--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кровать, которая маскируется под шкаф

Обсуждение
143
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bravoam
17.05.2015
Собственно вопрос: кто-нибудь делал что-то подобное и какова цена вопроса?
tatia-na
18.05.2015
размер кровати какой?
bravoam
19.05.2015
размер под стандартный матрас 2000х1400 или 2000х1600
Делаем,цена вопроса зависит от многих составляющих
http://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=166441&IID=10273645
http://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=166441&IID=10273643
26.05.2015
Добрый день. А не подскажете сколько примерно будет стоить такого плана 1 (80 на 190 см), а сбоку 40 см шкафчик с перекладиной, а наверху над ней просто шкафчик. Ниша под матрасом, чтобы тоже была для вещей
Radmira
09.07.2015
Напишите, пожалуйста, номер телефона в приват.
Radmira
16.10.2015
Огромное спасибо за чудо-кровать!
http://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=166441&IID=24592754
Спасибо!) Вам нравится,удобно?
Radmira
16.10.2015
Не то слово как удобно! А какая экономия места! Старшая дочка вообще в восторге.
Буду Вас всем рекомендовать:)
Спасибо! Удобство такой кровати люди подмечают обычно именно после установки и пользования ею) Как настроить механизм разобрались? Там вроде ничего сложного,будут вопросы звоните,если что то непонятно заеду
Radmira
18.10.2015
Разобрались) Всё очень просто)
Обязательно позвоню, нам скоро нужно будет дополнение к этому шкафу в виде стола для 2 детей и полок))
Radmira
16.12.2016
Андрей Николаевич, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, вы сможете вот такую штуку сотворить?))
С размером спального места 1400*2000
Да,конечно)
Radmira
17.12.2016
C диваном?)))
С диваном)
Radmira
17.12.2016
Отлично. Можете посчитать мне приблизительно +-, пожалуйста, по указанным размерам с фасадами, какие были на шкафе в детскую? В смысле такого же качества))
Спасибо!!
Да не вопрос) А какие фасады? Какой диван/ткань
основа?
Radmira
17.12.2016
Ой, мамочки...))
Фасады вот такого плана.
http://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=166441&IID=24592754
Только цвета другие (я пока определяюсь с цветом, но не будет ничего особенного). Диван не раскладной, чтобы внутри было отделение под подушки-одеяла, можно даже, чтобы одно отделение откидывалось, если так проще сделать). А вот ткаааань... какие хоть варианты есть? Я здесь вообще плаваю(
Нераскладной диван и чтоб в нем было отделение для чего то,как вы туда попадете"?) Вы хотите чтобы кровать опускалась на диван? Он будет низкий ,ничего нормального внутри там не сделать,ножки спального места стандартной высоты,либо колхозить другие.Посмотрите на вашу кровать в разложенном положении и сколько сантиметров под ней,вот вам и высота дивана на стандартной фурнитуре (ножках) ,другие варианты придется колхозить ,они ведь(ножки) должны еще ведь и сложиться и убраться за фасад
Radmira
18.12.2016
Я завтра напишу Вам на почту письмо с ссылками и картинками что я хочу. Но, судя по размерам на картинке, которую я прикрепила выше, высота дивана 380, это не очень и низко. И кровать опускается на диван.
Доброго дня! Случайно нашла Вас поиском, но очень своевременно!)
Скажите, пожалуйста, а откидные 2-хярусные кровати делаете? И сколько это будет стоить? И сроки какие?
типа таких.
Сделаем хоть со стразами Сваровски,оставьте свой тел в приват
Или так.
Добрый день. Нужно два письменных стола (один синий, другой красный, картинка прилагается). Габариты ВхГхШ - 754х550х1100 мм. Только под столешницей мне надо закрытый шкафчик, а не простую полочку и верхний выдвижной ящик разделить на два, второй сантиметров 20. Во сколько мне обойдется и сколько по времени изготавливается. Спасибо. ?
Если есть эскиз самого шкафа с размерами и знаете материалы, можем посчитать.
Я для заказчиков своих в фирме "мазетти" заказывала, и потом ещё и себе такую в офис прикупила!). Качество понравилось, да и цена. mazetti.su/index.php?cat=67
bravoam
22.05.2015
спасибо! Но несколько дороговато.
29700р. (если без скидки) получается. mazetti.su/index.php?cat=61
У меня такая в офисе).Иногда приходиться до поздна работать))
Подскажу Очень важный нюанс,откидная кровать на газлифтах подешевле,но живет недолго,буквально гарантийный срок,если откидная кровать нужна на годы то только пружинный механизм,запас по надежности многократный,ломаться нечему,много регулировок которые упрощают использование. На газлифтах уместно заказывать кровати с частичным подъемом,там нагрузка невелика,можно поэкономить)
Radmira
26.05.2015
Здравствуйте.
очень понравилось
http://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=166441&IID=10273641
Можно узнать размеры именно этого шкафа-кровати и стоимость.
Информация в привате
мне тоже можно информацию в приват?
Да! А какие там варианты рабочихстолов-кроватей! Просто класс!
Добрый день, можно мне стоимость такой кровати?
Veres*
28.07.2015
Здравствуйте. Можете ли изготовить такую кровать со спальным местом 150Х190? Напишите в приват, пожалуйста!
МВВ
18.10.2015
тоже хотелось бы узнать цену такой кровати . только без подъемного механизма, а с ящиком под матрасом.
es.zhenia
17.06.2016
Добрый день, а кто нибудь подскажет сколько стоит система на кровать?
мы работаем с компанией Антарес,они такие кровати изготавливают. 416-19-64 Кирилл
es.zhenia
17.06.2016
Спасибо.
Сделаю кровать-шкаф в любой конфигурации,механизм самый надежный пружинный,Италия
Механизмы разные,все зависит от размеров спального места и веса фасада,от 10 до 20тр,и Очень важно все четко рассчитать и правильно собрать
movchan
07.07.2016
ДВ. Поздно нашла тему, а то бы здесь заказала.
Но у меня к вам вопрос,если можно)))
Мне сделали кровать, но она почему-то не преподъемная, фасад кровати в мебельной рамке с зеркалом, размер 80-190, говорят из-за зеркала.
А может от чего-то другого зависит,подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Несоответствие массы спального места с возможностям механизма,механизмы разные,чем мощнее-тем дороже.Зеркало тут вряд ли при делах ,его масса порядка 15кг
movchan
07.07.2016
И что теперь делать?
Обращаться к тому кто собирал, чтобы менял механизм
А какой у вас механизм,в документах что сказано?)
movchan
07.07.2016
Я Вам ниже написала, документов нет(
С виду такой же как у вас на фото с 2-мя кроватями)
movchan
07.07.2016
Ситуация такая.). сейчас начиталась в инете. Есть механизмы с газовыми и витыми пружинами. У нас витые. С мастером , который нам собирал всю конструкцию, договор разорван. Ну вот так вышло.
Если вы разбираетесь в этих механизмах, не могли бы Вы нам подкрутить эти самые пружины, если это может исправить нашу ситуацию, ну естественно за оплату. Заранее спасибо
Подкрутить можно,но это поможет если механизм рассчитан на массу спального места
movchan
07.07.2016
А как я это узнаю?)
Если только Вы придете, посмотрите
Достаточно сфотографировать ваш механизм и отправить мне на почту в портрете) Ежели не смогу идентифицировать то приеду в гости
movchan
07.07.2016
Ой, спасибо, завтра утром сделаю)
movchan
08.07.2016
Доброе утро. Андрей Николаевич, я Вам на почту отправила фото
movchan
08.07.2016
Механизм MLA 108/4
Механизм на 100кг,должен работать
movchan
08.07.2016
Да ,он работает, только когда кровать поднимаем, поднимаешь как-будто 25 кг, я, например с трудом), а ребенок так вообще не может. Мне мастер, который делал, сегодня в смс написал, что он нам якобы говорил про настройку пружин и постановку дополнительных, но при этом говорит, что у нас все правильно настроено. В общем не знаю что делать, она не приподъемная(((
С односпальными кроватями таких проблем не встречал,в 2х спальных бывает, когда матрац навороченный с "бамбуком" он действительно увесистый и в начале спальное место тяжеловато поднимается),но примерно после 45градусов все идет легко. Доп.пружины там не поставишь,их только поменять можно на усиленные,сейчас вроде поставщик обещает такие поставлять
movchan
08.07.2016
У нас матрас тяжелый-кокос и еще зеркало, и при открывании она прям падает всем весом, вот
Так а что вы от меня хотите?) Я не экстросенс,отсюда в механизм заглянуть не могу) На почту вам отписал варианты,может при установке просто пружина слетела,может механизм не той мощности,может брак какой то попался,может монтаж не правильный,нужно вскрыть и смотреть,другого пути нет
movchan
08.07.2016
Не читала почту, спасибо), позвоню Вам в понедельник
А можно где то посмотреть каталог и цены , в скором времени будет нужна мебель интересует все , спасибо
Все под конкретный заказ,каталоги только по образцам материалов
Hommi
26.03.2017
Дд!Подскажите пжл.сколько будет стоить кровать шкаф размеры 1,60 на 2,00 с ящиком По середине вставка зеркальная,можео не на всю ширину и по бокам пеналы по 70 см с полками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.