--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухонный гарнитур

Обсуждение
7
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Otkryto
27.01.2017
Здравствуйте!
Нужен кухонный гарнитур. Заказывать будем впервые, нахватались обрывочной информации в сети, но представление о том, как и где лучше, не очень сложилось.
Кухня ок.7кв.м., хотим гарнитур по одной стене длиной 3,1м. Есть особенность - ниша в этой стене 0,78м*0,29м (в ней раковина), получается, будут радиусные элементы фасада (или как оно правильно называется).
Вариант нужен, как и многим, не дорогой, но добротный.
Муж списывался с одной конторой, ответ дали вот такой (контору не пишу, имена не указываю, думаю, соц.норм не нарушаю, опубликовывая):
"Корпус ЛДСП в кромке ПВХ 0,4мм, фасады ЛДСП, столешница пастформинг 38мм, направляющие шариковые, петли с доводчиком, посудосушитель хром, мойка каменная в подарок. Итого: 51 120 руб.
Со стеновой панелью из МДФ - 57 776 руб.
Со стеновой из закаленного стекла - 60 427 руб."
Обсудите, что здесь хорошо, а что плохо. Ну и жду параллельных предложений.
Спасибо!
здравствуйте.
написала в приват со ссылкой на нашу группу вконтакте
таких типовых гарнитуров сделали уже великое множество по подобным ценам. но с нормальными качественными пластиковыми фасадами
подробнее в приват
А можно мне тоже ссылку. Ищу где заказывать кухню.
здравствуйте,да конечно, отправляю в приват)
пишите- пообщаемся)
И нашу группу посетите - отправил ссылку в приват
Вашу ссылку не получила
Topol-m
29.01.2017
Доброго времени!, по личному опыту советую заказывать кухню в "Икея" или "Мр.Доорс"и НЕ в коем случае в "Джулия Новарс", что на ул. Горького.
Otkryto
29.01.2017
Спасибо, ответила.
У вас очень большое портфолио в группе ВК.
ответ в привате
Otkryto
29.01.2017
Спасибо, ответила.
dlinnyi
27.01.2017
радиусные элементы фасада (или как оно правильно называется) из ЛДСП сделать нельзя
и правильно Вам говорят, закажите пластиковые фасады
Otkryto
29.01.2017
Спасибо, да, это я уже поняла.
Цена нормальная. Но возьмите фасады пластик.
Otkryto
29.01.2017
Спасибо. Да, почти единогласно все за пластиковые фасады. Промелькнуло предложение еще с эмалиевым покрытием.
Эмаль дороже. Если глянец, то эмаль более насыщенная. Цена-качество пластик лучше.
Otkryto
30.01.2017
приму во внимание ).
Здравствуйте! Люба корпусная мебель. Замер и проект - бесплатно. http://www.nn.ru/~David?MFID=1090852
Otkryto
29.01.2017
Спасибо, приняли к сведению.
Могу сделать, но я дорого беру http://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=863987&IID=22295605 еще могу выставочный образец 3 метра продать с витрины. http://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1042276&IID=29269756
Otkryto
29.01.2017
Спасибо, но дорого как-то не хочется ).
А выставочный образец нам не подойдет.
A_Shkaf
28.01.2017
Фасады лучше пластиковые
Otkryto
29.01.2017
Спасибо, в лс ответила.
Фасады действительно лучше в пластике, а так порядок цен вам предложили вполне средний. Отправил вам в приват ссылку на нашу группу вконтакте.
Otkryto
29.01.2017
Спасибо, ответила.
В приват
Otkryto
29.01.2017
Ответила.
voenii
29.01.2017
смотри в привате
Otkryto
30.01.2017
Ответила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...