--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте межкомнатные двери

Производители
10681
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen2609
08.06.2015
Посоветуйте, у какого производителя купить межкомнатные двери? Чебоксары, Владимир? Или есть еще какой-то достойный производитель?
skiv68
08.06.2015
на строительном эту тему запостите, там махом ответят что и как. тем более там есть представительница салона дверей - ник не помню :)))
ВФД хавно! у меня такие, не берите
Волховец, Алексдорс
Helen2609
09.06.2015
а они лучше указанных мной выше? если да, то чем?
skiv68
09.06.2015
найдите Елену с ником "Helen B" - она поможет
Был менеджером по продажам раньше по дверям, качество хорошее, но если и ценник нужен хороший, это прям на завод производитель надо ехать )
Может прям самому начать двери делать?))
Представляете затраты на перевозку нескольких дверей с завода изготовителя?
А время потраченное на поездку?
А неточности при замере?
Лучше доверить это всё строительной фирме и переплатить эти 3000р.
Но если человек "дружит" с рулеткой и есть универсал проблем не будет.
Расход топлива по трассе допустим 7 литров \100 км , 95-го, до Владимира и обратно, получится в районе 1100-1400 рублей на дорогу.
Средняя наценка на дверь от дилера в НН = 20-30%, так как с ценами сейчас не знаком,
предположим что полотно из натурального дерева стоит 10000 руб. , в среднем заказ на 3 двери, итого 30 000 за полотна
Обналичка, коробка в магазинах с фурнитурой(петли,ручки, задвижки) от 3500 - 4000 , умножаем на 3 = от 10500 - 12000 руб.
Доставка допустим по минимуму 500 руб + подъём на этаж 100 руб \ этаж.
Минусуем прибыль дилера и расчитываем наценку ~ 42 600 - 10% = 38340 ( 4260 наценка)
42 600 - 20% = 34080 ( 8520 наценка)
42 600 - 30% = 29820 (12780 наценка)
Установка каждой двери 1500 - 1800 руб за дверь без доборов, это ещё плюс от 4500 рублей, с добором ещё 200-300 сверху.
Но данные манипуляции выгодно делать в случае приобретения именно дорогих дверей, и заранее позвонить на завод производитель с целью аналитики цен.

Итого несложно подсчитать что выгода составит от 3000 до 12000 в обычных магазинах, и более 12000 в "элитных" салонах, деньги которые можно было бы потратить на установку или покупку ещё одной двери, или немного добавить и поставить новую металлическую дверь.
Двери "Геона" ставили, качество оч хорошее.
Helen2609
09.06.2015
ага, это как раз Чебоксары, спасибо за отзыв
Какой ценовой диапазон у Вас? Хорошая дверь примерно от 22т.(в полной комплектации)
Helen2609
11.06.2015
нет, это уже дорого. Ценовая категория как Владимир или Чебоксары плюс/минус копейка
Волховецкие двери рассмотрите .У них там акции сейчас всякие.. www.volhovec.ru/actions/
trak-96
25.12.2015
спасиб! отличные двери.
Maxrus85
25.12.2015
а как прямо на фабрике купить?
я заказывала через магазин, у меня там плюсом дисконтная карта имеется (много дверей заказывала и себе и клиентам), если что, -могу поделиться скидкой, обращайтесь!)
lLisa
10.06.2015
Мне Софья нравятся, очень хорошие двери. И красивые.
Helen B
12.01.2016
Сильно разрекламированные, не более того. По крайней мере за такую цену .......
lLisa
12.01.2016
Мне нравятся. Хотя я много фирм обошла, вообще ничего не приглянулось, даже за гораздо более высокую цену.
Helen B
12.01.2016
Вы просто у нас не были. Я бы Вам объяснила, что к чему. Если бы даже и не выбрали двери заказывать в нашем салоне, по крайней мере, научила бы Вас в них разбираться и на что обращать внимание.
lLisa
12.01.2016
Я искала белые глянцевые. В Софье больше всех такие понравились))
Helen B
13.01.2016
У нас белых глянцевых - более 100 моделей. При чем, это не пленка ПВХ, а эмаль высокой прочности пр-ва Италии. А так же возможность сделать модель двери по Вашим индивидуальным эскизам. Преимущество наших - полотна не имеют стыков и швов, что обеспечивает их безупречную эксплуатацию неограниченной срок. У влажного воздуха абсолютно нет доступа к конструкции, двери не теряют своей геометрии
Делаем каждую дверку под размеры проема, не добавляя стоимость за нестандарт.
Кто был там и у нас, однозначно сделал правильный выбор в пользу наших.
Если еще возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам.
Полностью согласна! Выбирала себе - софью рассматривала, ещё и александрийские двери неплохие, но себе выбрала волховец. Качество такое же, но цена ниже получилась.
