любая форма столешницы (по этому на этой кухни и не постформинг, как бы ты его смог бы поставить?)
- возможность изготовления столешки без стыка, только тонкий шов пластика - тут ты конечно облажался, испоганить столешку резом посередине - как только додумался. Главное нет никаких причин, которые заставили бы ее резать.
- возможность взять любой цвет пластика, любую фактуру, а не тот ограниченный набор. Конечно можно на заказ и постформинг сделать, но цена... Кроме того на постформинги, особенно не дорогие (за 2-4 т.р.) идет пластик не очень (часто даже не HPL, а CPL). Далеко не Abit, а уж до Wilsonart как до Луны
-современный стильный внешний вид

Минусы же, которые приводят, чисто от неумения их делать и от грубейшего нарушения технологии:
- это возможность попадания воды под кромку, соответственно с отклеиванием кромки и взбуханием основания. Решается очень просто - берется влагостойкая ДСП на основание. Что то мне подсказывает что тут обычная не влагостойкая ДСП. Если это так, то срок жизни такой столешки конечно недолог, и это было бы печально. Надеюсь что мои сомнения напрасны.
-использование неверного клея. Например контактный клей только тогда приклеиться, когда его хорошо прижать, например вальцами. А можно просто ладошкой прогладить, со временем такое дело начинает отставать. особенно под температурой. Мы используем клеи на основе дисперсии ПВА - гарантированно хороший результат, правда дольше. На какой клей клеил?

Так что всем критикам каких либо технологий предлагаю сначала научиться делать по этой технологии, а потом критиковать. Кривыми руками что угодно можно запоганить.
И что подсказывает какое тут дсп на столешке,задницей чуешь?)). Утомил ты меня уже,много воды и постоянно повторяешься,собеседника не слушаешь,выводы какие то параллельные высосанные из пальца делаешь,учись писать четко и по делу-это важная черта для делового человека
http://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=458207&IID=10981833
Michell
08.12.2013
Тебе то откуда знать что хорошо, а что нет для делового человека???
ferr@ri
01.06.2014
На рекламе таких фирм как Мария как правило представлены кухни с гнутыми фасадами. Для таких кухон столешка либо камень, либо кромка. С п/ф ты так при всем желании не сделаешь.
Michell
02.06.2014
Да ладно, полно прямых моделей, больше чем гнутых.
An25
05.12.2013
кто бы спорил - отсутсивие шва совсем хорошо.
glaznn
05.12.2013
еврозапил для стыковки прямой столешницы?! это как? чем отличается от простой стыковки?
An25
05.12.2013
еврошов. то есть тонкий почти невидимый шов. (с) мой.
glaznn
05.12.2013
еврошов. то есть тонкий почти невидимый шов. (с) мой.

Андрей, Ваше "хочу всё знать!" вызывает только уважение. Не испытываю никакой симпатии к "М.Сервис" - гнилой человек из разряда "все пид***сы - один я Д~Артаньян". Но в вопросе Еврошва, думаю, Вы не правы. По моемУ глубокому убеждению Еврошов нужен для соединения столешниц с радиусом на кромке(постформинг) под углом 90 град. И то ,если в углу кухни расположена мойка. (кто в теме - тот поймёт)
Наконец то дрочеры перешли в атаку,а то я сомневался))
Ты бы мне лично все сказал или написал "герой"!
glaznn
10.12.2013
ТЫ Г**ДОН. ничего личного
glaznn
10.12.2013
А, забыл -:С Новым Годом!:
glaznn
05.12.2013
тонкий невидимый шов (мой шов) называется ЕВРОШОВ.


Андрей, не уподоБЛЯйтесь М.Сервису
An25
05.12.2013
Да не шов мой, а термин. Есть еврозапил и когда это говорят все понимают о чем идет речь
Я ввел слово еврошов, попытался пояснить что я имею в виду под этим. (С) означает что копирайт на это слово мой ))) шутка такая )))
Кстати тока что глянул в гугле - такого слова нет в россии, тока у хохлов )))
Может есть какое-то другое общепринятое понятие для "невидимого глазом соединения 2-х деталей"
А для соединения 2-х деталей столешницы под углом есть общепринятый термин еврозапил. Никак не еврошов.
makz311
05.12.2013
да есть. листовой камень. вроде так?
Какие модные выражения,пукаете тоже по ЕВРОстандарту?))
oknolog
07.12.2013
В который раз!... горжусь тобой Андрей Николаевич! Оконщики ценят твои достижения.Прими мои самые лучшие поздравления. ;)
писи
Но! я бы сделал лучше...
Babay-ka
13.12.2013
это фубляпозор какой-то... Ну, главное заказчик доволен, хотя исполнитель должен был предостеречь от многих моментов.
Спасибо за "ап"!)) Покажите вашу передовую кухню,обсудим что позор а что нет?
lLisa
01.06.2014
Мда...Мечты у всех разные...
Какая у вас?)
lLisa
01.06.2014
Ну уж не аля-кудесник
Еще разок! Какая у вас,воплотим в реальность!)
lLisa
02.06.2014
Не надо портить мою мечту
п?п°п? п? пҐп? п©пюпҐя?п?п° п?я?пю п?пюп?пюпЄп?я? , п° п?я?пю пҐп?я? п? п?я?пюпЁп? п? п?пюпЁпю п?я?я?я?п? п?я?п?я€п°я?я?)) я?пюя?я? п?я?я?пҐя?. п•я?я?я? пІп?п?п°я?я?п?п? п©я€п?п№я?п? п©пюя?я?п?я?п°я?я? п©пюп?п?я€п?я?я??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.