--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встроенный шкаф

Обсуждение
21
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aaare
20.09.2016
Размеры на картинке - высота 2.7, длина 2.23, ширина 0.9
Боковых стенок нет - там стены, внизу пол, только верхняя стенка, также установлен натяжной потолок до места монтажа шкафа.
По картинке - слева полки, просто полки без выдвижных ящиков, справа вешалки для верхней одежды ( два ряда).
Снаружи три двери, одна зеркальная.
Возможно ли уложится по данному шкафу в 20-25 т.р.?
Lookes777
20.09.2016
Если сами будете делать, то уложитесь и в 15 т.р.
Где купить и распиловку сделать я Вам подскажу.
Сам у них материал брал с распиловкой.
aaare
20.09.2016
Я люблю и сам делать, но пока ищу тут
Lookes777
20.09.2016
На думаете - пишите.
Не подскажете где распиловку делаете?
Не уложитесь. Только, если полное фуфло.
aaare
20.09.2016
А тогда какой должен быть бюджет по вашему мнению?
Мин 30 000р.
aaare
20.09.2016
Все дело в в том что за 35-45 т.р. полно фирм которые это сделают, прям вот набираю в гугле "встроенный шкаф нижний новгород" и первая же фирма по он-лайн калькулятору дает расчет в 36 т.р.
НО как я понимаю тут на форуме люди которые работают сами на себя, одни, нет фирмы и Юр адреса и никакого договора кроме сотового телефона и честного честного слова. И что получается - если придет установщик из фирмы и я ему заплачу 40 т.р. то в лучшем случае работодатели ему заплатят половину от стоимости, еу потому что фирма и много разных посредников, та же барышня на телефоне которая скажет алло и пришлет замерщика ну наверное тысяц 20 в месяц получает.
И тогда что мы имеем - приходит одиночка и получает 40 т.р. и он в плюсе и приходит фирма, где как минимум человек 10 и тоже получая теже 40 т.р. так же в плюсе. Я не пытаюсь считать чьи то деньги, просто предлагаю мебельщику где то 60 процентов от того что будет сделано через фирму где у меня будет на руках и гарантия и договор и даже мифическая скидка что я обратился к ним через интернет. Или где то что то не так?
Много слов. Какая разница одиночка или фирма.
В фирме роли размазаны, т.е. выполнятся какой-то этап работы. А одиночка получает за все этапы. Одиночка делает 2 шкафа в месяц, и ему хватает. Фирма, чтобы каждому заработать делает 20 шкафов.
Про форум Вы зря так думаете. Мы например работаем с договором и т.д. С одиночками связываться есть свои риски, он может заболеть и т.д.
Если хотите экономить - делайте сами.
Цена зависит от ЛДСП и профиля. 1 и тот же шкаф, выглядящий визуально одинаково, может стоить по разному.
Как одиночка может делать 2 шкафа в месяц и ему достаточно? Он должен иметь оборудование для распила и использовать его в таких мизерных объемах?
Распил заказывается. Собирается всё в гараже. Спец. оборудования для этого не нужно. Сам так начинал 12 лет назад, была основная работа, а мебель подработка.
Интересно каково соотношение стоимости распила с материалом и конечной цены для клиента? В 3-4 раза? ))
ЛДСП 1лист примерно 1400р (средняя цена.)
Роспил+кромление+доставки и прочее ЛДСП 1лист - 1400р.
Конечная цена для клиента примерно 1400х3=4200. Можно и 1400*4=5600.
Цифры очень примерные.
Профиль и зеркала идут немного по другой схеме.
Здравствуйте. Нужен шкаф - купе. Можно где то посмотреть Ваши работы?
Можно заказать замер?
Да.
И? Как то односложно отвечаете. Как?
В приват.
Отправил тел. в приват.
Калькулятор многое не учитывает и считает для заманухи подешевле),а во встроенных шкафах всегда есть нюансы,40тр более реальная цена
dlinnyi
20.09.2016
Такой шкаф стоит 34000 рублей, это с доставкой, подъемом и установкой. Договор, гарантия, можете приехать к нам в цех, все посмотрите в живую.
цвет какой??сколько дверей??и наполнение дверей??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.