--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти столешницу шириной 700 мм?

Обсуждение
4999
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enderit
26.09.2015
Хочу накрыть столешницей мойку и стоящую рядом стиралку. Длина получается 1200, а вот ширина - 700. Все упираются, что столешница идет только на 600 и точка.

Собственно тут два вопроса: где и почем?
И, до кучи, сколько встанет поставить её?

ПыСы. Угол отнюдь не прямой, и внизу трубы. Основная задача - выставить мойку и накрыть столешницей. Фасады не надо.
Заказать у меня) Максимально возможный размер 3000х1300мм,по цене вариантов много,от 10тр до ...нескольких десятков в зависимости от пластика который выберете
Enderit
27.09.2015
10000 за трехметровый кусок? или за нужные мне 1,2 метра?
Мне дешевле будет сделать 10-см вставку...)))
Про вставку в 100 мм Вы правильно подметили - очень дешевле встанет Вам. Хотя я думаю Вам хочется сплошную...
Смотрите, производители столешниц изготавливают столешки глубиной либо 600 мм либо 1200 мм. Не трудно догадаться, что цена на последнюю в 2 раза дороже...

Как вариант (может даже соизмеримый с ценой 1200 мм Постформинг) жидкий камень? Цена жид. камня от 6000 рублей за квадратный метр + обработка края от 1200 рублей за погонный метр. Вот и считайте 0,7х1,2=0,84х6000=5040... Плюс край 1,2х1200=1440... Итого 6480 рублей. А уж под трубы зарисуете эскиз и вам сделают с учетом труб... Установите сами. Там делать то нечего. Снизу на 30мм шурупы к корпусу или на уголки мебельные...
Можно сделать из остатков.
Какой цвет?
Enderit
27.09.2015
Вот фотки, чтобы нагляднее.

Стойки есть, целых три. Сверху пока бросил лист дсп, чтоб хоть как-то можно было пользоваться. Надо накрыть мойку и стиралку, фигурно вырезать по стене (на 1 фото видно, насколько "ровный" угол).

можно и на 600 столешницу, но с красивым решением...))

http://www.nn.ru/~Enderit?MFID=917082
alex74261
14.10.2015
есть постформинг и 700 и 900....продать можем длинна 3м. ставить не будем
Enderit
14.10.2015
alex74261 писал(а)
постформинг

Спасибо, я уже нашел устраивающий меня вариант..))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...