Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Мебель
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

где дешевле трупа хромированная

Где дешевле купить трубу круглую 25, квадрат, круглую 50, хромированную. Кто где покупает?
вот так название темы.. я несколько раз перечитал.. думал показалось))
а по теме, если объемы большие (200-300шт в мес), то дешевле в москве найти. в НН я запаривался года три-четыре назад - для тендера надо было очень много - в итоге взял в москве. а если меньше - то смысла нет, лучше у местных продавцов скидос выцыганить.
Нормально привлекает внимание))))))))я про местных и узнаю, что бы не ездить ,иногда за копейки объем можно вытащить, а так мне квадратная нужна хромированная ,хочу стойку сделать под выставку зеркал своих....дорого не хочется ,вот и мыкаюсь, нынешние время заставляет экономить!
очень маловероятно. не сильно популярная позиция. поэтому в "нынешнее время" экономии наврядли кто то будет держать неликвидный товар на складе в НН.
Сами катайте!)
Песок строительный в мешках и валом

Всегда в наличии Песок строительный мешках по 50кг. и валом Так же всегда в наличии на складе: Каменный уголь фасова...
Цена: 100 руб.

Художественный пол

Никаких неожиданностей! Вам не придется говорить, что Вы думали, что будет по другому. Мы нарисуем Вам Ваш пол, в ...

Металлический сайдинг

Металлический сайдинг «ЭкоБрус GL» Металлический сайдинг «Блок-хаус» Металлический сайдинг Корабельная доска Режем ...

Эксклюзивные заказы "Артель Матвеичъ"

Изготовление мебели и лестниц из дуба и ясеня

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Игорь Баринов провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впечат...

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой