--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Производство в аренду (ищу)

Производители
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мебельщикк
05.05.2016
Добрый день коллеги. В связи с увеличением количества заказов стал я задерживать исполнение заказов собственными силами. Поэтому неспешно ищу производство в аренду желательно в Автозаводском, Ленинском р-нах. Предложения на почту lpavel1@rambler.ru Для оживления форума любой флуд в теме приветствуется.
Мебельщикк
05.05.2016
Ищу не классическую аренду. Вы собственник (директор) предоставляете производство, получая фиксированную сумму, с кухни 5000 руб. со шкафа 2000 руб. Взаимоотношения с вашими сборщиками и снабжение материалами и фурнитурой заказов я осуществляю самостоятельно.
Какая цена кухни? 5000 маловато будет.
Мебельщикк
05.05.2016
Маловато? А теперь представьте объем 5 или 10 заказов в месяц.
Что представлять?
Пилы, клей, электричество, аренда...
И что останется?
Мебельщикк
05.05.2016
Спасибо за ваше мнение.
Michell
05.05.2016
Когда то давно, лет так 8 назад я часть заказов размещал по подобной схеме у соседей. Платил 15% с заказа, и то с учетом некоторых преференций которых я им предоставлял то же. Помню тогда считали выходило что это себестоимость (аренда, отопление, электричество, амортизация инструмента, расходники). Если по уму, что б с интересом для хозяина, то 20-25% нужно платить. Т.е. с маленькой кухни в хрущевку за 50 т.р. тысяч 10 хотя бы.
Мебельщикк
05.05.2016
У каждого свой ум. В пространстве вариантов есть любые варианты, и вариант такой аренды тоже. Хозяину в данном случае вообще ничего делать не нужно, лишь получать свое. Плюсы, которые помимо денег получит хозяин, это загрузка работников, которые уже ищут другие места работы.
Мебельщикк
05.05.2016
Сейчас я развеселю вас еще больше))) Забыл указать требования к производству. Обязательно наличие прямолинейного автоматического кромочного станка, желательно наличие присадочного. Ну и конечно сборщики с хорошим опытом, если со сборщиками напряг, то возможно подтяну хороших в которых уверен.
Сколько на свете наивных людей.
Шансов нет. Сборщика бы взял одного.
Спасибо рассмешили))
А ежели пойти от обратного,запостил ты тему,нужен тебе работник чтоб умел все,а платить ты ему наверняка собираешься как всем,иначе у тех кто с тобой работает будут к тебе вопросы по ЗРП,а это проблемы в коллективе. Где логика?) Еще тебе нужен проектировщик,понятно что хочется отойти от гемороя в производстве/установке и чисто руководить снимая сливки.Так для этого нужно увеличивать объемы а не увеличивать свою прибыль за счет тех кто согласен подешевле работать,хорошие объемы многое перекроют , глобальней нужно думать ежели развиваться хочешь,без компромиссов тут никак
Я не понял ничего)) Проектировщик есть (только он удаленный, ищется более постоянный), помещение тоже есть, заказы есть, осталось найти сборщика. Мысли где брать заказы есть. Искал помошника, не могу найти.
dlinnyi
05.05.2016
Могу предложить распил и кромление на прямолинейном автоматическом кромочном станке, присаживать и собирать не буду, своих заказов полно.
А в целом для тех требований которые Вы выставляете производству, слишком маленький бюджет))
Мебельщикк
06.05.2016
Спасибо за ваше мнение.
Michell
06.05.2016
Т.е. расчет делается на производство у которого сейчас, в данный момент проблемы с заказами? Да, наверно можно так пару заказов пристроить, но нужно понимать что как только они решат проблемы с наличием заказов, так сразу лавочка и прикроется, т.к. смысла нет. Т.е. в период хороших продаж, когда для тебя это будет особенно актуально, тебя из цеха попросят. Можно здорово попасть.
А для того что б рабочие не разбежались, когда заказов мало, мы им разрешаем левые заказы в цеху собирать, за 10% от стоимости, т.е. примерно как ты и предлагаешь. Уверен что многие практикуют что то подобное. Но нужно понимать что в рабочих хороших мы (или кто то другой) сильно заинтересованы, отсюда и такие преференции.
450 тыр...и работай
дорого!)
он однажды пробовал)
Мебельщикк
12.05.2016
Продолжаем разговор.
Шансов нет. Точнее они очень маленькие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.