--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно перетянуть диван.

Флуд
11138
378
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gorlana
03.06.2014
Диван не старый-4года , из экокожи. Но толи экокожа такая, толи я испортила ( чистила паром)- вообщем экокожа облезла. Может кто- нибудь посоветует где лучше и в разумных ценах перетянуть диван. Фото прилагаю
dy0909
04.06.2014
плюсуюсь, мне тоже надо диван перетянуть. неужели никто не занимается?
Promebel
12.10.2015
в ЛС фото и размеры пишите
Добрый день!
На СП-услуги есть тема по перетяжке мягкой мебели.
Перетяжка, ремонт мягкой мебели со скидкой 20% - выезд мастера на дом бесплатно - Н.Новгород и область:
ссылка: www.nn.ru/community/sp/uslug...od_i_oblast.html
галерея работ: http://www.nn.ru/~gallery361187?MFID=1062090
89506239467 Андрей (перетяжка мягкой мебели)
dy0909
04.06.2014
сколько будет стоить перетяжка вот такого дивана? соответственно поменять нужно только ткань, кожзам оставить как есть.
присоединюсь к вопросу что почем такой диван? перетянуть
стоимость перетяжки в привате
fionia
06.02.2016
Подсчитайте, плиз, стоимость перетяжки и ткань, если антивандальная (флок мб?), ваша
Скажите, пожалуйста, перетянуть пуфик квадратный не открывающийся сколько стоит?
Фото можете прикрепить
И размеры пуфа напишите
50х50х50 cм. Материал какой-нить бежевенький нады... )))))
а фото?
Нет, извините. А зачем оно?
или Вы прям по фото и перетяните? :)))))))) Вы стоимость плюс-минус напишите, размер известен, без крышки открывающейся... Жду цену...
стоимость перетяжки в привате
cколько стоит перетянуть такой комплект -фото 2, а хочу примерно так-фото 1 в таких тонах
диван на пружинах, кресла -паралон, и на креслах надо паралончик поправить
цена перетяжки такого дивана
С Вашего позволения покажу что получилось.
Irishkann
01.07.2014
Здорово. Нам тоже надо перетянуть диван. был в иск.коже. Вы на дом выезжаете или у себя где-то делаете. И порядок цен хотелось бы узнать. Например во сколько обошелся вот этот диван. Можно в приват.
а скажите сколько стоит? или во сколько обошлась такая работа?
Polinna
14.07.2014
Скажите, пожалуйста, а чем перетянули диван? Просто у нас такой же и та же самая проблема с ним... Хотим перетянуть, но таким же дурацким материалом, который через два года начал сыпаться, что-то не хочется... И еще интересует - сколько будет стоить перетяжка?
а скажите сколько стоит? или во сколько обошлась такая работа?
а какая стоимость работы? тоже надо
Tangosha
20.06.2014
Какая красота...
Вы,наверное,волшебник!
Спасибо. Я только учусь ))
Очень здОрово у Вас получилось!Даже лучше, чем было.
Здравствуйте, а часть дивана (сиденье) можете перетянуть?
Подскажите, а щас перетягивайте?
Вот такой диван, механизмов нет никаких.
поднял, опустил.
диван+3 подушки сколько стоить будут?
стоимость перетяжки в привате
Serega)))
10.11.2016
Сколько будет стоить перетянуть такой диван тканью?)
стоимость перетяжки в привате
TANUSHA99
12.02.2017
Вечер добрый! Подскажите, стоимость перетяжки такого дивана. Длина 1,9 * 1,5
Стоимость перетяжки в привате
Saf01
17.10.2016
Добрый день! Можете дать номер телефона в приват?
Подскажите, сколько. Будет стоит перетяжка такого дивана?
У нас тоже самое с подлокотниками на диване (тоже экокожа была).
Я думала из-за кошки. Значит нет.
Там еще категории у нее разные. И цена соответственно тоже.
Gorlana
17.07.2014
Мы брали у хорошей фирмы в Фантастике (тогда еще на втором этаже магазин мягкой мебели был), не дешевый, писали 10 лет гарантии. экокожа тогда позиционировалась как заменитель кожи и ничуть не уступает по качеству и долговечности. Но как факт, вижу , что очень сильно уступает.
У нас тоже экокожа и тоже говорили, что хорошее качество и бла-бла-бла)).
Но все обман((
У нас конечно не арпатек был (6 категория экокожи), но и не 2-я.
Может поэтому Вы написали о нем в прошедшем времени?
Gorlana
18.07.2014
О чем я написала в прошедшем времени? О магазине? Так он переехал в седьмой материк, а в Фантастике на этом месте уже другой магазин.
KIVI23
16.08.2014
дд. подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить перетянуть небольшой угловой кухонный диванчик? и как быстро?
