--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продают кухню-образец с массивом

Обсуждение
36
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vorona5015
19.05.2015
У нас на работе меняют выставочные образцы и поэтому продают кухню 2000*1500 с итальянским массивом, со всей начинкой что есть, подсветкой и каменной мойкой. Может кому интересно - добро пожаловать в личку.
еще одну решили поменять: с крашеными фасадами и каменной столешкой.
Эту продали!
точные размеры напиши пжлст. ну и цену.
1400*2400, высота 2263 мм. А цена... кажется 120 000руб, торг
Причем, знаю что какие-то врезки техники, небольшую подгонку вроде как в подарок сделают. Если только не кардинальна переделка гарнитура
120 мне дорого, спасибо.
а скока надо?
раза в два(
со столешкой из листового камня? неее... не выйдет...
А вообще про рыжую кухню: Кухня 1400*2400 мм высотой 2263 мм. Фасады крашеные глянцевой эмалью с флитером (мелкими блестками). На некоторых фасадах фотопечать на эмали.
Столешница из листового камня Corian толщиной 45 мм. Так же в данном гарнитуре имеется выдвижная сушилка для посуды с доводчиком Grass.
Карниз со встроенной подсветкой сделан удлиненным, с заходом над предполагаемым холодильником.
Данный кухонный гарнитур отлично подойдет для стандартной кухни, где рабочая стена 3 метра.
Барная стойка, релинг и мойка идут в комплекте с кухней.
ну я так, узнать. типа продажа выставочного образца и проч.. мне может и не надо из камня. думать буду, спасибо.
фотка с массивом
ап
ап
И эту продали...
Очень хотят поменять образцы, поэтому цены снизили до невозможности!!
Правда исключительно самовывозом...
itsu
12.06.2015
Где можно посмотреть то, что хотят поменять?
приват
цену пусть опустят... народ может и подумает
а торг никто не отменял
ну почему всегда так... вы назовите лучше минимальную цену и люди сами найдут вас

мне лично кухня не нужна
ап
Еще одна кухня на продажу нарисовалась. Прямая, дверки - пластик в алюминии, столешка пластик в 3D кромке.
длина 2800 мм, высота 2213 мм.
приват
с правой мойкой трехметровая прямая есть?
других нет.
Есть готовая прямая кухня 3 метра длиной (выставочный образец) мойку можно разместить в любом месте, так как отверстие в столешнице не сделано пока. Продам со скидкой.
hanvip
10.07.2015
фото и цены нужны...
Фото пока нет, возможно завтра сделаю, по цене в приват ответил.
Вот фото, другие в галерее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.