Helen B
12.01.2016
Как же так? Дизайнер и не пришли ко мне за дизайнерским дверями? ай-ай....не хорошо...)))
делаем разработку по любым эскизам, цветовая гамма супер, возможно двухветное окрашивание, и уж размеры точно не типовые, а столько ,сколько нужно....У нас каждая дверь - товар штучный, индивидуальный по всем параметрам.
Ну может Вы про нас не знали?...теперь знаете. Наш сайт - Вам в помощь при работе с клиентами
и где же ваш сайт?))
Helen B
13.01.2016
Пожалуйста, загляните на мою страничку здесь на форуме. Там есть исчерпывающая информация.
Интересно, для чего я вообще старалась, заполняла ее?..))
в теме давать адрес сайта не корректно.
Или можем общаться через эл.почту, как Вам будет удобно. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, дам полнейшую информацию о наших неограниченных возможностях.
perpetuia
26.12.2015
Брали в новую квартиру пр-во ДОКРОС. Цельные не пустотелые. Цена не кусается(хотя кому как) До этого, в другую к-ру брали МАЭСТРО сейчас не посоветую из-за ценника, а так хороши. Ценник очень высок на сегодня (это про МАЭСТРО).
У ДОКРОСА преимущество, цены от завода. Плюсом плинтуса в тот же тон что и двери и портал межкомнатный. Установщики свои. Приехал один инструмента выгружал полчаса. Возможность заказать установку портала то же в тон. На их сайте как то не очень все выложено или мы не разобрались. Двери массивные, шпон натуральный. Большая выставка на Бекетова, там можно посмотреть в живую. В этом году появились модели под скандинавский стиль.
Zaika22
26.12.2015
Магазин Коби.
dodor
25.02.2016
Вам какие нужны двери?
Дерево, шпон, стекло?
Helen2609
25.02.2016
двери стоят уже :). Тема не актуальна
Otkryto
01.10.2017
Здравствуйте, подскажите, на чем остановились и остались ли довольны? Мы уже всю голову сломали, куда податься...
horntail
03.10.2017
Бюджетные, но с качеством -в Геону тогда обратитесь, нам понравились + делают под нужный размер. + купили у них плинтус такой же.
Соориентируйте пожалуйста по ценам на гладкие эмалевые двери в геоне с коробкой, наличниками и доборами :-) можно в приват, если тут нежелательно о ценах)
horntail
07.11.2017
Я там не работаю, просто там заказывали на всю квартиру по нашим размерам. Но эмалевые у них идут как элит, что-то тысяч по 20 и выше. Посмотрите сами в магазине.
да, я к вам не как к работнику обращаюсь) думала может вы у них как раз такие брали))) а у вас какие? и почем вышли?
horntail
07.11.2017
У нас с так называемым экошпоном. Цена зависит от модели, выбранного материала и размера.
я понимаю) но может у вас стандарт с шириной полотна 800 или 700. просто хотела узнать порядок цен, потому что на их сайте нет цен вообще никаких
horntail
07.11.2017
Предлагаю посмотреть самостоятельно, у них есть несколько магазинов по городу. Я свою сумму озвучивать не буду, незачем.
ладно, и на том спасибо)
horntail
07.11.2017
Не обижайтесь, вкусы у всех разные, дешево-дорого тоже для всех разное. И лучше увидеть самому.
dodor
04.10.2017
Сейчас по заводу Мильяна у нас акция двери серии ID, недорого и технологично
неожиданная тема от вас - вы вроде сами двери делаете
dodor
16.11.2017
Сомнения закрались, видимо)
-DUDUSKA-
14.01.2018
Думаю, Вам могут пригодится хорошие дверные доводчики на двери разной массы. Я лично заказывал с metro-kilit.ru/katalog/category/view/9 ( не реклама ), покупал там несколько дверных пружин и морозостойких доводчиков на 100кг и остался доволен.
Можете ещё Ульяновские двери dveriunas.ru/catalog/ulyanovskie-dveri/ посмотреть они на сегодняшний день считаются одни из самых востребованных на рынке, так нам объяснили когда мы покупали двери в загородный дом. Приобретали мы их 2 года назад и по сей день двери в своём первоначальном виде, только вот парочку дверей ребёнок уже разрисовал а так всё норм))))
TRIPLEKS
18.04.2018
а как ваши двери называются? я имею ввиду серию
Где в Нижнем есть точки продаж этих дверей?
Знаю что иногда бывают скидки на гардиан тимирязевская 2/3 , попробуйте заглянуть. Мы там покупали двери по совету знакомых, на все устроило, цены нормальные и качество очень понравилось. Причем нужно было срочно, и они установили очень быстро.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.