--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему мебельщики такие тупые?

Обсуждение
120
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну что я тупой, сам знаю...
НО!!!!!
Хочу сделать кухню.
У всех дураков на сайтах, стоимость в погонных метрах...
я вот деньги другим способом зарабатываю,но как расчитать, если кухня неправильной буквой П, и ширина ящиков разная.... да и где считать длину, по внутреннему или внешнему расстоянию этой П? На сайтах хрен разберёшь...
К тому же расстояния это нада водки нажраться
например, 2600-800-700
2600 понятно это по горизонтали
а вот 800-700, чо из них высота. а чо ширина?
вас не учили продавать чтоли и объяснять (указывать) на сайтах?
ну люди не каждый день себе кухни устанавливают, не картошка же. У себя в конторах хоть на китайском общайтесь, а для людей нормально
D@n[T]e
28.09.2015
И кто тупой? Это высота ящиков верх и низ.
Гуманитарии чёртовы.
заипись... верх и низ...
откуда я знаю? я кухню не каждый день меняю))))
трудно это добавить на сайте?
а вот ты заходишь в гамазин за кормом
берёшь упаковку, а там только цыфры.
производитель знает чо нацарапал, а покупатель пусть сам расставляет
покупай)))))
D@n[T]e
28.09.2015
Если я иду в магазин не за городской булкой, то хоть какую то информацию о покупке стараюсь для себя прояснить, а не ору, что все дебилы. "П" образная считается как развёрнутая в линию, ширина столешки 600мм, вот и добавляй на каждый загиб.
"ненабулке" всё написано для всех людей
у вас же свой язык, хер немебельщик разберёт
понятно... маркетинг у вас в полной жопе...
у всех кухнедельщаков
D@n[T]e
28.09.2015
Хорошо. Для таких клиентов есть волшебный способ где думать не надо.Ты мне четверть ляма, я те кухню)
понятна....
ты наверное в какой то хероте работаешь, гвозди заколачиваешь, если заказы есть
у таких как ты их не будет
Продаю!
1. майонез. 25-30-51-48
2. настойка на водке. 79-11-39-40
3. кредит. 11-4-98
4. такси. 5-13-55-0.1

это не телепоны, а их свои измерения
D@n[T]e
28.09.2015
Точно) Тебе дорога в Марию, там и пальцы обсосут и по полочкам разложат.
и говно за четверть лямя всучат
D@n[T]e
01.10.2015
Ну фурнитура у них неплохая, но по ценам что-то вообще непонятное.
так конечно не понятно,если своего производства нет,ищут ,кто сделает для них подешевле,потом заказывают,да и рекламу надо окупать
каких яшиков, стоячих или висячих?
пляяяя ну какие же вы все тупые....
вы же не только мебельщикам кухни продаёте...
AsVal
28.09.2015
и ты ради этого пердежа на сайте зарегился? чтоб просто пёрнуть? или пообщаться хочешь на эту тему?
ну на сайте я регился лет 10 назад, не каждый день тут сижу, пришлось заново, ибо ничо не понимаю в ваших измерениях
так по теме есть чо сказать?
погонные метры столяры во внешнем или внутреннем размере считают?
как букву П измерить?

И в чом пердёжь?
В логике нормального человека?
ой да ладно вам, размеры это самое простое, а вот дальше...
AsVal
28.09.2015
ЕвгенийЯ писал(а)
ну на сайте я регился лет 10 назад, не каждый день тут сижу, пришлось заново, ибо ничо не понимаю в ваших измерениях <br> В логике нормального человека?


ну ты крендель)) где тут логика нормального человека?)) регаться заново изза своего непонимания.. и ваще хрен знает изза чего))

а по теме могу сказать одно - кухня в погонных метрах это сферический конь в вакууме. и только тупые ведутся на подобный маркетинг. как может одинаково стоить метр кухни, где внизу например два корпуса по 500мм с четырьмя блюмовскими ящиками тандембокс, а в верхних шкафах подъемник авентос параллельного открывания, и второй вариант где внизу просто дверки, пусть даже с доводчиками, и наверху дверки??? разница будет в разы. поэтому лично я понятие "погонный метр кухни" считаю абсолютно идиотским. а букву П можно измерить рулеткой, тупо по стенам, то есть разверткой. но есть много НО. и лично мне лень тратить время на объяснения. в чем эти НО заключаются. поэтому, чтоб не быть тупым просто плати бапки профессионалам и они тебе замерят эту твою П как надо.
Мебельщики тупые, потому что заказчики жадные)))
voenii
28.09.2015
Евгений. Если Все тупые кроме Вас и Майонеза, обьясните нам тупым ,что Вы хотите конкретно. И Вам скажут стоимостьВашей кухни или шкафа, или комода. Я хочу Вас спросить сколько стоит килограмм мороженого? И сколько стоит новая автомашина?
"Ну что я тупой, сам знаю..."
Вот это мне понравилось.
Только тупые кухни через сайт заказывают.
П.М. это просто приценится, на стоимость влияет много факторов.
П считаеся элементарно. Берётся 1 нога=А, затем перекладина=Б, затем вторая нога=В. Складываем А+Б+В=Х. Х это Ваша длина в п.м.
Я так и не понял. А чЁ надо-то?))
0 - 0 - 0

Образование - Манера - Психика

Это твои размеры...
Давайте кухни вешать в граммах! а????))))
Если интересно - читай здесь
www.sdmeb.ru/teory/kak-rasschitat-pogonnyj-metr-kuxni.html
Myp
30.09.2015
Срочно инсталлируйте https://www.youtube.com/watch?v=GpKmCck5lX4
Michell
01.10.2015
Никогда стоимость посчитанная в погонных метрах не будет равна стоимости реальной кухни. Всегда пишут цену "от". За самый дешевый элемент (прямая тумба с покой и такой же верхний ящик). Как только появляются выдвижные ящики, корзины и т.п. - цена пошла вверх. Некоторые даже не включают столешницу в цену.

Так вы не выберете никогда. Сравнивайте цену посчитанную с конкретного эскиза, причем в одинаковой комплектации - если эти считали ящики и петли Blum, а другие Boyard, то цена разная получится, причем цена у первого может быть выше, а наценка ниже. Причем этих параметров дофига, все надо учесть, если вы по цене конечно хотите выбрать.

Цена за погонный метр - это ни о чем.
И выбирайте лучше не по цене, а по качеству.
А ему пофигу, он самый умный, пускай в погонных метрах покупает.
Лучше в кубометрах считать,поточнее будет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...