AnatolyR
23.09.2016
Здравствуйте. Всё зависит от сложности ( геометрии дивана ). Звоните, 89200580308. Анатолий.
len9354
18.04.2015
ДД! Вы можете перетянуть угловой диван? Спинка еще хорошая. Вы забираете диван или на месте делаете?
Тут elado.ru/catalog/divany-akkordeony-nedorogo можно купить диван аккордеон недорого в Москве и при этом новый. Не нужно тратить силы и время на перетяжку, да и механизм когда не новый, то "не то пальто"
Интересует кто может перетянуть угловой кухонный диван, а вернее его часть и сколько это будет стоять?
AnatolyR
23.09.2016
Здравствуйте. Могу перетянуть. Звоните. 89200580308. Анатолий.
Gorlana
12.10.2015
Да. кстати, перетянула еще кресло у другого мастера, т.к. вышеуказанный мастер отказался (просил 4400 руб. за диван и 250 руб. за подушку) Взял всего 2500 руб. за работу и сделала за 5 дней согласно договору. + 4 подушки по 150 руб. каждая.
sony-any
16.10.2015
ДВ, а можно тел. мастера кто вам диван перетягивал? Тоже нужно перетянуть. А они диван забирали? А диван за сколько перетянули, поролон тоже меняли? Спасибо.
это мы перетягивали кресло. вам какой диван перетянуть нужно. фото прикрепите, посчитаем
margos
21.10.2015
ДВ! А сколько будет стоить перетянуть диван
стоимость работы в привате
Можно тоже посчитать мне.
Фото выше крепила в теме
ДД! и нам стоимость напишите плиз, у нас такой же диван как у margos на фото выше
приват
yl0981
18.08.2016
Жду номер
SSS@sss
03.12.2015
ДД, мне напишите пож-та почем перетянуть угловой диван - флок (метра 2 в длину). Мне бы конечно чего попроще и не дорого.
фото прикрепите, поточнее посчитаю
SSS@sss
03.12.2015
такой по форме и размеру
приват
Д.день.Напишите пожл. в приват мне тоже ваши контакты и стоимость перетяжки подобного дивана .На дому работаете?
в привате
Katizdrik
11.12.2015
А можно стоимость перетяжки этого дивана
стоимость перетяжки дивана в привате
Gala51
25.01.2016
А мне бы 2 подушки от дивана такого же, как в посте выше, перетянуть. Подскажите стоимость, пожалуйста.
ДД! Вы лучше прикрепляйте фото своего дивана, и какие подушки вам перетянуть, которые у спинки стоят?
Gala51
26.01.2016
Да, у нас такой же диван Атланта, в 2014г перетянули обе сидушки и 1 подушку у спинки, а 2 подушки были нормальные, не стали их трогать. А в этом году, смотрю, пошли трещинки на экокоже на 2-х оставшихся подушках. Мастер, который нам делал в прошлый раз, сейчас мебелью не занимается.
а в какую ткань перетягивали? Название помните?
Smetashka
16.04.2017
Здравствуйте! С мне телефончик тоже скиньте, пожалуйста? Сколько будет стоит перетяжка углового дивана?
написала вопрос Вам в приват, диван такой же
mamalva
04.07.2016
Добрый день, у меня похожий диван. Сообщите пжл стоимость перетяжки?
М.Е.Х
19.08.2016
Сколько будет стоить перетянуть диван, с заменой поролона. Такой же, только без боковых спинок.
AnatolyR
23.09.2016
Здравствуйте. Все зависит от степени сложности. Звоните, приеду и тогда смогу сказать. 89200580308, меня зовут Анатолий.
Скажите, пожалуйста, перетянуть пуфик квадратный не открывающийся сколько стоит?
Miha-87
22.10.2015
Д.добрый ! подскажите по стоимости перетяжки кресла
Miha-87
22.10.2015
и еще такой же диван
Добрый день! впечатлил меня ваш диван. где вы такой взяли? не продадите ли?
ДД, а Вы только перетягиваете или можете отремонтировать?
мы делаем все
elena2009
30.10.2015
Д.день. Сколько будет перетянуть большие подушки и узкие. И можно ли восстановить положение узких. Они раньше были на молнии и пристегивались к спинке дивана.
Подушки большие только на спинке или на сиденье тоже?
elena2009
31.10.2015
Только подушки на сиденье. И узкие на спинке, их видно на снимке, одну правую я сдвинула специально. Они пристегивались на молнию к спинке, молния сломалась. Можно ли их как то восстановить в прежнее положение, можно без молнии, но как-то пришить например..
приват
elena2009
31.10.2015
И скажите еще сколько будет стоить, если перетягивать весь диван.
starnatka
23.11.2015
Добрый вечер! И нам нужно, и нам!!! Вот такой диванчик.
