--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужнакухня и шкаф с установкой.

Обсуждение
1
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n152
17.03.2015
Кухня прямая. Размеры Высота*Длинна*Ширина 2,8м*2,4м*0,7м.
Шкаф встроенный с наполнением, двери раздвижные, зеркальные. Размеры: длинна 2,62м. ширина 0,65м. высота 3м.
Мы можем.
A_Shkaf
17.03.2015
Предложение по кухне и шкафу в привате
Michell
18.03.2015
Для расчета цены крайне мало данных. Кухню можно сделать в разных комплектациях. Есть разные выдвижные ящики (от роликовых направляющих до Blum ServoDrive с электроприводом), столешницы (от постформинга 28мм до натурального гранита), фасады (от ЛДСП до разных элитных), и т.д. Кроме того гарнитур может комплектоваться или нет стеновой панелью например. Не говоря уж о разном качестве самих материалов и комплектующих (и по цене соответственно разных). Ну и т.д.
Без точного эскиза и описания комплектации - разговоры о цене, разговоры ни о чем, тем более сравнение цен)
По шкафу то же самое.

А так мы можем сделать, в портрете есть ссылки на отзывы, на страницу вконтакте, в галерее фото наших работ.
Да ладно выдохни, им дешево надо.
Я бы сказал - Супердёшево. И в тоже время из дорогих материалов. В общем как обычно
Пусть ищут.
n152
19.03.2015
По поводу столешницы(материала) как раз хочу определится.
Посоветуйте из искусственного камня стоит делать?
Michell
19.03.2015
от вашего бюджета зависит. Идеального материала нет.
Листовой камень отличный выбор, но очень дорого.
Можно из жидкого камня, он втрое дешевле, но с ним потенциально могут быть проблемы (не обязательно, в 10-15% случаев, не более, и если теснит, то его можно заделать), он может трескаться, связано с тем, что столешница из жидкого камня это сандвич из ДСП и искусственного камня, а коэффициент температурного расширения у этих материалов сильно разный. Но не смотря на имеющиеся проблемы жидкий камень заказывают намного чаще, чем листовой.
Можно постформинг (пластик наклеенный на ДСП с загнутым передним торцем) - для прямой кухни отличный вариант, на угловой будут стыки с металлическими планками. По стойкости очень даже неплохо - пластик проверенный временем материал, более полувека применяется. И по цене приятный. Только смотрите, что б на влагостойкой ДСП был.
n152
19.03.2015
У меня на прошлой кухне треснул(не бил, горячего не ставил)
Можно ли его исправить?
Michell
19.03.2015
можно восстановить функциональность, залить смолой и потом зашлифовать. Но будет шов от лечения. Внешний вид уже не восстановить.
n152
19.03.2015
лучше шов, чем трещина) вот и думаю, в новой кухне может лучше постформинг, чтоб больше такого небыло
Когда сможете сделать(залить смолой и зашлифовать)?
Michell
19.03.2015
Давайте созвонимся, договоримся. Телефон в портрете.
AsVal
20.03.2015
этож жидкий камень, не акрил. не твоя ж тема вроде..)
Michell
20.03.2015
Если быть точным, то и у меня не акрил, как таковой. У меня применяется смола модифицированная акрилом. Т.е. смесь акриловой и полиэфирной. Большинство листовых камней делается именно из подобной смеси. Чистых акриловых раз, два и обчелся, и стоят они подороже. С полиэфирной легко работать, но куча проблем в изделии, с акриловой работать сложно, зато изделие по потребительским свойствам хорошее. Смесь позволяет и качество получить, и что б работать было удобно.
В общем они совместимы, можно залечить и моей смолой)
AsVal
21.03.2015
ни разу пока с полиэфиром не работал.. хотя ща - как многие знают - Монтелли по цене прошлогодней Акриллики)))
Michell
21.03.2015
Ну чистых полиэфирок то же не много
Высота - что у кухни, что у шкафа достаточно внушительная. Если со шкафом в принципе все понятно, а вот для кухни принципиально?
Смотрите: высота нижних секций - 900мм. Фартук - 600-700мм. Значит верхняя секция за 1200мм?
n152
19.03.2015
по высоте еще не точно +- 10см
Кухня за все около 50.
Шкаф - около 25.
вот это цена))))да еще и за крашенные фасады)
А кто говорил о крашеных фасадах.?
Все простенько и лаконично...
Мне в приват говорили а вы прежде чем считать я думала узнали о запросах. К тому же ещё и столешница нестандартная и высота. И все за эту цену??? Себе то прибыль остаётся или за идею?
Эстеком нн 111
30.03.2015
звоните подготовим проект и по цене определимся 466 42 23
N_Tatiana
30.03.2015
Добрый день. Можно сделать дешево и одновременно красиво из "супер" хорошей столешницы. Определитесь с мастером и купите столешницу с рук.
Продам остаток столешницы c итальянским пластиком МакМарт (3м) и стеновой панели (3, 5м) цвет 075.STR 4200х600х38 Лотос (кат.A).Все новое, целым куском. Цвет очень приятный спокойный. Цвет посмотрите на сайте Макмарта (столешницы очень дорогие). Отдам по дешевке.
макмарт остался? или продан?
Dobrusha
01.07.2015
а подскажите стоимость такой кухни.
svmebel7
21.06.2015
Написали Вам в приват
es.zhenia
22.06.2015
приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...