--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благодарность Михаилу Куревину за кухонный гарнитур

Благодарность за работу
140
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ками
30.01.2014
Доброго времени суток всем!
Хотелось сказать СПАСИБО Михаилу Куревину за исполнение нашей Мечты!

Давно нам с мужем иметь уютную функциональную кухню.. И вот, перед НГ, за 2 месяца мы нашли через этот сайт Михаила и сделали заказ.
Порадовало все: профессионализм, внимание к деталям, качество, выполнение сроков, решение рабочих моментов.

Кухню сделали в срок, установили за 1 день, недочетов и претензий не нашли. был неясный вопрос с размещением отверстия для газового счетчика над плитой, но он изящно был решен.

Таким образом, НГ мы уже праздновали на новой кухне!
Приводить ее в порядок каждый вечер - это райское наслаждение ))

Михаил, спасибо большое за Ваш труд! и работу вашей бригады!
Michell
30.01.2014
Спасибо! Мы работаем для вас)
polz
30.01.2014
МИШЕНЬКА я на днях проезжал мимо у и был неприятно впечатлен тем,что Марат до сих пор ездит на четверке которую я отдал . При твоих оборотах пора твоему кормильцу и получше машину приобрести.
Пейте дети молоко - туалет не далеко! (С)
;)
Michell
31.01.2014
Ну наверно все же продал, а не отдал) И я деньгами Марата не распоряжаюсь - посчитает нужным, поменяет машину.
У меня вот знакомый при зарплате в 80 тыс на 7-ке ездит не новой далеко, просто не все на машинах зациклены, у многих в жизни другие приоритеты, а то с доходом в 50-70 тыщ понаберут в кредит аутлендеров а потом рвут волосы на голове, на что жить семью кормить.и когда уже наше общество от этих понтов отойдет...
allem
02.02.2014
согласен с тобой. НО! я, лично, в машине провожу очень много времени. от коня моего верного, от его ломучести/неломучести зависит работа, семейные дела всякие и многое многое. кроме того он должен обладать определённым набором качеств (для каждого своим). короче, приоритеты разные у всех! у меня автомобиль большущий приоритет! я без него как без ног! для кого же ноги не важны))))...... я, кстати, новые ноги себе заказал. в апреле приедут. а старые продаю. может надо кому тачку-огонь в кузове универсальном, и имеет сей гражданин 750-800 тыщ деревянненьких?
allem
01.02.2014
а фартук тоже " каменный"!!!? поди чай в копеечку вышел? как-то странно. не вяжется у меня в голове каменный фартук с дсп-шными фасадами. я ведь не ошибаюсь, тут ведь сфз с тиснением цветы?
Фартук поди чай пластик. Фасады примуловсие. Отстал ты от жизни, не следишь за новинками.
Michell
01.02.2014
Фасады пластик Resopal, из Примулы, как выше верно заметили. А столешница и стеновая так же из пластика.
allem
01.02.2014
да, а на фотке как будто камень на столешке (видимо разрешение на фотках поуменьшили, чтоб долго не грузить, вот и не видно)..... я с примулой совсем не работаю. а в сфз дспшки с тиснением цветы один в один выглядят, как на второй фотке, вот меня это и ввело в заблуждение. только и думаю, что нет, вроде бы, такого цвета в сфз-шной раскладке, думаю может я от жизни отстал и не знаю чего)))))
polz
30.01.2014
Скорее всего Марату!
Michell
31.01.2014
Конечно и начальнику производства Марату это спасибо, и сборщикам, и конструктору. Я без них не смог бы конечно ничего сделать!
runn
31.01.2014
Как у всех - просто и неинтересно -чему тут радоваться ?
Michell
01.02.2014
Как чему? Люди получили то, что хотели, к тому же вовремя и качественно.
runn
01.02.2014
Убедили
Главное не стараться идти не спотыкаясь, сразу и не полу чится, главное, споткнувшись, даже об чью-то подножку, вставать, показывать фак и уверенно идти дальше.) Мишань, молодца.)
Michell
02.02.2014
:)
allem
02.02.2014
красавчег! коленки-то отряхнул уже)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.