приват
Мне нужно перетянуть не весь диван, а бельевой ящик (кот когти точил, углы ободрал до основания). Сколько примерно будет стоить?
фото прикрепите
приват
Seko
26.01.2016
Здравствуйте! Вот такой диван сколько стоит перетянуть? Наверное еще наполнитель местами нужно поменять, ребенок за 4 году довольно потрепал диван да и ткань оказалась не очень качественной, по периметру сидений протерлась местами до каркаса пружинных блоков.
стоимость перетяжки в привате
Seko
26.01.2016
Вот размеры Ширина 254, высота 179, высота 93 т.к. угол дивана может быть как справа так и слева его нужно обить с двух сторон а спинки дивана только с лицевой.
Я перетянула диван (бельевой ящик) сама. В данной теме мне предложили это сделать за две с половиной тысячи рублей и месяц ждать. Некоторые фирмы предлагали за семь с половиной тысяч и быстро. В итоге искала я ткань на юбку и случайно, среди прочих, в магазине я увидела в продаже мебельную ткань. Раньше там ее в принципе не продавали. Приехала еще раз с чехлом декоративной подушки дивана - взяла как образец. Думала, сразу куплю мебельную ткань подходящего оттенка, ан нет - оказалось, на заказ. Заказала. Задержали на таможне. Ждала месяц. Получила. Взяла у подруги мебельный степлер - давно о нем слышу, но увидела впервые. Сначала сшила чехлы для подушек, на молнии, каждая молния в рамочке. Сегодня перетянула сам мебельный ящик.
Было:
http://www.nn.ru/~gallery207997?MFID=124565&IID=26703032
http://www.nn.ru/~gallery207997?MFID=124565&IID=26703036
На самом деле родные только декоративные подушки брусничного цвета, а розового - мне подарило ателье за заказ дорогостоящих сложных штор.
Стало:
http://www.nn.ru/~gallery207997?MFID=124565&IID=28283454
http://www.nn.ru/~gallery207997?MFID=124565&IID=28283506
vera1975
16.12.2015
Подскажите тел в личку. Сколько будет диван вот такой перетянуть? Проблема как у вас.
стоимость перетяжки и тел в привате
Здравствуйте, сколько будет перетянуть в точности такой же диван, вместе с 3 спинками? Только тканью, а не эко кожей.
Ольга Соколова писал(а)
стоимость перетяжки и тел в привате

стоимость перетяжки и тел в привате
И мне скиньте стоимость по такому же дивану, пожалуйста.
стоимость перетяжки и тел в привате
Только бока перетянуть сколько стоит? Тканью надо.
в привате
Напишите тоже что почём, пожалуйста
Кто возьмётся???
ап
vera1975
16.12.2015
А скажите пож-та сколько будет такой перетянуть?
Нам тож надо)
ДН!Хотим перетянуть диван с подушками.Хотелось бы в рогожку.Сколько будет стоить и сколько по времени??Благодарю за ответ в приват)
еще фото.ужасно облез.
ДД! диван 2-х метровый?
ДД! Спальное место 210 на 160 см и 2 подушки.
AnnaKova
21.11.2016
И мне пжлст напишите сколько будет стоить перетянуть такой диван (работа+материал)?
И может посоветуете из чего лучше, чтобы кошки его не драли? Из эко кожи весь изодрали. Длина дивана 2 метра с открытыми подлокотниками. И телефон пришлите мне тоже.
AnatolyR
23.09.2016
Здравствуйте. Если есть проблема, звоните, приеду оценю. Могу сделать на дому. 89200580308 Меня зовут Анатолий.
Здравствуйте, не поняла, куда советуете обратиться ? К первому или последнему? Спасибо
Gorlana
27.10.2015
Я ничего не советую, а просто пишу , что последний сделал дешевле и быстрее.
дайте пож.тел. в приват, спасибо
ДД! наш тел в привате
почем последний сделал,контакт пожалуйста
А кто это мастер, за 2500+по 150 подушки?
Gorlana
27.10.2015
если вам надо телефон мастера ,могу скинуть в приват
Давайте
Дьбрый вечер. Киньте телефон мамтера по перетяжке мебели в приват.
Rosta09
18.11.2015
Gorlana, пришлите, пожалуйста, номер мастера в приват.
Гал
29.11.2015
Скиньте,пожалуйста,телефон мастера
ДД! Напишите пожалуйста телефон мастера, который недорого Вам перетянул. А то тут мне такие цены предложили, что новый купить- дешевле в 2 раза
Gorlana
04.02.2016
приват
irocka
01.03.2016
Добрый день. подскажите, пожалуйста, телефончик мастера, кто перетянул диван и кресло.
irocka
02.03.2016
ДВ. Подскажите, пожалуйста, телефон второго мастера, который сделал дешевле и быстрее.
Gorlana
02.03.2016
Я Вам в приват телефон как раз второго скинула.
irocka
02.03.2016
спасибо)
werts
13.04.2016
дайте тел. мастера по перетяжке мебели
Happy77
04.12.2016
Добрый день !подскажите телефон мастера кто перетягиватель вам кресло!)
Gorlana
04.12.2016
в приват
Iolanda
17.12.2017
подскажите, пожалуйста телефон мастера, который Вам перетягивал мебель не дорого.
Gorlana
18.12.2017
в приват
Добрый день. Телефон мастера попрошу у Вас,если сохранился
Gorlana
21.02.2018
в приват
Скиньте пожалуйста тоже телефончик второго мастера в приват
приват
Блиц
09.11.2015
Пришлите мне тоже свой телефончик
приват
Добрый вечер, подскажите п стоимости сколько стоит перетянуть диван кожзам.
Bussink@
18.12.2015
Добрый день!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить перетянуть такой диван???только эко кожу на ткань заменить.
стоимость перетяжки в привате
Kalibri
19.01.2016
Добрый день!Напишите и мне ,пожалуйста, в приват ,стоимость перетяжки этого дивана тканью(у нас почти такой же)
приват
Ольга. И мне стоимость
Добрый день , в теме направляла фото дивана ник тати-тата сколько по стоимости перетянуть?
в привате
reg098
19.12.2015
И мне телефончик
тел в привате
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить перетяжка такого кухонного диванчика (мечтаем его в экокожу в черно-бежевой гамме обтянуть)? И, ориентировочно, в какие сроки это осуществляется? Длина дивана 1,4 м, ширина сиденья 0,45 м.
Ой, фото почему-то перевернутое, но в максимальном масштабе изображение правильное.
Whitesky
14.12.2015
обращайтесь!

https://vk.com/simplyworkshop
414 19 57
Добрый день!
Не подскажите сколько будет стоить частичная перетяжка углового дивана.
Мне нужно 2 боковых спинки, и внизу 2 панели.
Материал кож зам. Цвет приблизительно как венге
стоимость работы в привате
august_07
21.12.2015
привет, нужно перетянуть диван(флок) 165х90
2 кресла (77х77)
стоимость перетяжки в привате
Добрый вечер. Мне нужно перетянуть диван, который находится в районе Ближнего Борисова. Это 5 км по Арзамасской трассе. Сколько будет стоить выезд мастера?
Выезд бесплатный, вы недалеко от нижнего и от нас тоже, прикрепите фото дивана посчитаю вам минимальную и максимальную стоимость перетяжки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить перетянуть диванчик сидушку и спинку. Сидушка 1,10*0,34, спинка 1,10*0,45. условные размеры.
от 2200 до 3000 руб ( работа+ткань)
Возьмётесь за наш диванчик?
У нас обычная евро-книжка, две части размером 80х200. Без боковин и подушек
стоимость перетяжки в привате
Здравствуйте. Скажите, можно рассчитать стоимость перетяжки 2- х диванов?
Ответ в привате
Jusic
11.01.2016
Подскажите стоимость перетяжки тахты?
а размеры какие у тахты, длина, ширина и высота?
Jusic
26.01.2016
Тахта 1,20*0,83*0,36. Откидная подушка 0,83*0,67*0,13
стоимость перетяжки в привате
Kapsi
02.08.2016
добрый день!
подскажите пожалуйста сколько будет перетяжка детского диванчика - тахты 120*70 в разложенном + 40/60 и сроки
стоимость перетяжки в привате
Cholita
26.01.2016
Ольга, здравствуйте! Все таки нашла Ваш форм=) можно узнать стоимость обтяжки на мой диванчик и все условия?
а размеры спального места напишите пожалуйста
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить перетяжка тахты. Длина 2,10 м. И на каких условиях работаете и в какие сроки?
стоимость перетяжки в привате
Здравствуйте! Напишите в приват стоимость перетяжки в разных вариантах. Дорого ли в велсофт? Цена с вашим материалом и с моим (только стоимость работы). Диван примерно такой, только боковые подлокотники низкие, длина 2,4
стоимость перетяжки в привате
за такие деньги- новый куплю. И еще на другую мебель останется.
удачи
подскажите пожалуйста стоимость перетяжки такого дивана
стоимость перетяжки в привате
gaudium
17.02.2016
Написала в приват. Фото вечером выставлю, но что-то типа такого , только без подушек.
Sigurni
17.02.2016
Д.в., работу делаете у заказчика или забираете мебель?
ДД! В основном делаем на дому у заказчика, но если нужно можем вывести, перевозку оплачивает клиент
Sigurni
18.02.2016
По времени - сколько времени перетянуть "большенький" угловой диван и небольшую тахту, где можно посмотреть ткани, спасибо
желательно фото ваших диванчиков
alex.2911
04.01.2017
Соориентируйте по цене,перетянуть угловой диван
Добрый день!! Такой же диван....интересует сколько будет стоить обтянуть, напишите в приват
smirole
28.01.2016
сколько стоит перетянуть подушки на диван или заменить верхнюю часть? экокожа или нат.кожа. 50\50\15
http://www.nn.ru/~gallery153114?MFID=999062
Mihail777
03.02.2016
Ольга доброго времени суток, сколько стоит перетянуть в экокожу, вот этого древнего друга?
Если есть выбор из экокожи дайте все варианты. Цвет тотже.
irocka
01.03.2016
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит перетяжка такого дивана?
цена и тел. в привате
nati06
06.03.2016
Здравствуйте. Сколько стоит перетянуть диван на прикрепленном фото?
цена и тел. в привате
bars7t
11.03.2016
Добрый день!Профессиональная перетяжка и ремонт мягкой мебели в производственных условиях!Большой выбор тканей! Фото в личку пожалуйста!
вопрос в привате
Написала в приват. Просьба рассчитать стоимость работы
Blumarine
15.03.2016
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить перетяжка такого дивана?
Blumarine
15.03.2016
Blumarine
15.03.2016
Alvabo
26.07.2016
Здраствуйте,
а вы диван перетянули? у нас примерно такой же, только состояние получше...пока...
можно фото результата посмотреть и за сколько вышло?
Здравствуйте !!! это мы этот диванчик перетягивали,вот результат
Alvabo
27.07.2016
разница впечатляет конечно

а вот у такого дивана перетянуть с экокожи на ткань все подушки на спинке и подлокотниках (съемные) и сами сидушки (несъемные) во сколько обойдется?
размеры по внешним сторонам (примерно): 1,6х4х1,6 м

низ дивана, подлокотники, задняя сторона остается в экокоже
стоимость перетяжки в привате
Blumarine
27.07.2016
Спасибо, Оля! Очень всем нравится, родители довольны!)
mustery
19.09.2016
подскажите, что за материал?
Флок
стоимость перетяжки в привате
len9354
20.03.2016
Здравствуйте, а натуральной кожей перетягиваете?
ответ в привате
ДД! Да перетягиваем
ДД! подскажите такой диван возможно перетянуть ? нужно только верх подушки они на молнии крепятся к каркасу
стоимость претяжки в привате
Yulanka
08.05.2016
Здравствуйте.Напишите пожалуйста тел.мастера по перетяжке дивана.
тел в привате
mustery
18.04.2016
ДД!Напишите,сколько будет стоить перетяжка такого дивана и подушек в ткань. (и цену, если ткань своя)
стоимость перетяжки в привате
Sveta*An
15.08.2016
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет стоить перетянуть такой диван, хотелось бы заменить экокожу на ткань
стоимость перетяжки в привате
mustery
19.09.2016
ДД, подскажите стоимость перетяжки и по материалу по цене соориентируйте, нужна именно ткань
Kapsi
02.08.2016
здравствуйте!
скажите пожалуйста, за сколько руб перетянули диванчик? и в какие сроки?
Привет! А я вот непониманию , зачем перетягивать, если дешевле купить новый. У нас две кошки, и проблема для нас не нова. Всегда покупаем новое. Вот кстати совсем недавно, нашли отличный угловой диван, заказали уже машину тут rus-logistics.ru/ чтобы его перевезти. И Вы знаете, выгоднее получилось, нежели перетянуть.
bars7t
11.03.2016
Купить новый не дешевле чем перетянуть! А для кошек есть спец ткань - анти коготь!!!
ДД, напишите стоимость переобшивки такого дивана
Сколько будет стоить перетяжка вот такого дивана? И отдельно напишите стоимость перетяжки только нижних подушек с заменой поролона. Материал кожзам.
Здравствуйте, а Вы сможете подсказать, сколько потребуется ткани для перетяжки? Хочу ткань купить сама. А может быть можно ткань выбрать у Вас?
Здравствуйте,нужно фото дивана.
Механизм клик-клак. Подскажите, пожалуйста, сколько нужно ткани и стоимость работы.
стоимость перетяжки в привате
Ameliss
31.05.2016
ДД. Сколько будет стоить перетянуть такой диван и подушки? Нужен в чёрно-белом цвете или цвете венго
стоимость перетяжки в привате
ДД! Сколько будет стоить перетянуть диван( только сидячии места)? И стул?
yuluaas
29.06.2016
Ольга, здравствуйте. Я как и все с проблемой перетяжки дивана. Угловой из экокожи, больше ее не хочу. Крошки дивана по всей квартире, ребенок маленький все собирает по полу. Хочу вернуться к старой, доброй ткани. Посчитайте примерно и Ваши контакты в приват.
стоимость перетяжки в привате
Allanka
11.07.2016
И мне посчитайте пожалуйста стоимость перетяжки примерно такого диванчика, еврокнижка, размеры в разложенном виде 200 на 220, 2 подушки 100 на 120 см.
стоимость перетяжки в привате
ДВ, сколько будет стоить перетяжка боковин дивана, и если есть ткани, с которыми вы работаете, можно выслать в приват
G_ayk_a
18.07.2017
Добрый вечер. А мне в приват не отправмте стоимость перетяжки тоже только сидушек. Наверное в какую нибудь ткань получше.
стоимость перетяжки в привате
sega52rus
23.09.2017
Добрый день!
Посчитайте пожалуйста стоимость перетяжки дивана.
Длина 2840 мм
Высота 1040 мм
Глубина 1030 мм
Нужна антивандальная ткань. Например, нубук.
Gaya
25.12.2017
Добрый день.
Сколько будет стоить перетяжка дивана? Размер - длина 180, подушки спинка - 90 см в самом широком месте x60, подушки сиденье - 80x60
Материал обязательно чистящийся, все подушки - чехлы на молниях.
Есть ли вариант с подборам цвета - оставить подушки, перетянуть все остальное?
Выезд на дом?
наш телефон 89527753283 ольга , звоните в любое время ,без выходных
Gaya
26.12.2017
Спасибо, завтра позвоню
Ameliss
31.05.2016
Чтобы подходил к этим обоям
дв!вы занимаетеся перетяжкой диванов?
zep51
06.10.2016
этот Же вопрос?
ДВ! да мы занимаемся перетяжкой и изготовлением мягкой мебели
zep51
07.10.2016
С ориентируйте по стоимости?
а подушки спинные есть?
zep51
10.10.2016
есть 3 шт.
Стоимость перетяжки в привате
Можно телефончик мастера,у которого вы делали перетяжку)
Gorlana
08.04.2016
В приват
И мне, будьте добры, дайте телефон мастера.
Gorlana
22.07.2016
в приват
и мне можно контакт мастера
oxi77
11.10.2016
ДВ,и мне можно контакты мастера в приват...
Gorlana
11.10.2016
в приват
sarcino
08.04.2017
Дд, а можно мне тоже телефон мастера в приват?
AnatolyR
23.09.2016
Здравствуйте. Звоните - сделаю. 89200580308. Анатолий
Виктория Георгиевна Есипович
22.04.2016
Вчера заказывала себе искусственную кожу, а сегодня уже доставили , очень остались довольны и вам советуем: https://itkani.ru/iskusstvennaya-kozha/ и цены супер!
-
SERGEY52r
02.07.2016
сколько будет стоить перетянуть седло этого дивана??
AnatolyR
23.09.2016
Здравствуйте. Жаль, что поздно зашёл. Будут проблемы - звоните. 89200580308 Меня зовут Анатолий.
Kriskees
30.09.2016
Добрый день!Подскажите стоимость замены,наверное, паралона внутри.Либо подскажите стоимость и какие работы нужны для устранения данной проблемы????Спасибо за ответ! http://www.nn.ru/~gallery1062784?MFID=1126736&IID=32818876
http://www.nn.ru/~gallery1062784?MFID=1126736&IID=32818878
дв!мне надо перетянуть чебурашку,Вы на дому делаете или диван к себе забираете?
Gorlana
04.10.2016
Они дома у Вас снимают обивку старую, по ней шьют из нового материала, потом приезжают и дома натягивают ее.
zep51
06.10.2016
Добрый день! Сколько встанет перетяжка дивана на фото?
n2526
04.01.2019
Добрый день, стоимость перетяжки какая будет?
Здравствуйте.89506239467 Андрей звоните,цена зависит от выбранного вами материала.
Перетяжка и ремонт мягкой мебели.Замена пружинных блоков, поролона и механизмов.присылайте фото мебели на Вайбер задавайте вопросы 89506239467 Андрей.
подскажите сколько будет стоить перетяжка бока дивана кожзамом 1600*650 спасибо за ранее
а фото можете прикрепить?
Gorlana
04.10.2016
А еще мне сделали изголовье кровати и чехлы на барные стулья. Быстро и качественно
а кто мягкое изголовье сделал, можно телефончик))
Gorlana
23.10.2016
в приват
Nickola75
08.12.2016
Добрый день.
Будьте добры, контакты тех, кто делал перетяжку. Вы остались довольны?
Gorlana
08.12.2016
в приват. Да, осталась довольна. уже второй раз к ним обращаюсь.
Elvira81
10.03.2017
ДВ! И мне дайте, пжт, телефончик мастеров по перетяжке). Заранее благодарю!
Добрый день. Подскажите стоимость перетяжки дивана и кресла?
А ПОДУШКИ К ДИВАНУ ЕСТЬ, ИХ ПЕрЕТЯГИВАТЬ НАДО?
