--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Менеджер, агент по продажам нужен кому-нибудь?

Обсуждение
44
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
89040434140
29.07.2016
Готов работать за еду), то есть за процент. Опыт. Постоянна работа в офисе не интересует. Я Вам - клиентов, вы мне - процент. 89040434140, Сергей.
Какой процент?
ALANZO
29.07.2016
привет. Готов обсудить. у нас в нижнем филиал компании алан.
www.alan021.ru/
89081657114 Сергей
дык хоть одно предложение выложи,там видно будет про проценты)))
Андрей Николаевич, не надо выкладывать, пусть лучше в лс пишет. А то так никакой каши не сваришь...
ап
Сергей, мы предложили Вам отличный процент, на продукцию которую мы производим, поверьте сейчас 10% за приведенного клиента это очень хорошие деньги.
Вадим, так не работают. Дело далеко не в проценте. Продавай то, не знаю что. Это не серьезно. Вы не рассказали ни что вы делаете, ни как вы делаете, ни почем вы это делаете, ни сколько вы делаете... и тому подобное. Это не работа.
Сергей вся продукция выложена у нас на сайте, как мы производим, можно приехать к нам на производство, пр.Бусыгина, д1\1, я вас ознакомлю с оборудованием, на замеры к клиентам в любом случае еду я, проект подготавливается в любом случае тоже мной, дабы не допустить производственной ошибки и не ездить к клиенту по 100 раз.
первые 32 раздела tppzvezda.ru выпускает наша компания, кроме стекло маркерных досок и кроватей машинок, другая продукция чисто перепродается, при определенном заказе можно обговорить и определенные проценты и на эту продукцию, но это все индивидуально, в частности меня бы интересовали клиенты с потребностью на театральные кресла. Тут есть о чем поговорить, можно заработать всем, даже с учетом,что на них наценка стоит незначительная.
А так если есть вопросы лучше звоните по телефону все обсудим, телефон я вам в личку сбрасывал.
что то менеджер пропал, наверно устроился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)