Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Мебель
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Где найти столешницу шириной 700 мм?

Хочу накрыть столешницей мойку и стоящую рядом стиралку. Длина получается 1200, а вот ширина - 700. Все упираются, что столешница идет только на 600 и точка.

Собственно тут два вопроса: где и почем?
И, до кучи, сколько встанет поставить её?

ПыСы. Угол отнюдь не прямой, и внизу трубы. Основная задача - выставить мойку и накрыть столешницей. Фасады не надо.
Заказать у меня) Максимально возможный размер 3000х1300мм,по цене вариантов много,от 10тр до ...нескольких десятков в зависимости от пластика который выберете
10000 за трехметровый кусок? или за нужные мне 1,2 метра?
Мне дешевле будет сделать 10-см вставку...)))
Про вставку в 100 мм Вы правильно подметили - очень дешевле встанет Вам. Хотя я думаю Вам хочется сплошную...
Смотрите, производители столешниц изготавливают столешки глубиной либо 600 мм либо 1200 мм. Не трудно догадаться, что цена на последнюю в 2 раза дороже...

Как вариант (может даже соизмеримый с ценой 1200 мм Постформинг) жидкий камень? Цена жид. камня от 6000 рублей за квадратный метр + обработка края от 1200 рублей за погонный метр. Вот и считайте 0,7х1,2=0,84х6000=5040... Плюс край 1,2х1200=1440... Итого 6480 рублей. А уж под трубы зарисуете эскиз и вам сделают с учетом труб... Установите сами. Там делать то нечего. Снизу на 30мм шурупы к корпусу или на уголки мебельные...
Можно сделать из остатков.
Какой цвет?
Вот фотки, чтобы нагляднее.

Стойки есть, целых три. Сверху пока бросил лист дсп, чтоб хоть как-то можно было пользоваться. Надо накрыть мойку и стиралку, фигурно вырезать по стене (на 1 фото видно, насколько "ровный" угол).

можно и на 600 столешницу, но с красивым решением...))

http://www.nn.ru/~Enderit?MFID=917082
есть постформинг и 700 и 900....продать можем длинна 3м. ставить не будем
alex74261 писал(а)
постформинг

Спасибо, я уже нашел устраивающий меня вариант..))
Зеркало в раме под старину итальянский багет

продам зеркало в раме 25-и летней давности итальянского багета с имитацией дорогой лепнины.размеры в раме 74*64*5,5 с...
Цена: 5 000 руб.

Противогазы, боп, спецодежда

Наша компания ооо «цербер 01» так же поставляет различные средства защиты, как и для использования пожарными, так и д...
Цена: 1 300 руб.

Перегной и чернозем

Перегной – это то же, что и перепревший (зрелый) навоз. Перегной богат питательными веществами, хорошо впитывает и уд...
Цена: 433 руб.

Уборка территорий

Аренда камаз-самосвала (10-13 т.с нарощенными бортами) без грузчиков - 3500 руб., ГАЗ (5 т) - 3500 руб., газель (до 1...
Цена: 2 500 руб.

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских