--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диван с корпусными частями. Где заказать?

Производители
36
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
#13
05.05.2017
Ищу мебельную компанию, способную сделать на заказ качественный угловой диван, объединённый со стеллажом (фактически, его внешняя часть - невысокий стеллаж). Такую конструкцию 8 лет назад нам сделала компания Mazetti, теперь хочется сделать новую версию, а Мазетти, похоже, больше не существует. Может, она оставила наследников? :) К кому посоветуете обратиться?
Добрый день. Я коммерческий директор мебельной фабрики Diamond mebel Нижний Новгород. У нас есть ряд моделей с использованием корпусных элементов. Так же мы можем сделать мебель под заказ любой сложности. Подробности лучше при личной встрече.

С уважением
Коммерческий директор ООО"Даймонд Мебель"
Нечаев Алексей
+7 (999) 074-22-94
#13
05.05.2017
Спасибо за ответ, а можно на фото ваших работ взглянуть? :) Если понравится, тогда и до личной встречи дело дойти может :)
disk.yandex.ru/client/disk/%...0%BD%D0%BE%D0%B2

ссылка на фото наших диванов, мы производство, в основном работаем с оптовиками, редко с розницей. Фотографий не много.
наиболее близкая модель к тому что Вы прислали, это Мартин, его так же можно видоизменить под Ваш вариант.
Так же можно сделать на основе других угловых диванов - Кольт или Бруклин.
здравствуйте у нас производство по мягкой мебели.Будьте добры прикрепите фото картинки желаемого дивана со стеллажом.
#13
05.05.2017
Желаемое я прикрепить не могу - его еще никто не сделал :) прикрепляю то, что есть сейчас. А можно на фото ваших работ взглянуть? :)
можно конечно у меня в галереи есть фото некоторых наших работ.дополнительно могу отправить фото и прайсы на элпочту.Цена такого дивана у нас будет от 60тр
#13
05.05.2017
То, что есть сейчас
voenii
05.05.2017
диван мне "олесенька" делала. А Вам отвечаю в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.