подушки есть, они в хорошем состоянии. цвет обшивки салатовый .
стоимость перетяжки в привате
allala
10.10.2016
дд, можно мне тоже контакты и стоимость перетяжки, диван эко кожа, потрескались подушки на которых сидели, их бы вот отремонтировать. очень жду инфо в приват. заранее спасибо
Нужно приехать посмотреть на состояние дивана и замерить. Контакты в привате
Дд.подскажите стоимость перетяжки дивана,сколько ткани нужно покупать?
mustery
08.10.2016
Добрый вечер! Подскажите по перетяжке дивана - нужно перетянуть сидения и подушки 50х70х15(подушки идут, как чехлы, на молнии). Размер спального места 210х140смх15. Перетянуть хотим в ткань, какую Вы может предложить? если есть возможность, пришлите расцветки и цены. И сколько будет стоить работа,если ткань купить самому?
стоимость перетяжки в привате
Iva114
09.10.2016
Сколько будет стоить перетянуть кресло шириной 135см и диван шириной 200 см! Фото кресла прилагаю! Диван такой-же!
стоимость перетяжки в привате
Подскажите пожалуйста сколько будет стоимость перетянуть
перетягивать полностью или только сиденье?
Перетянуть весь и скорее всего тканью и возможно ли как нибудь укрепить его изнутри
Стоимость перетяжки в привате
-Shadow-
23.10.2016
День добрый сколько будет стоить такой диван перетянуть в ткань? и какие сроки?
стоимость перетяжки в привате
olgushk@
24.10.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость перетяжки тканью вот такого дивана (с подушками и без подушек)
В привате
Добрый день!

Очень хочется перетянуть подлокотники у дивана, сам диван тканевый и в нормальном состоянии, а подлокотники из экокожи... Были...
Размеры подлокотников 14-94-56. Диван примерно как на картинке. И ещё вопрос можно ли отдать только подлокотники, т.к. диван единственное спальное место в квартире.
стоимость перетяжки в привате
мне тоже интересно сколько стоит перетянуть такой диван img.nn2.ru/forum350/0/forum/data/forum/images/2016-10/157921124-divan.jpg
Добрый день! Подскажите стоимость перетяжки вот такого же дивана, и трех подушек. Если есть возможность прислать цены на ткань.
Karin
11.11.2016
Добрый день. И мне пришлите стоимость перетяжки в приват такого-же дивана.
Mr-maloy
23.11.2016
Тоже интересуюсь!
стоимость перетяжки в привате
kilina
25.12.2016
И мне стоимость перетяжки такого дивана напишите пожалуйста,на дому или нет делаете?
стоимость перетяжки в привате
Smokyeyes
29.12.2016
ДД! и мне подскажите пожалуйста стоимость перетяжки вот такого дивана http://www.nn.ru/~gallery118464?MFID=1061810&IID=35646015

Сейчас эко-кожа , хотелось бы тканью
paulina
02.01.2017
Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость перетяжки стандартной двухметровой софы с 4 подушками с заменой поролона, или чего рам внутри на пружинном блоке. + два кресла с деревянными подлокотниками, тоже с заменой внутренностей подушек. Материал флок, барашками, не гладкий. Спасибо.
tanchik28
15.01.2017
Подскажите, пожалуйста, стоимость перетяжки такого дивана.
стоимость перетяжки в привате
Д.д сколько будет стоить перетяжка дивана
Стоимость перетяжки в привате
tanchik28
10.04.2017
Мне перетянули диван. Вот как получилось. Быстро, качественно, бюджетно. Рекомендую мастера. www.nn.ru/user.php?user_id=378040
Svetlana9
02.01.2017
ДД! Подскажите стоимость перетяжки дивана как в посте выше.
pulchra
31.01.2017
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что то можно сделать с этим диваном? Нужно не только сменить обивку, но и как то убрать "дыру" посередине, продавился( Размер примерно 150х190. И Плюс еще Подлокотники есть
Диван как раскладывается( механизм какой), подушки есть?
pulchra
02.02.2017
Механизм еврокнижка. Подушки есть, но с ними ничего делать не нужно
Bazhelena
05.02.2017
Здравствуйте, хочу перетянуть компьютерное кресло тканью.
По деньгам сориентируйте, пожалуйста
стоимость перетяжки в привате
ДД! мне тоже подскажите пожалуйста стоимость перетяжки стула тканью
Alex_R
03.03.2017
День добрый. В приват гляньте.
Скажите, пожалуйста, сколько будет сшить новые чехлы (они съемные) на такой диван и такое же кресло. И занимаетесь ли Вы другим ремонтом мебели. Нужно поменять несколько реек в основании и поправить механизм.
