--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу

Обсуждение
0
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reys
18.11.2015
Камрады, я вот желаю попробовать себя на новом поприще. Готов начать со сборки-установки, но мне в перспективе интересен весь цикл - от приема заказа до сдачи. Есть некоторый бонус для работодателя, но о нем сообщу при встрече. Здесь озвучивать не стану - не хочу, что бы он стал основным предметом торга.
И еще - в компанию с сомнительной репутацией работать не пойду.
Mebelshik
18.11.2015
А вы готовы ближайшие месяцы зарабатывать 10-15 тыс? Сомневаюсь, что без опыта вы сможете заработать больше.
Reys
18.11.2015
Есть конкретное предложение? Давайте обсудим. Невысокий заработок может быть компенсирован, например, графиком работы.
Mebelshik
18.11.2015
Мне не требуется в данный момент. Наша работа сдельная, чем быстрее делаешь, тем больше успеваешь заработать. Просто вспомнилось как сам когда то начинал. Как заберешь с пилы распил, так мозг и закипает. Это сейчас беря в руки заготовку часто и без рулетки знаешь, что это за деталь и как ее кромить и сверлить.
Reys
18.11.2015
Ну, я, все-таки, производственник, и имеющийся у меня опыт вполне может быть применим если его "обработать напильником". Я более-менее реально оцениваю свои способности и возможности, и понимаю, что у меня получается хорошо, а что не получится никогда.
Mebelshik
18.11.2015
Если кто возьмет вас работать на мебель еще вспомните мои слова. Я таких наблюдал уже, приходят смотрят, объясняешь им что да как, говоришь идите подумайте оно вам надо? Начинают кулаком в грудь себе бить, да мы всю жизнь мечтали мебель делать, ладно приходите утром, работаете. До вечера, а некоторые еще до обеда сдуваются, понимают, что это не так легко как им казалось, и не их вообще и благополучно сваливают.
Reys
18.11.2015
Во всяком деле есть своя специфика, осваивать которую приходится, иногда, очень долго. У меня нет на этот счет иллюзий. Я себя в грудь не бью.
Mebelshik
18.11.2015
Я искренне желаю вам найти работу которую вы ищите, все у вас получится. Кстати именно так новые мебельные конторы и появляются. Поработает чел., посмотрит, вроде все просто и легко и уходит через некоторое время в свободное плавание.
Reys
18.11.2015
Спасибо на добром слове. Так появляются не только мебельные конторы. Я за время работы тоже "наплодил" кучу отщепенцев. К сожалению, в основном - халтурщики.
В 47 лет так круто поменять жизнь и пойти в ученики? Как минимум это странно.Да и в теме открыто подмечено-интересен весь цикл от и до ,т.е. прослеживается идея-научусь всему,да еще денег заплатят,а потом сам буду "капусту шинковать")
makz311
18.11.2015
человек хочет открыть новое направление, для этого хочет научиться сам, чего же непонятного
Reys
18.11.2015
Это очень долгий путь к открытию направления. Направления открывают не так.
В каком районе живёте?
Reys
20.11.2015
Щербинки
Reys
18.11.2015
Ну, не совсем "в ученики". Я иду в найм и предлагаю свои знания, навыки и умения, которые наработал за свои 47. Т.е. то, чем могу быть полезен.
Mebelshik
19.11.2015
Здесь другие знания и другие навыки.
Reys
19.11.2015
Я в широком смысле. А "другие навыки" - это специализация.
Mebelshik
19.11.2015
Да пожалуйста, идите если кто возьмет, просто я вас предупредил, что больших денег вы в ближайшей перспективе не заработаете, вот и все.
большие деньги понятие относительное. если человек хочет собирать мебель, а у тебя есть мебель на сборку каждый день, то почему он не сможет заработать нормально?
Reys
18.12.2015
Продолжаю поиск.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.