альбертуз жик
15.04.2017
Здравствуйте , тоже хотел перетянуть свое креслецо затрепанное , но обратившись в специальный сервис мне сказали какую то невероятную сумму , вообщем принял решение купить новое , но не знал где. Друг посоветовал сайт <a href="https://next-meb.ru/" target="_blank">https://next-meb.ru/</a> я был в шоке от количества моделей , цены же были такие же как и работа мастера по восстановлению моего кресла заказал в магазине два кресла одно для себя (кожаное) другое же для сына на ткани , качество изумительное цена радует всем советую
sarcino
08.04.2017
Скажите, пожалуйста, стоимость перетяжки боковинки экокожей и кожей и данные.
Здравствуйте, Интересует замена обивки кухонного узкого диванчика. Вместо экокожи приветствуется велюр, шеллак или его разновидности. Подскажите, пожалуйста, по срокам и цене. Размеры примерно 160 на 60 см. Фото примерное прикрепляю, механизм раскладывается.
Заранее спасибо.
С уважением. Ирина
divangogo.ru или по номеру +79307001712
-diman-
16.03.2017
Здравствуйте. Требуется перетянуть подлокотники дивана две штуки.
-diman-
18.03.2017
ап
Smetashka
17.04.2017
Здравствуйте! А номер мастера можно мне тоже?
vitat
04.12.2017
Добрый день!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить перетянуть диван?Или пришлите телефон мастера в приват.
Nickola75
04.12.2017
Добрый день!
Подскажите, сколько он у Вас "проходил" по времени?
vitat
04.12.2017
4 года, это не мое фото, фото из интернета
89506239467 Андрей звоните.
Кто может сделать мягкое сидение по эскизы??
Можно ли из углового полукруглого сегмента сделать большое кресло?
Сориентируйте по цене - нужно перетянуть рогожкой или мешковиной диван-еврокнижку на фото - длина 215, ширина 60 + 60. Хотелось бы, чтобы работали на квартире, не хочется заморачиваться вынос / перевозка / занос.
Aby*
21.02.2018
Добрый день! Еще актуально?
Уже сделали, спасибо )
Вы занимаетесь перетяжкой? Сколько будет стоить перетянуть только сидушки у такого дивана?
Aby*
21.02.2018
Отвечу ближе к вечеру
У кого сделали? Цена приемлимая?
это мы перетягивали этот диван
А сколько стоит перетянуть такой диван ?
Сколько стоит перетянуть такой диван ?
С работой и материалом примерно 13000т.
Такие диваны можно за 15 новые найти . Смысла перетяжки не вижу
Только качество ещё хуже стало особенно по каркасу и паралону!
Так зачем интересуетесь перетяжкой , идите и покупайте или вы думали что тут люди за копейки работают
Есть люди , в отличии от вас , которые берутся перетягивать за 7-8 . Причём их не один человек. Как вы ещё существуете с вашими расценками
благодаря таким как вы , которые на покупают диванов за копейки , за угловой диван и мы берем 7-8 т. руб без ткани , а с материалом он не как не может 7-8 т. руб
Цена приемлимая, сделали очень хорошо.
zaN*za
30.08.2018
Попробую тоже присоседится... есть два (три) дивана -книжки, все пружинные... покрытия нормальные, но ко-где продавились и стали прощупываться пружины... видимо надо чем-то заново внутри их прикрыть...
zaN*za
21.09.2019
Никто не берется за еврокнижки?
Я недавно заказывала перетяжку дивана. Могу порекомендовать мастера. Сделал отлично и по "нормальному" ценнику.
А то я уже выкидывать его собралась, т.к. за 30 т.р. за перетяжку, приятнее купить новый.
@NTi
12.04.2018
а вот такую кровать перетянуть сколько выйдет за работу?
ormatek.com/catalog/bed/prod...Bid%5D=187387258
стоимость в привате
missa
27.09.2018
вопрос в галерее
Aeg84
27.07.2018
нужно перетянуть у дивана - подлокотники
какова стоимость примерная.
Teff
10.08.2018
Та же проблема. Такой же диван, а подлокотник один вдрызг. Постою рядом, тоже нужно перетянуть.
Aeg84
10.08.2018
я думал через изготовителя, но фирма видимо закрылась - Мелодия комфорта (Меком)
Inwe
17.09.2018
Я своему ребенку заказывал вот здесь диван hilding-anders.ru/krovati/s-myagkim-izgolovem/ выбирали вместе с дочкой, какой она захотела такой мы и заказали. Качество отличное та и цены приятные. Так что посмотрите еще здесь может подберете для своего ребенка.
Onika
11.01.2019
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать перетяжку углового дивана и цену. Заранее спасибо
мне тоже нужна перетяжка дивана .ответьте в приват
д.день...подскажите кто занимается перетяжкой диванов..нужно перетянуть на кухне (цвет.песочный)..тел. можно мастера!
Написала тел масиера в приват.Осталась довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.